Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3761
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А у меня вот уже больше 2-х лет в фаворитах диор шоу иконик. Просто супер!

айконик мне тоже нравилась удлинением, но быстро засохла
  • 0

#3762
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
упс

Сообщение отредактировал АДИТИ: 09.11.2011, 17:30:13

  • 0

#3763
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




седня пойду покупать корейскую. надеюсь, она мне подойдет :rolleyes:


можно узнать и как вам тушь? чего-то начиталась отзывов и тоже загорелась купить 3Д корейскую. стОит как думаете?

да мне тоже интересно.....купили корейскую тушь? и как она вам?


Сегодня купила, правда не 3Д, а просто удлиняющую и дающую объем.
Первый раз нанесла, вроде ничего, посмотрим как в течение дня себя вести будет и как вечером смоется ;)


Корейская тушь очень понравилась, не растекается, ложится не комочками, не сыплется, за свою цену просто супер!
  • 0

#3764
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
:D самая любимая - l'oreal volumissime X5 carbon black . недавно взяла ланкомоскую гипноз, не могу сказать "WOW", просто тушь.... а еще очень люблю от ив сен лорана, но не помню как называлась. очень хорошо придавала объем, правда быстро засохла :-)
  • 0

#3765
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Missha Sexy Eye Mascara Special Hollow - ацкий ад!
Изображение

Сразу скажу, что красилась ею всего один раз, но на второй - не знаю, когда (и если) решусь. По эффекту на мне напоминает L'Oreal Million Lashes, т.е. склеенные прямые жесткие палки, торчащие в разные стороны. В смысле, это мои ресницы (которым нужны воспитание, подкручивание и объем, а также, если можно, удлинение) и есть, только все их качества были усугублены в худшем смысле. Продавец мне сказала, что тушь хорошая, если со щипцами сперва, а я, блин, нашла, кого слушать :(. Смывается, кстати, на ура простой водой, т.е. подозреваю, что моментально потечет, если решу всплакнуть.
  • 0

#3766
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Лореаль тушь супер!!! А на днях купила Герлен признаюсь теперь Лореаль проигрывает!!! :p
  • 0

#3767
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Лореаль тушь супер!!! А на днях купила Герлен признаюсь теперь Лореаль проигрывает!!! :p

и Лореаль и Герлен выпускают по 1 виду туши? :rolleyes:
  • 1

#3768
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Пользую сейчас Diorshow Extase и Clarins Wonder Lenght.
Diorshow Extase - сначала была хороша, ресницы такие драматичные, но быстро сохнет и наносить стало неудобно: комкуется, спиральная кисточка стала мешать в нанесении, так как продукт в таком состоянии наносит неравномерно.
Clarins Wonder Lenght - приятно удивила: кисточка тоненькая, спиральная, хорошо прокрашивает и добавляет длины, неплохо разделяет, объема почти не дает (и это мне нравится). Текстура у туши легкая, гелевая какая-то. В общем, нравится очень.

Сообщение отредактировал Нагваль: 10.11.2011, 15:14:36

  • 0

#3769
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Девочки,кто интересовался новой тушью ИСЛ Shocking, в ЦФД сегодня завезли. 6 оттенков.
  • 0

#3770
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ура, спасибо! )))
  • 0

#3771
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Missha Sexy Eye Mascara Special Hollow - ацкий ад!
Изображение

Сразу скажу, что красилась ею всего один раз, но на второй - не знаю, когда (и если) решусь. По эффекту на мне напоминает L'Oreal Million Lashes, т.е. склеенные прямые жесткие палки, торчащие в разные стороны. В смысле, это мои ресницы (которым нужны воспитание, подкручивание и объем, а также, если можно, удлинение) и есть, только все их качества были усугублены в худшем смысле. Продавец мне сказала, что тушь хорошая, если со щипцами сперва, а я, блин, нашла, кого слушать :(. Смывается, кстати, на ура простой водой, т.е. подозреваю, что моментально потечет, если решу всплакнуть.

эх хорошо что предупредила, а я уж было надумала
не буду изменять своей Армани
  • 0

#3772
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не бери!!! Даже если закрыть глаза на мои личные пристрастия, то, что тушь не эластична, - уже позор для бренда :(.

А отзывы о Шокинге - не убеждают, к слову... Что-то я перестала гореть желанием... Народ хором жалуется, что Шокинг комкуется...
  • 0

#3773
cherni4ka

cherni4ka
  • Гость
  • 6 сообщений

Вечная проблема чтоб тушь была и объемная, и удлиняла, и без комочков. Пользовалась всякими и буржуа перепробовала, и лореаль, и макс фактор. все каие то бяки не нравятся они мне. купила шанель синюю не скажу что супер но частично довольна, она должна подкручивать но что то не очень справляется с задачей, а объем придает, хоть это радует. купила сегодня люмене удлиняющую, буду пробовать как она себе поведет на моих ресницах. кто чем пользуется, кому какие нравятся???


Совсем недавно вспомнила, что когда-то с удовольствием пользовалась REVLON. Зеленая-удлиняющая, красная-для объема. Нравилась и та, и другая.Хочу опять вернуться к ней.
  • 0

#3774
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Девы, а подскажите пожалуйста тушь фиолетового цвета кто нибудь юзал, видел, пробовал?
что то загорелась я на фиолетовые тени и фиолетовую тушь :rolleyes:

а ЭНР - фиолетовую,бордо и синюю электрик 3ка

что за марка ЭНР? ЭстеЛаудер? ИСЛ?

Сообщение отредактировал ganulya: 14.11.2011, 15:09:07

  • 0

#3775
лифт

лифт
  • Частый гость
  • 50 сообщений
какая тушь хороша для коротких и безнадежно опущенных вних ресниц? перепробовала всякие туши, не видела эффекта
  • 0

#3776
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

что за марка ЭНР? ЭстеЛаудер? ИСЛ?

Речь идет о туши YSL Volume Effet Faux (Эффект накладных ресниц) с богатой палитрой, в том числе и фиолетовая есть, #4, если не ошибаюсь.
  • 0

#3777
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


что за марка ЭНР? ЭстеЛаудер? ИСЛ?

Речь идет о туши YSL Volume Effet Faux (Эффект накладных ресниц) с богатой палитрой, в том числе и фиолетовая есть, #4, если не ошибаюсь.

спасибо :beer:
  • 0

#3778
Beleza

Beleza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, всем привет! :hi: Столько тушей перепробовала, ну не моё и всё.. А тут где-то с месяц назад купила тушь Guerlain Mascara Le 2 (золотистая) , не дёшево, НО! Я её ни на что не променяю, люблю безумной любовью!! :wub: Самая лучшая тушь из всех, что я пробовала. Это не реклама, это так сказать порыв души..Хе-хе..)))) Для меня просто глаза самое важное в макияже, кому как но без туши я как без рук!)
  • 0

#3779
indianadjois

indianadjois
  • Гость
  • 7 сообщений
3 года пользуюсь мэйбеллин, та, что двойная, сначала белым красишь, после черным, и удлиняет и объем, в общем нравится, не изменяю ей! А, кстати, та , что у нас продается, не пойму почему, но какая-то она не такая, а мне тетя из Германии присылает))
  • 0

#3780
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

какая тушь хороша для коротких и безнадежно опущенных вних ресниц? перепробовала всякие туши, не видела эффекта

термостойкие удлиняющие. сама обладаю таким же "богайством", как и вы((( справляются с ними только корейские(не все канеш)) и японские туши +плойка для ресниц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.