Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3881
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Lancome Hypnose Drama Mascara.

Рит, надо было без драмы, у нее аппликатор поудобнее)
  • 0

#3882
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, меня конса переубедила (((. Но с драмой тоже попробую тот же аппликатор: он очень классно прочесывает и подкручивает.
  • 0

#3883
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дамы, кто-нибудь пользовался или пользуется такой вот парочкой, как на первых нескольких картинках (тушь и доп. ворсинки. Правда, на моих тюбиках узор не леопардовый, а цветочно-кружевной)? Angel Mask Transplanting Gel & Fiber? Дело в том, что я продолжаю совершать необдуманные покупки туши для ресниц мне сегодня впарили ЭТО в Военторге, причем, продавец ссылалась на множество фанатов этого средства (записанных в ее тетрадку), включая свой дочь-визажист, но как-то страшновато...
  • 0

#3884
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Последнее приобретение Sexy Black от helena rubinsten . У меня длинные, но очень тонкие ресницы, так вот с этой тушью, буквально при покрытии на один слой ресницы заметно утолщаются, а если на 2 раза, то вообще очень пышненько. Я этой фирмы пару других тушей пробовала (сейчас и не упомню названия, но все как обычно леопердовые), но вот именно эта реально выполняет свою функцию volume. Да и флакон очень красивый, массивный золотой корпус, а на него приклеены красивые черные кружева. Правда щеточка могла бы быть получше, ей только с двух сторон удобно красить, остальные две стороны, типа как лысые что ли.
  • 1

#3885
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Читаю сижу, читаю, еще не один вечер мне читать все отзывы :D
У меня средней длины ресницы, не густые и самое гадкое в них это то, что растут в разные стороны и с проплешинами (ну когда старые реснички выпали, а новые еще не отросли :D ) и я ненавижу красить ресницы... Ну правда, это мучение какое-то. Как-то была у меня ХР, был отличный результат! но не помню название туши вообще :faceoff: в основном и постоянно юзаю туши масс маркета... не знаю, неправильно это или правильно... Но просто отдать, к примеру, 13 000 за тушь и меня она прокрасит также как и масс, ну не знаааю.
Сейчас у меня Артдеко. первые пару раз хорошо красила, сейчас не важно. Клиник, которая удлиняет типа вау, тоже первый раз только накрасила здорово и пожалуй все. Лежит вон, бесхозная
Понимаю, только попробовав на себе можно убедиться в том что тушь действительно удлиняет/добавляет объем. Но вот если бы еще фото здесь девочки оставляли до и после было просто волшебно!!! :idea:
Всем красоты и идеальной туши )))
  • 1

#3886
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Блин, только сейчас поняла, что тоже ненавижу красить ресницы и именно по тем же причинам :))))
  • 1

#3887
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Но вот если бы еще фото здесь девочки оставляли до и после

не каждая рискнет вывесить ДО)))))))
обожаю красить создавать ресницы :)
  • 0

#3888
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Лично я точно не вывешу "ДО" :))))))))))
  • 0

#3889
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девченки привет...искала по поиску отзывы тут, толи я тупарь, толи отзывов нет...ну по сути меня интересует http://ru.strawberry...a/92939/#DETAIL кто что знает? кто пробовал? и сколько она у нас стоит в монами или бьюти или ФД, примерно хоть.. ну или ткните меня на отзывы! за ранее спасибки:)
  • 0

#3890
lampa_15

lampa_15
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день всем! Хочу написать свой отзыв о туши Estee Lauder MagnaScopic. Купила эту тушь в Дьютифри в наборе и осталась очень ей довольна. Тушь не осыпается, можно даже с ней поспать несколько часов, конечно не всю ночь и не на животе :) . Комочков при нанесении не образует, я наношу ее в 2 слоя. Тушь делает очень выразительными глаза путем удлинения ваших ресничек и придает небольшой объем.
  • 2

#3891
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
MAC False Lashes - очень довольна этой тушью на мои короткие ресницы - удлиняет разделяет объем и не сыпится, 1 минус: у нас в ЦА -дорого :-/

Сообщение отредактировал Vishenka mmm: 16.04.2012, 00:28:29

  • 0

#3892
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
MF false lash effect
  • 0

#3893
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всем привет! Девушки, посоветуйте пожалуйста, водостойкую тушь для ресниц, чтобы можно было без проблем проводить время отпуска и не переживать за макияж. Прочитала очень много отзывов о разных марках, но не пришла к выбору.
  • 0

#3894
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! Девушки, посоветуйте пожалуйста, водостойкую тушь для ресниц, чтобы можно было без проблем проводить время отпуска и не переживать за макияж. Прочитала очень много отзывов о разных марках, но не пришла к выбору.

я использую водостойкую тушь макс фактор. в принципе довольна.
  • 0

#3895
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Всем привет! Девушки, посоветуйте пожалуйста, водостойкую тушь для ресниц, чтобы можно было без проблем проводить время отпуска и не переживать за макияж. Прочитала очень много отзывов о разных марках, но не пришла к выбору.

я использую водостойкую тушь макс фактор. в принципе довольна.

Спасибо за ответ! Она не смывается , например, в бассейне?
  • 0

#3896
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, кто где берет японскую imju dejavu fiberwig? пожалуйста подскажите? спасибо заранее
  • 0

#3897
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А мне очень нравится тушь от Mary Kay особенно новая вышла, очень удобная щеточка,разделяет и удлиняет хорошо!
  • 0

#3898
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А мне очень нравится тушь от Mary Kay особенно новая вышла, очень удобная щеточка,разделяет и удлиняет хорошо!

а как называется?
  • 0

#3899
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Свои ресницы у меня прямые и не длинные с выцветшими кончиками. Пролистав косметисту решила взять BIG BOLD от ISA DORA. Первым слоем крашу основу и потом 2 слоя туши, кисточка в ней огромная и я длинными щетинками прокрашиваю и подкручиваю ресницы. Эффект классный! Тушь не собирается комочками (я лишнее с щеточки снимаю салфеткой) и эластичная. Еще мне нравится, что реснички не склеиваются. Думаю, что результат такой еще и от базы, так как без нее просто 2 слоя туши просто неплохо так... А с базой АХ ))))
  • 0

#3900
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Исходные ресницы - прямые, длинные. Тушь ложится почти вся хорошо. Le 2 de Guerlain - неплохо, но ресницы аж стояли от жесткости. Хотя, некий эффект кукольности ресниц присутствовал. Следующую куплю ее. YSL Effet Faux Cils на мои почти беспроблемные ресницы вообще не поняла - ни о чем тушь для меня оказалась. Склеивала, паучьи лапки были страшные аж до дрожи. Хвала небесам, пока я пыталась с ней подружиться (1 месяц) она благополучно засохла. Выкинула с чистой душой даже без попыток реанимировать каплями и т.д.
Сейчас у меня вообще Вивьен Сабо Eventailliste. :p Отличная тушь для естественного эффекта на каждый день. И ресницы - мягонькие. Но все равно, тушь смотрится уж слишком натурально..Мне эффекта нарощенных подавай. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.