Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3661
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
японскую Имжу, посоветовала бы обладательницам густых ресниц, кому нужна длина, смывается супер! но так как не придает объема больше не возьму.
Lancome Hipnose- взяла так как начиталась восторженных отзывов, нравиться всЁ, кроме смывания.
пока в фаворитах оставляю Dior Show и объем, и длинна, и прекрасно смывается теплой водой
  • 2

#3662
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

японскую Имжу, посоветовала бы обладательницам густых ресниц, кому нужна длина, смывается супер! но так как не придает объема больше не возьму.

у меня ресницы ваще никакущие...но я-да, не люблю объемные туши и имжу-моя любимица на века))

Сообщение отредактировал Tichka: 16.07.2011, 02:50:14

  • 0

#3663
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я решила сползти с термостойких тушей. Вернее, оставить их лишь для соответствующих случаев. Уж больно гиморно их смывать по вечерам :).
  • -1

#3664
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Мне очень нравиться Волюм уже три года пользуюсь

#3665
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Добрый день! Купила две туши helena rubinstein feline blacks и helena rubinstein feline blacks extravaganza. Кто может подсказать, какая из них лучше? Просто еще не той, ни другой не пользовалась. В чем разница?
  • 0

#3666
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


японскую Имжу, посоветовала бы обладательницам густых ресниц, кому нужна длина, смывается супер! но так как не придает объема больше не возьму.

у меня ресницы ваще никакущие...но я-да, не люблю объемные туши и имжу-моя любимица на века))

А где продают сие чудо?
  • 0

#3667
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
все не могу тушь себе удачно подобрать :weep: купила ланком вибрирующая которая с кнопочкой, и все равно не довольна. у меня сложность в том, что я щипчиками загну ресницы, потом тушью накрашу и они опять выпремляются! А если наоборот, то тушь сыпется или комкается, не знаю даж как описать. эх хим завивку сделать что ли....
  • 0

#3668
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

все не могу тушь себе удачно подобрать :weep: купила ланком вибрирующая которая с кнопочкой, и все равно не довольна. у меня сложность в том, что я щипчиками загну ресницы, потом тушью накрашу и они опять выпремляются! А если наоборот, то тушь сыпется или комкается, не знаю даж как описать. эх хим завивку сделать что ли....

У вас ресницы вниз смотрят? Может, попробуете плойку для ресниц? В отличие от щипцов, она при использовании после туши ничего не портит и не комкает.
  • 0

#3669
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У вас ресницы вниз смотрят? Может, попробуете плойку для ресниц? В отличие от щипцов, она при использовании после туши ничего не портит и не комкает.

нет они не вниз, но прямые прямые, никакого природного изгиба абсолютно ))) А насчет плойки, спасибо за совет, но я никогда не пробовала. Просто каждый день плойкой, так наверно и без ресниц остаться недолго)))
  • 0

#3670
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


У вас ресницы вниз смотрят? Может, попробуете плойку для ресниц? В отличие от щипцов, она при использовании после туши ничего не портит и не комкает.

нет они не вниз, но прямые прямые, никакого природного изгиба абсолютно ))) А насчет плойки, спасибо за совет, но я никогда не пробовала. Просто каждый день плойкой, так наверно и без ресниц остаться недолго)))

Я писала в теме про плойки, - моя сестра почти 2 года пользуется плойкой, и у нее все прекоасно с ресницами. Эта плойка не нагревается так, как обычная для волос, поэтому она не может навредить, а вот хизавивка, мне кажется, вредная, да и плохо выглядит, когда отрастают новые реснички, и половина прямые, а другая половина - изогнутые.
  • 0

#3671
ekaterina saybel

ekaterina saybel
  • Гость
  • 9 сообщений

Вечная проблема чтоб тушь была и объемная, и удлиняла, и без комочков. Пользовалась всякими и буржуа перепробовала, и лореаль, и макс фактор. все каие то бяки не нравятся они мне. купила шанель синюю не скажу что супер но частично довольна, она должна подкручивать но что то не очень справляется с задачей, а объем придает, хоть это радует. купила сегодня люмене удлиняющую, буду пробовать как она себе поведет на моих ресницах. кто чем пользуется, кому какие нравятся???

