Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3621
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я свои тоже каждую в лицо знаю)) у меня просто мания-пинцетом дергать все что не в ряд торчить

Такая же беда, часто бывает одна лезет не туда куда надо и так бесит, да еще и длиннее всего остального ряда.
  • 0

#3622
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


я свои тоже каждую в лицо знаю)) у меня просто мания-пинцетом дергать все что не в ряд торчить

Такая же беда, часто бывает одна лезет не туда куда надо и так бесит, да еще и длиннее всего остального ряда.

У меня наоборот, короткая и вниз торчит:)
  • 0

#3623
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Такая же беда, часто бывает одна лезет не туда куда надо и так бесит, да еще и длиннее всего остального ряда.

У меня наоборот, короткая и вниз торчит:)

у длинных-амнистия :p они в осномном токо выглядывают из ряда, а вот короткие к низу-безжалостно выдергаются на волю)) подумываю дать им второй шанс...

А где брали, если не секрет?

первую заказывали с нета(спасибо Штучке)), а последующие-брала в Корее. скоро опять лечу, наберу охапку ;)
  • 0

#3624
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений



Такая же беда, часто бывает одна лезет не туда куда надо и так бесит, да еще и длиннее всего остального ряда.

У меня наоборот, короткая и вниз торчит:)

у длинных-амнистия :p они в осномном токо выглядывают из ряда, а вот короткие к низу-безжалостно выдергаются на волю)) подумываю дать им второй шанс...

А где брали, если не секрет?

первую заказывали с нета(спасибо Штучке)), а последующие-брала в Корее. скоро опять лечу, наберу охапку ;)


оооо, а охапку для продажи? :D. Хотелось бы застать этот момент (скоро уезжаю :()
а что там за чудо? ворсинки да? брала тушь два в одном, в одном тюбике тушь, в другом ворсинки, не понравилась, честно гря, отдала сестренке. А раньше как то была у меня тушь прям с ворсинками, вот та нравилась (правда из дешевых была).
  • 0

#3625
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

они в осномном токо выглядывают из ряда, а вот короткие к низу-безжалостно выдергаются на волю))

девочки вы ресницы выщипываете? :eek: это же капец как больно наверное?? :spy: как представлю :-( жуть)


скажите какая самая закручивающая тушь плиз? не нужен объем и длина, только чтобы закручивала толстые ресницы
спс заранее)
  • 0

#3626
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


они в осномном токо выглядывают из ряда, а вот короткие к низу-безжалостно выдергаются на волю))

девочки вы ресницы выщипываете? :eek: это же капец как больно наверное?? :spy: как представлю :-( жуть)

я их не выщипываю, я их казню :D сеня стойко продержалась вдали от пинцета))

только чтобы закручивала толстые ресницы

может вам плойку или зажим?
эх, щоб я так жил)))
  • 0

#3627
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

я их не выщипываю, я их казню

жестоко? :D )))

сеня стойко продержалась вдали от пинцета))

уважаю!)
знаю какого это... это называется у каждого свои тараканы)) без обид) просто чаще всего другие даже не замечают тех наших недостатков из-за которых мы идем на такие жертвы!))


может вам плойку или зажим?
эх, щоб я так жил)))

ниче хорошего скажу я вам)
у меня плойка есть, только для моих ресниц она как припарка сами знаете кому :-( я ею вожу и вожу, вожу и вожу - ну хоть чуть-чуть приподнялись бы :confused:
пробовала и на тушь и без нее...

наверное куплю таки зажим, просто читала что от него залом получается такой резкий, т.п. в профиль видно изгиб
  • 0

#3628
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я ею вожу и вожу, вожу и вожу

а не надо водить, надо придержать 5-10 сек у корней, и стоко же\или больше ближе к концам, загибая реснички какбе к веку. с тушью(неплавящейся) мне кажется лучше загибать ;)

жестоко? )))

без суда и следствия. и без права на апелляцию, ага :D
  • 1

#3629
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У меня наоборот, короткая и вниз торчит:)

У меня с обоих краев растет по длинной, аккуратно загибающейся книзу :(. Когда нервы не выдерживают (а тушь не позволяет подкрутить пальцами), выдергиваю.

