Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3861
Stylish Lady

Stylish Lady
  • Гость
  • 12 сообщений
Я использую Lancome Hypnose Mascara, сколько ни пробовала ее заменить на другую тушь, она всегда побеждает и я возращаюсь к ней любимой. Идеально прокрашивает каждую ресничку, не осыпается и не отпечатывается, быстро сохнет. Ресницы выглядят естественно. Для яркого и видимого эффекта стоит нанести на три слоя и вуа-ля!
Изображение
  • 3

#3862
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
моя любимица - dior new look
Изображение
  • 0

#3863
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ланком Гипноз совсем не впечатлила. Такой же эффект как и у МФ, Мэйбеллин. ИМХО. Вернусь к проверенному Лореаль видимо :)
  • 0

#3864
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

моя любимица - dior new look
Изображение


Asem@k подскажи плииз это новая тушь от Dior?
Мне нра Dior show extase. Суперовская тушь!!!!
  • 0

#3865
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
тушь от ИВЛ мне нра больше чем ланком драма-она через пару часов начинает осыпаться(((
  • 0

#3866
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мне нра Dior show extase. Суперовская тушь!!!!

А шо значЕт "суперовская"? Интересует отзыв на эту тушь, чем она вам нравится?
  • 0

#3867
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Мне нра Dior show extase. Суперовская тушь!!!!

А шо значЕт "суперовская"? Интересует отзыв на эту тушь, чем она вам нравится?


Так как у меня не длинные реснички она уделяет их делает пушистыми и еще яркий насыщенный черный цвет. Не осыпается и не склеивает реснични.
  • 0

#3868
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
мне нравится Максфактор "Эфект накладных ресниц" классно разделяет и прибавляет обьем, не хочу конечно хвастаться ну как тока ей накрашусь сразу все спрашивают свои у меня ресницы или накладные ( если честно и свои у меня не короткие ресницы) была у меня и буржуа и шанель почему то не тот эфект получается, теперь только эту тушь беру Дешево и Сердито :idea:
  • 0

#3869
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

она уделяет их делает пушистыми и еще яркий насыщенный черный цвет.

Спасибо)
  • 0

#3870
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
По совету консультантов в магазине, купила себе тушь Isa Dora Extra Volume с красным колпачком, по приходу домой сразу же попробовала, мне тушь очень понравилась, ресничек стало больше (у меня не очень густые реснички) еще она их не склеивает, так аккуратненько смотрятся.

Но уже после обеда, у меня тушь как то смазалась (под нижними ресничками, хотя нижние я не крашу), странно, я подумала может я их намочила или много смеялась)), но млин оказалось что тушь такая, каждый день крашу и каждый раз у меня полоска темная под нижними ресничками, жалко так блин, теперь думаю попробовать Максфактор.
  • 0

#3871
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


моя любимица - dior new look
Изображение


Asem@k подскажи плииз это новая тушь от Dior?
Мне нра Dior show extase. Суперовская тушь!!!!

ага, новая!
я еще и плойечку купила к нец))) лимитка!
  • 0

#3872
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

По совету консультантов в магазине, купила себе тушь Isa Dora Extra Volume с красным колпачком, по приходу домой сразу же попробовала, мне тушь очень понравилась, ресничек стало больше (у меня не очень густые реснички) еще она их не склеивает, так аккуратненько смотрятся.

Но уже после обеда, у меня тушь как то смазалась (под нижними ресничками, хотя нижние я не крашу), странно, я подумала может я их намочила или много смеялась)), но млин оказалось что тушь такая, каждый день крашу и каждый раз у меня полоска темная под нижними ресничками, жалко так блин, теперь думаю попробовать Максфактор.

Аналогично с тушью от Isa Dora Extra Volume с бирюзовым колпачком... Во-первых, она толком не прокрашивает реснички (слишком жидкая), и плюс вся тушь через некоторое время на нижнем веке черными кругами. ужс, короче, а не тушь....
Еще и обещали, что она водостойкая... :faceoff:

Сообщение отредактировал diamond girl2: 26.03.2012, 13:37:08

  • 0

#3873
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Hypnose ot Lancome-действительно хорошая тушь, еще Christian Dior Mascara Diorshow Black Out Супер черная, удлиняющая, объемная тушь, водостойкая. - клево красит и ресницы густые, один минус смывается плохо, даже после средства для снятия макияжа) даже для водостойкой туши, но эффект очень хороший)
  • 0

#3874
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Christian Dior Mascara Diorshow Black Out Супер черная, удлиняющая, объемная тушь, водостойкая. - клево красит и ресницы густые, один минус смывается плохо, даже после средства для снятия макияжа) даже для водостойкой туши, но эффект очень хороший)

тоже эта туша в фаворитах, только она делает мои ресницы густыми и длинными за 1-2 взмаха, но у меня другой минус - через 3 часа уже на нижнем веке, нормально, хотя и долго, смывается средством для снятия макияжа с глаз, водостойкой не пользуюсь
  • 0

#3875
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
да отпечатывается тоже хорошо, но красит, так красит)))))) от души
  • 0

#3876
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Нано-аппликатор" в Dior New Look Mascara меня выбешивает страшно (ресницы остаются прямыми, как палки, склеиваются, на кончиках формируются комки, отмоделировать не получается), однако аппликатор классической формы из Kanebo 38 (снятой с производства) решил проблему: объема мало, но ресницы нормально прочесаны и их можно подогнуть пальцем после окрашивания, с сохранением изгиба в течение дня. Правда, смывается тушь по-прежнему ужасно, чем ее ни бери, но, по крайней мере, она стала юзабельной для меня.
  • 0

#3877
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

"Нано-аппликатор" в Dior New Look Mascara меня выбешивает страшно (ресницы остаются прямыми, как палки, склеиваются, на кончиках формируются комки, отмоделировать не получается), однако аппликатор классической формы из Kanebo 38 (снятой с производства) решил проблему: объема мало, но ресницы нормально прочесаны и их можно подогнуть пальцем после окрашивания, с сохранением изгиба в течение дня. Правда, смывается тушь по-прежнему ужасно, чем ее ни бери, но, по крайней мере, она стала юзабельной для меня.

Спасибо за отзыв,а то я уж решила бежать за ней в ФД а теперь передумала.....)))
  • 0

#3878
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Из четырех новых тушек, приобретенных за последние полтора месяца, мне очень понравились Georgio Armani Eyes To Kill Excess Mascara & Clinique High Lengths Mascara. Первая - за то, что почти клон моей любимой ИСЛ ЭНР со всеми вытекающими, вторая - за схожесть с японскими тушками (ресницы стрелками, хорошее разделение, отличная длина, подкручивание). Обе можно подкрутить пальцами после окрашивания, и они держат изгиб. Не комкуются, не осыпаются.

Не понравились: Dior New Look Mascara & Lancome Hypnose Drama Mascara. Про последнюю напишу попозже, т.к., возможно, надо поподробнее разобраться с аппликатором (видео, что ли, посмотреть), а пока что она на мне смотрится безобразно :).
  • 0

#3879
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Kanebo 38 (снятой с производства)

кааак?!! я же только нашла ее для себя!
  • 0

#3880
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Та, что в старом дизайне :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.