Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3821
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Купила недавно обычную тушь 2 в 1 Буржуа, новинка вроде, с щеточкой для днев. и вечернего макияжа. Мне понравился, кто нибудь пробовал?
  • 0

#3822
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Корейская тушь очень понравилась, не растекается, ложится не комочками, не сыплется, за свою цену просто супер!
[/quote]
Вот мне тоже понравилась корейская тушь миша 3д, дешевая, а у меня ресницы проблемные, непослушные, очень трудно подобрать хорошую тушь, а эта просто классная, правда засохла очень быстро
  • 0

#3823
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Lancome Hypnose,хотя когда с деньгами не очень Maybelline синюю покупаю.
  • 0

#3824
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А я Телескопиком от Лореаль уже почти два года пользуюсь. Очень она мне нравится, другими уже не могу!
  • 0

#3825
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
перед новым годом взяла себе Lancome Hypnose Drama текстурой туши давольна, наноситься легко, объем дает и удлинение, но есть одно НО после обеда где то появляются следы на веке :(
  • 0

#3826
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Вчера нашла Вивьен Сабо, купила себе Cabaret - пока не впечатлилась, совершенно. Посмотрим, может, раскрасится...
  • 0

#3827
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
выше писала что не давольно приобретенной тушью Lancome Hypnose Drama, так вот еще допишу отзыв, спустя 2 часа после нанесения она ужасно осыпается, вообщем качество не оправдывает тех денег что я за нее отдала :-(
  • 0

#3828
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

выше писала что не давольно приобретенной тушью Lancome Hypnose Drama, так вот еще допишу отзыв, спустя 2 часа после нанесения она ужасно осыпается, вообщем качество не оправдывает тех денег что я за нее отдала :-(


видимо тушь суховатая уже была.

#3829
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


выше писала что не давольно приобретенной тушью Lancome Hypnose Drama, так вот еще допишу отзыв, спустя 2 часа после нанесения она ужасно осыпается, вообщем качество не оправдывает тех денег что я за нее отдала :-(


видимо тушь суховатая уже была.


да вот именно что текстура хорошая и сроки нормальные и щелчок при первом открытии был...
  • 0

#3830
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Купила в нашем ДФ Hypnose Precious Cell - сначала раздражалась из-за колючей щеточки, но эффект от туши (а может, как раз от колючей щетки :)) заставил меня простить им это маленькое неудобство. Тушь суперски разделяет и закручивает ресницы. Не отпечатывается, не осыпается и легко смывается обычной пенкой. В следующий раз возьму снова.
  • 1

#3831
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
я вот о чем хочу написать... раньше брала и ХР лашкуин и экстраваганзу и Ланком Гипноз, обычный и драму - обычный Гипноз мне показался лучше чем Драма, Живанши-шарик, Клиник. Потом как-то тушь внезапно кончилась, а на заказ времени не было, и помня что писали тут девочки о Максфактор пошла и взяла ее, подкручивающую 2000 калорий. Так вот ИМХО она не уступает Гипнозу :rolleyes: Про подкручивание ничего не скажу - пользуюсь плоечкой, но изгиб фиксирует надежно, терпит влажность и сон. Особой Драмы не дает, но ресницы с ней пушистые и красивые. Потом любопытства ради взяла максфактор ФальшЛашЭффект, уже пару недель на раскраску прошло... Драму конечно тушь делает отлично, Удлиняет, дает объем не комкуется, кончики ресниц остренькие, аккуратные... Но у нее структура уже другая - тянучая, в отличии 2000 калорий, от этого не очень хорошо фиксирует изгиб, и щеточка по мне не очень удобная - резиновая, большая и толстая, кончик щеточки вообще срублен - мелкие реснички и уголки трудно накрасить не извазюкавшись.
до люкса пользовалась мэйбеллин синей для объема, считала что лучше нее ничего нет, однако всё познается в сравнении. После наращивания сразу взяла Мэйбеллин розовую и жестоко разочаровалась, качество уже не то, покупать другие тюбики Мэйбеллин на пробу отбило всякое желание.