я ею вожу и вожу, вожу и вожу - ну хоть чуть-чуть приподнялись бы :confused:
наверное куплю таки зажим, просто читала что от него залом получается такой резкий, т.п. в профиль видно изгиб

Плойкой не нуно водить. Ее, как справедливо пишет Tichka, нужно придерживать у ресниц, поднимая вверх и постепенно, шагами, идя к концам ресниц :). А зажим делает заломы (и ломает ресницы), если это ноунейм, как мой предыдущий, из Николи. Приобретя Шуемуру, заломов не наблюдаю. Оч рекомендую, вощим :)
  • 2

#3630
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

а не надо водить, надо придержать 5-10 сек у корней, и стоко же\или больше ближе к концам, загибая реснички какбе к веку

нужно придерживать у ресниц, поднимая вверх и постепенно, шагами, идя к концам ресниц

вот я тундро! :faceoff: :D
спасибо за советы! я конечно попробую как вы описали, надеюсь хватит терпения)))


Приобретя Шуемуру, заломов не наблюдаю. Оч рекомендую, вощим

а как оно на английском пишется?)
  • 0

#3631
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

ДД! Кто пользовался Диор Айконик, как вам она? Присматриваюсь....

Скрытый текст

моим ресницам объема вообще не дает, но удлинение просто здоровское! огромный минус-безбожно отпечатывается :faceoff:
  • 0

#3632
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а как оно на английском пишется?)

Shu Uemura Eyelash Curler ;). Я вчера пост наваяла на эту тему :)
  • 1

#3633
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Shu Uemura Eyelash Curler

спасипки) в первый раз слышу :rolleyes:

и ваш пост почитала, очень интересный! главное все так наглядно и с названиями, была бы в жж поставила бы плюсик)


кстати зажимом можно пользоваться на чистые ресницы? не обязательно же на накрашенные? :spy:
просто я бы хотела иметь что-то одно, и только для закручивания.
а-то эти туши-муши-плойки... у меня нет столько терпения))
  • 0

#3634
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Narine, спасибо! :)

Зажим - ТОЛЬКО на чистые ресницы, чтобы не сломать их, хотя ведущий герленовский визажист по СНГ считает иначе.

Ну вот я сегодня юзала только зажим + ЭНР ИСЛ - 09 Crimson, и ресницы не упадают безвольно, ряд более или менее ровен, изгиб держится (и красиво, мне нра! Но не такой заметный, как с плойкой). Кроме того, эта тушь позволяет подкрутить ресницы после окрашивания пальцами. Т.е. такой вариант тоже можно рассмотреть. Вопрос лишь в том, что нужно найти "свою" тушь :).

Что сработает лично для вас - никто не предскажет :). Вам придется искать самой...
  • 1

#3635
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Зажим - ТОЛЬКО на чистые ресницы, чтобы не сломать их

усе понил!)
спасип


Кроме того, эта тушь позволяет подкрутить ресницы после окрашивания пальцами.

интересно) надо попробовать
я как-то пальцами пыталась разъединить слипшиеся реснички после максфактора, так они у меня еще хуже "скучковались" :D после этого руками не лезу))

Что сработает лично для вас - никто не предскажет

это да... мое чутье подсказывает что сработает только зажим :spy: так что уже думаю как там оплачивать или через кого-то заказывать на ebay
  • 0

#3636
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

У меня с обоих краев растет по длинной, аккуратно загибающейся книзу :(. Когда нервы не выдерживают (а тушь не позволяет подкрутить пальцами), выдергиваю.

И интересственно - откуда она потом ОПЯТЬ там берецца? че бы путнее росло...

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 09.06.2011, 20:14:42

  • 0

#3637
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Щипцы для завивки ресниц Шу Уемура - маст хэв) уже года 3 не изменяю им) жалко они эти резиночки отдельно не продают, а в наборе всего 2(((
Мои фавориты в туши на сегодняшний день - Opulash MAC, Givenchy eye fly, CK lenghthening mascara, Dior Extase.
  • 0

#3638
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
случайно купила Манхэтэнновскую Go4Big - опробовала в магазине и чот она мне приглянулась.
приятно удивляет:
к концу дня реснички стоят, как утрешние :D
ток она сдает в придании объема, но вот "стояк" мне оч по душе :D
ну я еще плойкой пользуюсь, так что ваще красота.

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 13.06.2011, 19:06:28

  • 1

#3639
Aronia

Aronia
  • Гость
  • 18 сообщений
Посоветуйте тушь какую нибудь для объема и длины, а главное, чтобы не было проблем во время снятия макияжа.
испробовала уже следующие: Ив-сен-лоран, Люмене, Джиордани, Л.Орель, Эйвон не в восторге. (все они были для объема или же для придания длины). :p
Очень буду ждать Ваших советов дорогие девчони! ;-)
  • 0

#3640
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мне очень понравилась Clinique mascara double volume. Отличная. Дали пробник в Мон ами. Теперь буду ею пользоваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.