Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3801
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Купила себе тушь в Турции Maybelline, просто прелесть, не оставляет комочков, реснички удлиняет. А у нас взяла у меня аллергия началась :weep: Подскажите чем похожим можно заменить?

У нас очень много левого товара из Китая и России. Скорее всего вы купили подделку. Моя одна клиентка рассказывала, что ее отец привозил для Французских домов косметику из Подмосковья в Алматы. Сама она теперь только в Европе покупает косметику на год вперед или в зарубежных Дъюти фри. Поэтому я и стала покупать тушь от дистрибьютеров из Германии. Если надо могу дать телефон тетеньки, которая мне приносит. Кстати у меня всегда была аллергия на Лореаль тушь и Мэйбилин, хотя вообще не аллергик. Я выше писала про эту тушь. Попробуйте ее......

С удовольствием возьму контакты.
А я вообще аллергик, чуть что не так, все лицо высыпает, глаза опухают, нос бежит становлюсь похожа на Сеньора - помидора.


Высылаю контакты тетеньки которая продает тушь BREMANI (Германия). Алима тел. 87772240305
Кстати появилась у них новая формула, но там кисточка другая более обьемная. Мне лично не понравилась. Прежняя супер!


  • 0

#3802
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Вышла новая версия YSL энр -shocking -сегодня первый день накрасила вроде ниче такая! Продавцы обещали, что это более жидкая тушь, не такая кремовая как просто энр

ооо... мне так она не нравится, по сравнению с обычной... :-( обычной пары взмахов было достаточно, а эта и жидкая, и ресницы какие то кривые (хотя сами ресницы не проблемные :rolleyes: ), и осыпается она, хотя до этого даже самые масс-туши никогда на мне не осыпались... короче, совсем не для меня она...


Чтото я теперь раздумала.. Все таки обычную видимо лучше взять..
  • 0

#3803
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


какая тушь хороша для коротких и безнадежно опущенных вних ресниц? перепробовала всякие туши, не видела эффекта

термостойкие удлиняющие. сама обладаю таким же "богайством", как и вы((( справляются с ними только корейские(не все канеш)) и японские туши +плойка для ресниц.


подскажите, плиз название туши :rolleyes:
  • 0

#3804
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений
В последнее время пользуюсь тушью Dior Iconic -силиконовая щеточка хорошо загибает реснички,и придает обьем ))
  • 0

#3805
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Космо-консультант скиньте, пожалуйста, мне в личку контакты консультанта, который продает косметику из Германии.
По своему опыту, лучше Диор шоу ничего не видела. Только у нас она такая ужасная. Совсем не та, что из Европы.

Бесконечность, напомните пожалуйста, у туши Диор шоу огромная такая щеточка да? Что-то с памятью моей стало;) Я похоже вас ввела в заблуждение;)) Я почитала тему и вдруг вспомнила, что перед германской юзала Диор Iconic. А Диор шоу ранее той. Простите!;)
Но вот как раз таки у BREMANI вышла новая формула с такой же щеточкой как у Диор шоу. Стоит 2500тг.

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 14.12.2011, 23:42:57

  • 0

#3806
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сегодня в МА набрала тушек лореалевских разных, у них там скидки на тушь 50%, по моему всех марок
  • 0

#3807
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сегодня в МА набрала тушек лореалевских разных, у них там скидки на тушь 50%, по моему всех марок

я вчера чисто случайно заехала в Мон Ами и была ну очень приятно удивлена такой акцией

купила себе и сестренки Диоровские тушки, сейчас думаю еще раз заеду, подругам на НГ возьму, подарки

*акция только два дня кстати, вчера и сегодня
следующие два дня скидки 50% на пудры, любых марок
  • 0

#3808
Helen K

Helen K
  • Гость
  • 36 сообщений
А я вот уже два дня мучаюсь вопросом, что купить Lancome Hypnose или Dior DiorShow, ещё заинтересовала Ecco Bella.Посоветуйте плиз...
  • 0

#3809
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
на рос.форумах прочитала про косметику Viviene Sabo, особенно мнения про их тушь, купила тушь 3 в1 Эвенталлист ...очень понравилась, все как в описании, удлиняет, придает объем и подкручивает, в общем не хуже maxfactor masterp.однозначно и стоит всего 700 тг.

