Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3781
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я снова пользуюсь своей любимой Clarins Wonder Perfect и лишний раз поняла, что менять ее пока не хочу.

#3782
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
всегда беру диор и в этот раз обошлась без новаторств, купила диор айконик чегототамнепомню с эффектом подкручивания одновременно длинных и коротких -довольна.
  • 0

#3783
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Пользовалась последней тушью шанель не помню название, но в монами больше шанель не продаетя, предложили попробывать новую тушь Guerlain Le 2 de guerlain понравилась, пока остаюсь на этом выборе.

#3784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзыв о туши - в комменте под фото по ссылке:

Изображение
Golden Rose Style Plum Volume Mascara


  • 0

#3785
chonya

chonya
  • Гость
  • 5 сообщений
Уже 3 года пользуюсь тушью Лореаль 4х (серенькая такая) мне муж в дьюти фри покупает, просто супер, а в наших магазинах Российская совсем другая.
  • 0

#3786
Камиша

Камиша
  • Гость
  • 5 сообщений
Макс фактор эффект накладных ресниц.Лучше нее пока не видела
  • 0

#3787
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У меня любимица мэйбелин экспресс обьём, пробовала другие но эта всё равно больше нравится.
  • 0

#3788
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вышла новая версия YSL энр -shocking -сегодня первый день накрасила вроде ниче такая! Продавцы обещали, что это более жидкая тушь, не такая кремовая как просто энр
  • 0

#3789
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Hondachka, вы какой цвет взяли? На Шокинг жалуются, что комкуется, осыпается и вообще.

Поделитесь впечатлениями через недельку-другую, пжлст ))

Кста, я уже видела черный Шокинг на клубнике.
  • 0

#3790
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Наносила на базу шанель ( взяла в первый раз, до этого диоровской базой пользовалась), объема не много, но удлинение хорошее- так что пока что нравится! Как утром накрасила так и стояли до вечера концами вверх!
  • 0

#3791
MGS

MGS
  • Гость
  • 8 сообщений
Уже три года пользуюсь от MARY KAY
  • 0

#3792
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Пользуюсь тушью Bremani прозводство Германия. Очень хорошо удлиняет, объем придает ( позволяет наносить слои раз за разом до 3-4) и также разделяет реснички. Кисточка удобная. Я в восторге! Уже второй год. И цена устраивает. 1700 тенге. Одна женщина на работу приносит. До этого пользовалась исключительно дорогими брендами. До нее нравилась тушь diorshow от Dior. Но зачем тратить такие деньги, когда есть тушь, которая не уступает ни в чем, кроме цены конечно!
Вот надо бы перед новым годом новенькую заказать, хотя моя,которую покупала в начале лета, еще не закончилась. Правда иногда я сбрызгиваю кисточку термальной водой от Avene (France).

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 06.12.2011, 11:33:48

  • 0

#3793
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Купила себе тушь в Турции Maybelline, просто прелесть, не оставляет комочков, реснички удлиняет. А у нас взяла у меня аллергия началась :weep: Подскажите чем похожим можно заменить?
Изображение
  • 0

#3794
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Купила себе тушь в Турции Maybelline, просто прелесть, не оставляет комочков, реснички удлиняет. А у нас взяла у меня аллергия началась :weep: Подскажите чем похожим можно заменить?
Изображение

У нас очень много левого товара из Китая и России. Скорее всего вы купили подделку. Моя одна клиентка рассказывала, что ее отец привозил для Французских домов косметику из Подмосковья в Алматы. Сама она теперь только в Европе покупает косметику на год вперед или в зарубежных Дъюти фри. Поэтому я и стала покупать тушь от дистрибьютеров из Германии. Если надо могу дать телефон тетеньки, которая мне приносит. Кстати у меня всегда была аллергия на Лореаль тушь и Мэйбилин, хотя вообще не аллергик. Я выше писала про эту тушь. Попробуйте ее......
  • 0

#3795
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Купила себе тушь в Турции Maybelline, просто прелесть, не оставляет комочков, реснички удлиняет. А у нас взяла у меня аллергия началась :weep: Подскажите чем похожим можно заменить?

У нас очень много левого товара из Китая и России. Скорее всего вы купили подделку. Моя одна клиентка рассказывала, что ее отец привозил для Французских домов косметику из Подмосковья в Алматы. Сама она теперь только в Европе покупает косметику на год вперед или в зарубежных Дъюти фри. Поэтому я и стала покупать тушь от дистрибьютеров из Германии. Если надо могу дать телефон тетеньки, которая мне приносит. Кстати у меня всегда была аллергия на Лореаль тушь и Мэйбилин, хотя вообще не аллергик. Я выше писала про эту тушь. Попробуйте ее......

С удовольствием возьму контакты.
А я вообще аллергик, чуть что не так, все лицо высыпает, глаза опухают, нос бежит становлюсь похожа на Сеньора - помидора.
  • 0

#3796
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Вышла новая версия YSL энр -shocking -сегодня первый день накрасила вроде ниче такая! Продавцы обещали, что это более жидкая тушь, не такая кремовая как просто энр


Вот тоже планирую купить, понравилось, что щеточка более жесткая. Только не пойму, объема не придает??
  • 0

#3797
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Вышла новая версия YSL энр -shocking -сегодня первый день накрасила вроде ниче такая! Продавцы обещали, что это более жидкая тушь, не такая кремовая как просто энр


Вот тоже планирую купить, понравилось, что щеточка более жесткая. Только не пойму, объема не придает??


У нее акцент идет на сильное удлинение и подкручивание, объем не сильный, но тоже присутствует.
  • 0

#3798
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вышла новая версия YSL энр -shocking -сегодня первый день накрасила вроде ниче такая! Продавцы обещали, что это более жидкая тушь, не такая кремовая как просто энр

ооо... мне так она не нравится, по сравнению с обычной... :-( обычной пары взмахов было достаточно, а эта и жидкая, и ресницы какие то кривые (хотя сами ресницы не проблемные :rolleyes: ), и осыпается она, хотя до этого даже самые масс-туши никогда на мне не осыпались... короче, совсем не для меня она...
  • 0

#3799
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня в последних опробованных и безумно полюбившихся - Boots #7 Exceptional Definition - обалденная тушь, но у нас ее не купишь и даже заказать некому( Теперь думаю, чем ее заменить - то ли вернуться к некогда любимой Элене Рубинштейн (на которую после бутса даже смотреть неохота), то ли к Диоршоу (с ней - аналогичная ЭР история), то ли поискать что-то еще, то ли опять Клиников себе накупить - недорого, гипоаллергенно и качественно...
  • 0

#3800
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Космо-консультант скиньте, пожалуйста, мне в личку контакты консультанта, который продает косметику из Германии.
По своему опыту, лучше Диор шоу ничего не видела. Только у нас она такая ужасная. Совсем не та, что из Европы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.