Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3701
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Пользовалась тушью Shiseido. Классная. И реснички очень соблазнительно выглядели... закончилась, а точно такую же не нашла... У родственницы накрасила тушью Орифлейм. и ниче, понравился вид моих пушистых глаз ))) не потекла и не размазалась.
пока не найду себе Shiseido, буду пользоваться орифлеймовской. заказала себе уже....
  • 0

#3702
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Пользуюсь MAYBELLINE - Volume Express,хотя пробовала и YSL эффект накладных ресниц и Lancome Hypnose ,но вернулась всё же к MAYBELLINE.

Я тоже пользуюсь MAYBELLINE Volume Express уже года 3, и мне очень нравится! у меня короткие ресницы и тушь прилично их удлиняет. Советую! :rotate:
  • 0

#3703
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Лично сама пользуюсь Диоровским тушем и советую классный))
  • 0

#3704
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мама подарила Dior Extase.
хорошо прочесывает + объем+ длина
  • 0

#3705
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Я пользуюсь уже много лет тушью Bourjois Volume (баночка черная пузатенькая, крышечка под красное золото) - классная тушь! А вот последний раз взяла их же тушь, но только длина + объем (баночка - зебра) вообще мне не понравилась, ни длины ни объёма...
  • 0

#3706
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Да боченок Буржуа замечательная тушь. Сколько я разного пробовала из из люкса и из масса, все равно возвращаюсь к ней. Даже и не знаю сколько штук за все это время использовала. Наверно где-то 30-40...
А в кометичке всегда лежит от 3 до 5 штук этой туши разной степени использования и, следовательно, разной консистенции. Вот и пользуюсь в зависимости от того нужна густая тушь или пожиже (посвежее). Сейчас у меня помимо этих трех лежит ДиорШоу ( использовала штук 5, всегда нравилось, если приноровится к огромной щеточке, но в последний раз почему-то разочаровала, хотя 100% что оригинал), Ysl эффект накладных ресниц (вообще не впечатлил, хотя многие хвалят. Периодически пробую его приручить, но пока никак) и новинка Шанелевская, которая для длины и объема. Не помню точно название, а идти за ней лень. Вот она в принципе неплохая. Надеюсь, что после того как чудь подсохнет станет еще лучше. НО Буржуа остается моей любимицей! А полосатая мне тоже вообще не понравилась. Накрасилась пару раз и выбросила.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 07.10.2011, 16:11:29

  • 0

#3707
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Пользуюсь MAYBELLINE - Volume Express,хотя пробовала и YSL эффект накладных ресниц и Lancome Hypnose ,но вернулась всё же к MAYBELLINE.

Я тоже пользуюсь MAYBELLINE Volume Express уже года 3, и мне очень нравится! у меня короткие ресницы и тушь прилично их удлиняет. Советую! :rotate:

Блин....я до сих пор в поисках хорошего, не могу ни на какой туши остановиться,надо попробовать maybelline.
  • 0

#3708
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ура, привези мою ХР ЛашКуин и на пробу Экстраваганзу.

Я кстати, писала здесь, что Лаш Куин меня не впечатлила-миль пардон, беру свои слова обратно. Про Экстраваганзу-отпишусь.
  • 1

#3709
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Эх, а у меня реснички не длинные, и не густые... Пользуюсь серебристым телескопиком. Так себе, пойдет... Хочу вау-эффект, чтобы отлично удлиняли, и объем придавали, хотя бы немного. Были: лореаль дубль экстеншн, экстра объем коллаген, волюм шокин... Мэйбеллином синим для объема раньше пользовалась, не впечатляли. Люксом не пользовалась, их у нас просто не продают :faceoff:
Что же выбрать?? :rolleyes:
  • 0

#3710
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Купила себе Clinique Lash Doubling Mascara, хожу теперь разочарованная. Никакого объема и в помине нету, только разделение разве что. Теперь придется еще одну покупать, так как кроме как тушью ничем не пользуюсь(( Расстроилась :weep:



тоже не понравилась она мне,передарила племяннице ей самый раз,такой ненавязчивый эффект
  • 0

#3711
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
зашла я как-то в магазин косметики и наткнулась на винтринку Max Factor, помню девочки писали положительные отзывы. У меня уже есть гипноз виртуоз, который меня полностью и абсолютно устраивает, но я не удержалась и взяла макс фактор 2000 калорий, уж больно цена хорошая и была приятно удивлена, хочу еще их тушки попробовать.
  • 0

#3712
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ура, привези мою ХР ЛашКуин и на пробу Экстраваганзу.

Я кстати, писала здесь, что Лаш Куин меня не впечатлила-миль пардон, беру свои слова обратно. Про Экстраваганзу-отпишусь.

Лаш куин отличная тушь после того как раскрасится. От Экстраваганзы тоже не ждите мгновенного результата, ей тоже надо дать неделю-две на раскраску...
  • 0

#3713
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение
у меня такая - довольна!
  • 0

#3714
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Эх, а у меня реснички не длинные, и не густые... Пользуюсь серебристым телескопиком. Так себе, пойдет... Хочу вау-эффект, чтобы отлично удлиняли, и объем придавали, хотя бы немного. Были: лореаль дубль экстеншн, экстра объем коллаген, волюм шокин... Мэйбеллином синим для объема раньше пользовалась, не впечатляли. Люксом не пользовалась, их у нас просто не продают :faceoff:
Что же выбрать?? :rolleyes:

Попробуйте Clinique high impact mascara. У меня тоже не очень длинные и не очень густые, но эта тушь знает своё дело)))
Ещё недавно взяла MAC, удлиняюще-закручивающую, мне не очень. По сравнению с тем же Клиник, удлиняет совсем плохо.
  • 0

#3715
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
на днях взяла лореаль волюмиссим объем + подкручивание (которая новинка в сиреневом футляре) - не понравилась, очень жидкая, чтоб боле менее было видно на глазах приходится по 4 раза наносить, больше ее не возьму.
  • 0

#3716
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вчера открыла DIORSHOW Iconic Flaunt - очень понравилось
отлично удлиняет реснички, легко наносится
в общем, тушь хорошая
  • 1

#3717
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
В Дубае купила тушь Диор Шоу Экстаз, чёт не понравилась, комочки на ресницах и склеиваются :(
  • 0

#3718
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Основа под тушь от Estee Lauder ужасно разочаровала :cry:
Думаю подойдет только тем, у кого от природы хорошие реснички
  • 0

#3719
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Начитавшись положительных отзывов приобрела две туши - YSL и Armani. Armani - СУПЕР: ложиться тонко, реснички не склеивает, очень нравится! А вот YSL вряд ли еще раз куплю, слишком густая для меня.

Девочки, стала замечать, что к концу дня любая тушь сползает под нижние ресницы. Как с этим бороться?
  • 0

#3720
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Купила MAYBELLINE оранжевую. ужасная тушь. комочки, еще вся сыпется на лицо. никогда такого не было.
до этого пробовала MAYBELLINE другие - всегда нравились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.