Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3741
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Люблю Сингульер ИСЛ,жалко только, что у них нет ярких оттенков. Поэтому беру ее черную, а ЭНР - фиолетовую,бордо и синюю электрик 3ка (ее 100 лет у нас не было,сейчас снова появилась в продаже). Только на нее тестеров нет,по крайней мере в ЦФД.
  • 0

#3742
Happynational

Happynational
  • Гость
  • 26 сообщений
Нравится LashArchitect 4 D от L'OREAL
  • 0

#3743
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Цвет - да, мне щетка не нравится)

Мне она тоже сначала не нравилась, а теперь как-то привыкла... Хотя у Канебо аппликаторы в стопицот раз удобнее, конечно ))

Ой, я бы не рискнула тут тебе советовать, ты так придирчива к тушкам:)))) И к своим, к слову очень красивым, ресницам!
Гипноз дает мне необходимый изгиб и ту самую драму, но повторюсь, я не критична))

Ты очень добра ко мне, спасибо, дорогая ))). Гипноз попробую, когда черная ЭНР кончится )).
***
Мой второй Crimson ведет себя просто и-де-аль-но. Не нарадуюсь ))
  • 0

#3744
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мне она тоже сначала не нравилась, а теперь как-то привыкла...

Я таки купила ее (бургунди) и к кисточке почти привыкла... ну, или, я готова ее терпеть ради цвета))
Терь зеленую хочу...
  • 1

#3745
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ярко-зеленую или...? :)
Инулик че-т на Шокинг плюется... Но я все равно буду брадь! :)
  • 0

#3746
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ярко-зеленую или...? :)

Не, какуюнить болотную, на черной базе...хочунимагу(
  • 1

#3747
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

седня пойду покупать корейскую. надеюсь, она мне подойдет :rolleyes:


можно узнать и как вам тушь? чего-то начиталась отзывов и тоже загорелась купить 3Д корейскую. стОит как думаете?
  • 0

#3748
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


седня пойду покупать корейскую. надеюсь, она мне подойдет :rolleyes:


можно узнать и как вам тушь? чего-то начиталась отзывов и тоже загорелась купить 3Д корейскую. стОит как думаете?

да мне тоже интересно.....купили корейскую тушь? и как она вам?
  • 0

#3749
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
В последнем выпуске Космо (российском) был пробник на тушь IsaDora (extra volume) мне очень понравилась: и длина и не сбивается в комки, смывается классно. Вообщем, решила купить такую
  • 0

#3750
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

В последнем выпуске Космо (российском) был пробник на тушь IsaDora (extra volume) мне очень понравилась: и длина и не сбивается в комки, смывается классно. Вообщем, решила купить такую

Привет! А в каком номере? двойной который? у меня чет не было туши там...
  • 0

#3751
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Привет! А в каком номере? двойной который? у меня чет не было туши там...

Привет! Посмотрела, оказывается не в ноябрьских (двойных), а в предыдущем октябрьском. Прошла вчера по БМ, нет у них этой туши. :(
  • 0

#3752
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Я купила тушь YSL Volume Effet Faux Cils не прошел и месяц как она закончилась, но эффект от нее конечно потрясающий! теперь вот не знаю какую тушь заказать на клубничке LANCOME Hypnose или снова YSL Volume Effet Faux Cils? прочитала много положительных отзывов про LANCOME Hypnose...
  • 0

#3753
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
хотела ИСЛ, но не было, взяла Диор-иконик,пока меня в ней все устраивает)))) на Ланком ужасно глаза слезились... :faceoff:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.11.2011, 15:19:02

  • 0

#3754
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



седня пойду покупать корейскую. надеюсь, она мне подойдет :rolleyes:


можно узнать и как вам тушь? чего-то начиталась отзывов и тоже загорелась купить 3Д корейскую. стОит как думаете?

да мне тоже интересно.....купили корейскую тушь? и как она вам?


Сегодня купила, правда не 3Д, а просто удлиняющую и дающую объем.
Первый раз нанесла, вроде ничего, посмотрим как в течение дня себя вести будет и как вечером смоется ;)
  • 0

#3755
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
взяла себе новую мэйбелин, оооочень понравилась, весь день держится отлично, комков нет, загиб делает изумительный!
в общем советую. :-)
  • 0

#3756
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Нравится LashArchitect 4 D от L'OREAL


Купила ее месяц назад, мне не понравилось, то как она "ложилась", как то не равномерно прокрашивает реснички.
  • 0

#3757
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

взяла себе новую мэйбелин, оооочень понравилась, весь день держится отлично, комков нет, загиб делает изумительный!
в общем советую. :-)

я тоже пользовалась более полугода желтой, но мне кажется, что она очень быстро заканчивается, а фиолетовая не понравилась, объем не дает вообще
  • 0

#3758
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
просмотрела положительные отзывы девочек на рос.сайтах о туши Loreal Telescopic carbon black, загорелась и купила, но на моих ресницах совсем никакая, удлинения никакого, про объем совсем молчу :cry:
  • 0

#3759
rbgbiltnrf

rbgbiltnrf
  • Гость
  • 5 сообщений

просмотрела положительные отзывы девочек на рос.сайтах о туши Loreal Telescopic carbon black, загорелась и купила, но на моих ресницах совсем никакая, удлинения никакого, про объем совсем молчу

мне нравилась, подкручивала и удлиняла хорошо, потом правда попробовала шанельку инимитабль экстрем, оооочень понравилась, когда была заграницей, купила аж 2 ))))
  • 0

#3760
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А у меня вот уже больше 2-х лет в фаворитах диор шоу иконик. Просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.