Я пользовалась и Ив Сэн Лоран и Диор, все одно, а стоит бешеных денег, по мне так чем тратить бешеные бабки, лучше почаще менять, я вот сейчас покупаю мейбелин желтую, очень нравится и стоит копейки, по сравнению с другими марками, чуть выше 1000 тенге иложиться как надо и эффект нужный создает!!!кажный месяц покупаю новую тушь и не жалко!
  • 0

#3672
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

я вот сейчас покупаю мейбелин желтую, очень нравится и стоит копейки, по сравнению с другими марками, чуть выше 1000 тенге и ложиться как надо и эффект нужный создает!!!кажный месяц покупаю новую тушь и не жалко!

ой я делаю точно также :rolleyes:
потому что толку нет покупать дорогую если она точно так же уже через пару мес непригодна
мейбеллин желтенькая в районе 1500 и ровно раз в месяц
зато както не жалко и придает нужный обьем на месяц
правда через месяц комочки поэтому и избавляюсь так как срок годности проходит :-)
  • 0

#3673
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня была Диор экстаз, в аннотации сказано, что хранить можно год после вскрытия. а по факту два месяца...Она засохла так, что мама дорогая(((
Взяла максфактор. в розовой упаковке-вроде ничего, брала за 2200. Хоть не так жалко выкинуть будет!
  • 0

#3674
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я на выходных взяла себе новую Loreal Arkhiteckt 4D.
Помню когда то давно пользовалась просто "архитектором"
Сначала засомневалась в кисточке, она не силиконовая, а обычная
но интересной формы. Но сомнения не оправдались)
Тушь отличная. Прокрашивает хорошо, без комочков. Удлиняет разделяет
Вобщем я очень довольна. По цене вышла 2400 :)
  • 0

#3675
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем. Я тоже на днях купила себе тушь loreal 4D . Но мне она не понравилась тем что начала осыпаться. Весь день ходила и под глазами протерала... А так в целом вроде удленяет хорошо. Но из всех последних приобретенных тушей мне понравилась больше всех Max Factor с зеленым крестиком )) не помню названия.. Она и удленяет и объем хороший и не сыпится. Посоветовала подруге , ей тоже нравиться!
  • 0

#3676
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Привет всем. Я тоже на днях купила себе тушь loreal 4D . Но мне она не понравилась тем что начала осыпаться. Весь день ходила и под глазами протерала... А так в целом вроде удленяет хорошо. Но из всех последних приобретенных тушей мне понравилась больше всех Max Factor с зеленым крестиком )) не помню названия.. Она и удленяет и объем хороший и не сыпится. Посоветовала подруге , ей тоже нравиться!



А я на макс фактор долго косилась, но так и не решилась купить почему то. Раньше пользовалась пузатенькой)
  • -1

#3677
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Привет всем. Я тоже на днях купила себе тушь loreal 4D . Но мне она не понравилась тем что начала осыпаться. Весь день ходила и под глазами протерала... А так в целом вроде удленяет хорошо. Но из всех последних приобретенных тушей мне понравилась больше всех Max Factor с зеленым крестиком )) не помню названия.. Она и удленяет и объем хороший и не сыпится. Посоветовала подруге , ей тоже нравиться!



А я на макс фактор долго косилась, но так и не решилась купить почему то. Раньше пользовалась пузатенькой)

а из мне максфактор мастерпис только нравиться, остальные как то не удлиняют
недавно попробовала мэйбелин, совсем не понравилось, никакая... :faceoff: ни удлинения, ни объема, ни водостойкости...
  • 0

#3678
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Но из всех последних приобретенных тушей мне понравилась больше всех Max Factor с зеленым крестиком )) не помню названия.. Она и удленяет и объем хороший и не сыпится.

Да да, слышала лестные отзывы о ней :rolleyes: Как свою закончу (если не высохнет :D), приобрету :-)
  • 0

#3679
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Добрый день! Купила две туши helena rubinstein feline blacks и helena rubinstein feline blacks extravaganza. Кто может подсказать, какая из них лучше? Просто еще не той, ни другой не пользовалась. В чем разница?

Никто не ответил :-(
  • 0

#3680
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
для меня самой лучшей остается Лореаль Телескопик, люксовские туши и рядом не стояли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.