Сообщение отредактировал Rau25: 23.12.2011, 22:40:02

  • 0

#3810
Nastya_Lee24

Nastya_Lee24
  • Гость
  • 32 сообщений

А я вот уже два дня мучаюсь вопросом, что купить Lancome Hypnose или Dior DiorShow, ещё заинтересовала Ecco Bella.Посоветуйте плиз...


Ой...мне вообще диоровская нравится очень!!!!!!!!!!!!!! и еще Шанель тушь вот обалденная.
  • -1

#3811
Nastya_Lee24

Nastya_Lee24
  • Гость
  • 32 сообщений
я просто покупала разные туши : начиная от 500 тг и заканчивая 15000, для меня 3 фаворита : ДИОР,ШАНЕЛЬ и ЛАНКОМ, девушки советую. а ну еще косметика фаберлик мне нравится,вот там тушь тоже хорошая
  • 0

#3812
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

на рос.форумах прочитала про косметику Viviene Sabo, особенно мнения про их тушь, купила тушь 3 в1 Эвенталлист ...очень понравилась, все как в описании, удлиняет, придает объем и подкручивает, в общем не хуже maxfactor masterp.однозначно и стоит всего 700 тг.

где купили??? тоже интересно попробовать.
  • 0

#3813
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


на рос.форумах прочитала про косметику Viviene Sabo, особенно мнения про их тушь, купила тушь 3 в1 Эвенталлист ...очень понравилась, все как в описании, удлиняет, придает объем и подкручивает, в общем не хуже maxfactor masterp.однозначно и стоит всего 700 тг.

где купили??? тоже интересно попробовать.

в магазине ри-о-ри на Ленина, в др. отделения рио тоже эта косметика есть, так написано на офиц.сайте http://www.viviennes...ndex.php?id=542
а вот инфо про саму тушь http://www.viviennes...index.php?id=16

Сообщение отредактировал Rau25: 25.12.2011, 01:23:33

  • 1

#3814
tolkyn90

tolkyn90
  • Гость
  • 5 сообщений
Maybelline -Define-A-Lash, очень хорошая тушь советую)
  • 0

#3815
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Кто пользовался тушью Диор- Diorshow 360? И Тушь Герлен - Le 2 de Guerlain? Какую из них посоветуете?


Я бы посоветовала Герлен, самая лучшая тушь которую я пробовала. Пользуюсь только ей, мне подошла идеально)))
а Диор лично мне не подошла :-)
  • 0

#3816
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Кто пользовался тушью Диор- Diorshow 360? И Тушь Герлен - Le 2 de Guerlain? Какую из них посоветуете?


Я бы посоветовала Герлен, самая лучшая тушь которую я пробовала. Пользуюсь только ей, мне подошла идеально)))
а Диор лично мне не подошла :-)

Вот 360 точно не посоветую - какашка та еще. А Герлен можно.
  • 0

#3817
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня что то с глазами. Ни одна тушь не подходим. Тоже пробовала от 500 до 15 000 тенге, разных фирм, размеров, цветов. Но после каждой один и тот результат, начинаю зевать, и тупо клонит в сон:( Мой окулист говорит что это гиперчувствительность глаза. Но я не теряю надежду найти "свою тушь"
  • 0

#3818
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А я все выбирала выбирала, и для примера накрасила один Диор айконик, другой обычной мейбеллин. Визуально ресницы выглядили одинаково... :spy: Подруга подтвердила. Незнаю, может тестеры все таки уже старые?
  • 0

#3819
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Недавно приобрела Givenchy Eye Fly - нравится... Свои ресницы длинные, а с ней так вообще))
  • 0

#3820
clever_angel

clever_angel
  • Гость
  • 5 сообщений

Вечная проблема чтоб тушь была и объемная, и удлиняла, и без комочков. Пользовалась всякими и буржуа перепробовала, и лореаль, и макс фактор. все каие то бяки не нравятся они мне. купила шанель синюю не скажу что супер но частично довольна, она должна подкручивать но что то не очень справляется с задачей, а объем придает, хоть это радует. купила сегодня люмене удлиняющую, буду пробовать как она себе поведет на моих ресницах. кто чем пользуется, кому какие нравятся???

Сколько я не перепробовала туши и дорогую Dior брала, быстро высохла, теперь постоянно покупаю L'Oreal - любая объемная все хорошие, я постоянно беру разные и все нравятся!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.