Я конечно еще доберусь до Диора и ЭФНР от ИвСенЛоран, но если эффект будет такой же как от максфактор 2000 калорий, не буду переплачивать за люкс.
  • 2

#3832
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
до этого долго пользовалась L'OREAL Double Extension Re-Novation Serum суперская тушь, наверно доюзаю те что есть и перейду снова на нее, единственный ее минус - очень быстро заканчивается
  • 0

#3833
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, ткните меня моськой, плиз в темки про помады и тени если такие тут есть :faceoff:
  • 0

#3834
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

выше писала что не давольно приобретенной тушью Lancome Hypnose Drama, так вот еще допишу отзыв, спустя 2 часа после нанесения она ужасно осыпается, вообщем качество не оправдывает тех денег что я за нее отдала :-(


ДД! Также перед Новым годом купила Hypnose Drama, через неделю стала слишком густая, комочками, ложится на ресницы просто ужасно. Я этой маркой пользуюсь уже года три, ни разу такого не было. Есть подозрение, что конкретно с этой покупкой было что-то не так. Жалею, что забыла проверить срок годности. :-(
Покупала в "Триумфе" на Гоголя-Кунаева, была предновогдняя скидка.
  • 0

#3835
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

девочки, ткните меня моськой, плиз в темки про помады и тени если такие тут есть :faceoff:

эээх.... тыц тени и тыц помады
  • 1

#3836
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


выше писала что не давольно приобретенной тушью Lancome Hypnose Drama, так вот еще допишу отзыв, спустя 2 часа после нанесения она ужасно осыпается, вообщем качество не оправдывает тех денег что я за нее отдала :-(


ДД! Также перед Новым годом купила Hypnose Drama, через неделю стала слишком густая, комочками, ложится на ресницы просто ужасно. Я этой маркой пользуюсь уже года три, ни разу такого не было. Есть подозрение, что конкретно с этой покупкой было что-то не так. Жалею, что забыла проверить срок годности. :-(
Покупала в "Триумфе" на Гоголя-Кунаева, была предновогдняя скидка.


вот и я в мон ами со скидкой взяла
  • 0

#3837
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ив Сэн Лоран 3 в одном, самое крутое из того, чем мне доводилось пользоваться. Я правда, купила ее в дьюти фри, но не думаю, что в наших магазинах она другая.
  • 0

#3838
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Раньше всегда брала Max Factor, отличная тушь была. Ресницы даже задевали об очки солнцезащитные.
потом как-то незаметно перешла на Фаберлик. Потому что дешевле и хватало дольше, чем Маск фактор.
Летом пошла в Мон Ами, опять купила Макс Фактор, такая довольная была... до тех пор пока дома не попробовала накраситься ей. Разочарование постигло меня сразу же, такое ощущение, что либо она у них год провалялась на складе, либо это была подделка, потому что тушь была отвратительная, сыпалась, не удлиняла вообще. Маск фактор бы не позволили себе выпускать такую тушь. Обидевшись на них, пошла через неделю снова купила Фаберлик Astra Volume. Сразу почувствовала разницу, Ресницы снова длинные и пушистые стали. И ее по крайней мере на долго хватает. А стоит она очень даже приемлемо! ;-)
  • 0

#3839
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
пользовалась Макс Фактор раньше эффект классный, но согласна с Pomada через некоторое время я потихоньку разочаровалась в ней =((( осыпается. на веках черные крошки и все такое. перешла на Мэйбиллин и довольна до сих пор, правда только синим вариантом, желтый вообще капец был или я не тот купила. Сейчас Ив Роше пользуюсь мне нравится пока, правда щеточка не совсем для меня удобна.
  • 0

#3840
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посоветовали Мэйбелин голубую. Хочу попробовать. Может хоть от нее спать не будет хотеца:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.