Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3681
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ДВ, Я пользуюсь герлен Le 2 de Guerlain.... Эффект просто супер! Длинные, густые))) нет комков, все ресницы раздельны, т.е. не прилипшие друг к другу... Очень натурально смотрится)))) но дороговата она... 8000тг.... кстати держится тоже отлично, как то не спала сутки, так она продержалась все это время..
  • 1

#3682
Children's clothes

Children's clothes
  • Гость
  • 5 сообщений
А я пользуюсь тушью Nina Ricci. Очень нравится.)))
  • 0

#3683
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Привет всем. Я тоже на днях купила себе тушь loreal 4D . Но мне она не понравилась тем что начала осыпаться. Весь день ходила и под глазами протерала... А так в целом вроде удленяет хорошо. Но из всех последних приобретенных тушей мне понравилась больше всех Max Factor с зеленым крестиком )) не помню названия.. Она и удленяет и объем хороший и не сыпится. Посоветовала подруге , ей тоже нравиться!

Тоже приобрела макс фактор экспиренс, понравилась.
даже недавно купленный ив сен лоарн отошёл на второй план.
  • 0

#3684
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А мне 4D очень понравилась просто она густовата и ее не нужно накладывать в несколько слоев :-)
  • 0

#3685
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А мне Диор Айконик нравится, черная, только смывается плохо, приходится молочком стирать
  • 0

#3686
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Привет всем. Я тоже на днях купила себе тушь loreal 4D . Но мне она не понравилась тем что начала осыпаться. Весь день ходила и под глазами протерала... А так в целом вроде удленяет хорошо. Но из всех последних приобретенных тушей мне понравилась больше всех Max Factor с зеленым крестиком )) не помню названия.. Она и удленяет и объем хороший и не сыпится. Посоветовала подруге , ей тоже нравиться!

Тоже приобрела макс фактор экспиренс, понравилась.
даже недавно купленный ив сен лоарн отошёл на второй план.

Вообще у Максфактора из серии Xpirience все средства удачные!
  • 0

#3687
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Купила себе Clinique Lash Doubling Mascara, хожу теперь разочарованная. Никакого объема и в помине нету, только разделение разве что. Теперь придется еще одну покупать, так как кроме как тушью ничем не пользуюсь(( Расстроилась :weep:
  • 0

#3688
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А я пользуюсь тушью Nina Ricci. Очень нравится.)))

а мне наоборот. Привезли с Парижа два цвета - фиолетовую и серую. Но думаю что тушь просто старая, поэтому сыпиться, плохо наноситься, и комкуется.
Взяла ЛОреаль Телескопик, не нравиться что марает веко, зато эффектно увеличивает длину внутренних ресничек.
  • 0

#3689
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений



Привет всем. Я тоже на днях купила себе тушь loreal 4D . Но мне она не понравилась тем что начала осыпаться. Весь день ходила и под глазами протерала... А так в целом вроде удленяет хорошо. Но из всех последних приобретенных тушей мне понравилась больше всех Max Factor с зеленым крестиком )) не помню названия.. Она и удленяет и объем хороший и не сыпится. Посоветовала подруге , ей тоже нравиться!

Тоже приобрела макс фактор экспиренс, понравилась.
даже недавно купленный ив сен лоарн отошёл на второй план.

Вообще у Максфактора из серии Xpirience все средства удачные!

да)))
согласна)
тональный крем тоже понравился)
  • 0

#3690
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Есть тушь для нарощенных ресниц,подходит как для нарощенных так и для своих родных.
  • 0

#3691
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Обожаю тушь MAYBELLINE - Volume Express. У меня длинные ресницы, поэтому длинна меня не особо интересует. Мне нужна густота, именно эта тушь и дает тот объем, который мне нужен)))
  • 0

#3692
КОСМЕТИКА MAC

КОСМЕТИКА MAC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
MAC

#3693
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Только ято по ТВ увидела новую рекламу Орифлеймовской туши: "Ваши ресницы станут объемнее в 16 раз", - гласит слоган. Подключила воображение, представила себе ресницу, увеличенную в объеме в 16 раз... и все ресницы, в объеме увеличенные... страшное, должна сказать, зрелище! :laugh: Поосторожнее бы они с такими высказываниями!
  • 2

#3694
wildwadi

wildwadi
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто пользовался тушью Диор- Diorshow 360? И Тушь Герлен - Le 2 de Guerlain? Какую из них посоветуете?
  • 0

#3695
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Кто пользовался тушью Диор- Diorshow 360? И Тушь Герлен - Le 2 de Guerlain? Какую из них посоветуете?

ради интереса приобрела Diorshow 360, мне не хватило удлинения, объем и изгиб дает неплохой, задарила сестренке (теперь она у нее в любимках)
  • 0

#3696
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А мне Диор Айконик нравится, черная, только смывается плохо, приходится молочком стирать

а мне она не понравилась вообще, еще и за такие деньги...
  • 1

#3697
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Раньше покупала Макс фактор фалс лаш эффект. Мне нравилась, но основной ее минус - очень быстро густеет и сохнет. Решила попробовать что-нибудь новенькое, заказала в инете Лореаль Волюм миллион лашес. Пока нравится, реснички хорошо разделяет и прокрашивает.
  • 1

#3698
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пользуюсь MAYBELLINE - Volume Express,хотя пробовала и YSL эффект накладных ресниц и Lancome Hypnose ,но вернулась всё же к MAYBELLINE.
  • 0

#3699
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
jewelsn, а Вы какую именно Volume Express пробовали - Colossal или Falsies?
  • 0

#3700
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

jewelsn, а Вы какую именно Volume Express пробовали - Colossal или Falsies?

Больше всех нравится синяя MAYBELLINE,покупала и жёлтую,и розовую,но вернулась к синей. Моим ресницам она и объём придаёт и длину. Один из случаев,когда дешёвое не значит плохое,а наоборот!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.