Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3641
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Тушь для ресниц
Mascara Volume Effet Faux Cils, NOIR RADICAL от YSL
Смывается плохо, с ней приходится немного дольше задерживаться в ванной.

Посоветуйте средство для снятия этой туши, из моих двухфазок для водостойкой туши, эту ничего не берёт.
С цветной такой проблемы нет, но с чёрной... :faceoff:
  • 0

#3642
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Тушь для ресниц
Mascara Volume Effet Faux Cils, NOIR RADICAL от YSL
Смывается плохо, с ней приходится немного дольше задерживаться в ванной.

Посоветуйте средство для снятия этой туши, из моих двухфазок для водостойкой туши, эту ничего не берёт.
С цветной такой проблемы нет, но с чёрной... :faceoff:

а Вы попробуйте снимать эту тушь маслом - оливковым, персиковым, миндальным или вообще смесью масел. И коже приятно и полезно и тушь снимите.
  • 0

#3643
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
поддержу!
я тоже снимаю тушь миндальным маслом, только делаю сама двухфазовую жидкость: миндальное масло наполовину с розовой водой. Напоминает двухфазку от Кларанс! Милое дело!
  • 1

#3644
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

поддержу!
я тоже снимаю тушь миндальным маслом, только делаю сама двухфазовую жидкость: миндальное масло наполовину с розовой водой. Напоминает двухфазку от Кларанс! Милое дело!



что за розовая вода, простите?
  • 0

#3645
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Спасибо, девоньки! Попробую.
Розовая вода, как и персиковое масло, наверняка в аптеке продаётся.
  • 0

#3646
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
lancome l'extreme самая классная тушь!!!!
  • 0

#3647
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

HELENA RUBINSTEIN
Lash Queen Feline Blacks Mascara - No. 02 Black Brown 7g/0.24oz
Заказывала тушь с Клубники, срок годности нормальный, но она как будто подсохшая. На ресницы ложится не очень хорошо, хочется ее разбавить, но пока еще не сделала это :rolleyes: .
Изображение
Изображение


девочки, а чем можно разбавлть тушь?!
  • 0

#3648
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

девочки, а чем можно разбавлть тушь?!

глазными каплями-визин например
  • 0

#3649
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

глазными каплями-визин например


Спасибо и не знала)))
  • 0

#3650
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
перепробовала стока тушей, больше всего обычная максфактор нравится, эффект накладных ресниц!!! и кисточка там удобная, разделяет хорошо!!! а больше всего не понравилась буржуа! :faceoff:
  • 1

#3651
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
добиваю свои Кларанс и начинаю юзать Ланком Гипноз.

#3652
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
пупа... но быстро кончается и засыхает...
нрава Максфактор архитектор...
  • 0

#3653
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Helena Rubinstein Lash Queen Feather Collection Mascara. Эту тушь я довольно долгое время вожделела (почему-то :))). Она расфасована в увесистые металлические тюбики, крышка закручивается со щелчком. Аппликатор у нее необычный: как бы сплющенный по бокам. Такой дизайн позволяет легко прочесать ресницы и смоделировать их форму (за него - отдельное спасибо!). Запах - неприятный, как у большинства тушей. Смывается быстро, почти не оставляя следов под глазами. Не осыпается в течение дня. Позволяет наслаивать без паучьих лапок, без комочков, но второй слой нужно класть поскорее, пока не высох до конца первый (сохнет, к слову, не катастрофически быстро). Ресницы с ней остаются мягкими.

Но она оставила меня, в общем-то, равнодушной: изгиб почти не держит и в целом дает эффект "подкрашенных" ресниц, чуть ли не натюрель, если не наслаивать. Однако в ней нет элегантности (острые кончики), присущей японским тушкам. Больше не куплю :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 01.07.2011, 22:04:26

  • -1

#3654
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Иногда ненавижу свои ресницы :(. На днях на правом глазу вырос ряд (пучок) по нижнему краю верхних ресниц, смотрящий вниз под углом градусов 30, и его не берут ни щипцы для завивки, ни тушь, ни электроплойка :(. Оно, может, и приплод, но бесит и раздражает :(. Более старшие собратья тоже лежат как попало, чем ни накрась. Bad eyelash days ;(.
  • -1

#3655
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
пользуюсь орифлеймовской тушью (та,что с розовой кисточкой) уже года 3-4,уже немеренно их "выкрасила",а все не разочаровалась,длину увеличивает хорошо.Еще нравилась Max Factor 2000 каллорий,давно это было...
  • 0

#3656
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
YSL Effet Faux Cils
  • 0

#3657
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
YSL Effet Faux Cils.
если честно, ожтдала большего.
Ресницы, конечно, увеличивает в объёме, но смывается не сразу.
Что порадовало, так это то, что не придаёт никакой тяжести глазам.
Немного пахучая для меня, и ещё говорят, тушь быстро высыхает....

Теперь присматриваюсь в Эсте Лаудер (объёмная) и хочу HR, но нигде не могу найти ((.
  • 0

#3658
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
На YSL Effet Faux Cils. у меня аллергия - глаза болят очень, как будто устали. И в нОске она не очень - размазывается под глазами, вау-эффекта нет.
Нравится Clinique High Impact и Clinique High Lenghts, из трех опробованных клиников они порадовали, а вот High Definition тоже какая-то неэффектная.
  • 0

#3659
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привезли из дюти-фри Helena Rubinstein Sexy Blacks. Просила изначально Feline Blacks, но ее не оказалась. В целом - очень понравилась, объем и длину мне дает хорошую, подкручивает неплохо. Первое время была слишком жидкая и пачкала верхнее веко, но через недельку подсохла чуть-чуть и теперь нормально. Ложится без комочков, смывается у меня легко, с первого раза. Но кажется, у меня началась аллергия на нее, глаза красные, чешутся и слезятся постоянно. Эх, если так и будет продолжаться, придется отдать маме :(
  • 0

#3660
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Иногда ненавижу свои ресницы :(. На днях на правом глазу вырос ряд (пучок) по нижнему краю верхних ресниц, смотрящий вниз под углом градусов 30, и его не берут ни щипцы для завивки, ни тушь, ни электроплойка :(. Оно, может, и приплод, но бесит и раздражает :(. Более старшие собратья тоже лежат как попало, чем ни накрась. Bad eyelash days ;(.

Вот женщины)) Казалось бы радоваться надо, что реснички растут и обновляются)) Ан нет))) По сабжу...мы с подругой по молодости-в студенческие годы их пинцетом дергали и называли "лишние ресницы")))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.