Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3601
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Да, еще должна добавить, что с Канебиными тушами часто уляпываю верхнее веко. Не понимаю, как это происходит, поскольку движения при окрашивании те же самые, но факт есть факт :(. С Лунасолом такого не было.

Т.е. получается, не могу однозначно отдать выбор в пользу одной туши :). Вы прочитайте, пжлст, в жж мои отзывы по свежим следам? :))))

я так толсто наношу подводку, что мне ляпы не страшны)) иногда правда бывает задеваю над складкой(!) када уже концы удлинены, но остановица не могу, но что нра в имжу-надо дать туши засохнуть на коже и она спокойно сворачиваеца под зуботычкой или даже ногтем, т.е не размазываеца и не поганит тени

ваш ЖЖ регулярно читаю, особливо за Тушь))) вощщим, как я и думала-надо купить их ВСЕХ :p

а горлышки у них одинаковы по диаметру? может просто поменять щетки? я так делаю с Имжу-в новом дизайне щетка волной, а мне прямая больше люба из старого))
  • 0

#3602
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

щипцами шуемуриными (кста, у вас щипцы какие?)

да я походила вокруг них и Шизейдиных, да не купила чета... у меня ж плойка, а она ресницы не дерет как зажимы :-)
  • 0

#3603
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
[/quote]У меня она осыпалась (удивилась, т.к. давно не видела такого эффекта), а живаншистский визажист сообщила мне в ЖЖ, что регуляр осыпается, да, кроме водостойких версий и еще какого-то нового унитазного ершика (название не помню). Не совсем в тему ответ, согласна, просто делюсь информацией :).
[/quote]
У меня только черная их осыпалась безбожно, поэтому и не пользуюсь ей, а все остальные цвета сидят идеально, хоть водостойкие хоть нет. Свой вариант приходится искать методом тыка, в прямом и переносном смысле))
  • 0

#3604
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а горлышки у них одинаковы по диаметру? может просто поменять щетки? я так делаю с Имжу-в новом дизайне щетка волной, а мне прямая больше люба из старого))

Стыдливо заглянула им в горлышки :)). У Канебы 38* и Лунасола, прости восподи, примерно одинаковые, а у Канебо Curl сужается. Не, аппликаторы менять я 100% не буду *капризничает*, хотя мысли такие возникали :))))

я походила вокруг них и Шизейдиных, да не купила чета... у меня ж плойка, а она ресницы не дерет как зажимы :-)

Мы с Шоти сравнили шисейдины и шуемурины и решили, что они практически одинаковы. Но я в последнее время стараюсь не лениться, и щипцы+праймер ЭЛ+тушь+плойка дают мне ресницы моей мечты :). Тушь - не любая, к сожалению. Но если тушь хороша для меня per se, то эта комбинация дает зашибенский результат! :)
  • -1

#3605
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

сравнили шисейдины и шуемурины и решили, что они практически одинаковы

мне консы тоже самое сказали, да и цена у них была с разницей всего в 1 $

щипцы+праймер ЭЛ+тушь+плойка

я щас тупо крашу тушью голые ресницы, удлиняю до беспредела, а потом кручу плойкой
а плойка вам праймер не плавит? или сквозь тушь не проходит?))
  • 0

#3606
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне консы тоже самое сказали

Я бы в профиль не отличила :)))

плойка вам праймер не плавит? или сквозь тушь не проходит?))

Моя плойка может сплавить ресницы пучками, потому что выемки на ней довольно редкие :). Если ресницы до этого упражнения были прочесаны нормально, то оставляю так, если нет, то разделяю зубопочисткой (что редко). У всех свое видение прекрасного :))))). По мне - лишь бы пучки не были слишком толстыми и кончики были вострыми :). По вострости чемпионы - жапонские тушки :)
  • 0

#3607
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Моя плойка может сплавить ресницы пучками, потому что выемки на ней довольно редкие :). Если ресницы до этого упражнения были прочесаны нормально, то оставляю так, если нет, то разделяю зубопочисткой (что редко).

если мне не изменяет память, плойки у нас одинаковы)) скоко их видела-они все такие, но я както не парилась, поскольку мою тушь она не плавит(Диор ультимайз, ЭЛ мо зан маскара и ХР фелин блэк слезли под ней(()

У всех свое видение прекрасного :))))). По мне - лишь бы пучки не были слишком толстыми и кончики были вострыми :). По вострости чемпионы - жапонские тушки :)

ага, тоже люблю острые концы, типа естественнее :) я ИмжОй удлиняю ресницы до полутора см(!) при своих природных 3-5мм((
я лишние пучки\ворсинки убираю пинцетом, тк прочесать там просто мишэн импозибл)) абажаю ее :kiss:
а ИСЛ ЭНР делал мне кучу пней вместо игл(((
зажим вам ваще никада реснички не дергает? может и возьму для порядку-шобы был))

Сообщение отредактировал Tichka: 04.06.2011, 00:58:13

  • 1

#3608
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я ИмжОй удлиняю ресницы до полутора см(!) при своих природных 3-5мм((

Тэк-с, хто такая ИмжА?))))))))
  • 0

#3609
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


я ИмжОй удлиняю ресницы до полутора см(!) при своих природных 3-5мм((

Тэк-с, хто такая ИмжА?))))))))

Тебе она не достанется,равно как и мне..Я на нее давно заглядываюсь,а ее уже нет.. :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.06.2011, 01:31:07


#3610
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


я ИмжОй удлиняю ресницы до полутора см(!) при своих природных 3-5мм((

Тэк-с, хто такая ИмжА?))))))))

)) Imju -японская красавица. надо вообще накупить японок и сравнить их все :-)
  • 0

#3611
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если мне не изменяет память, плойки у нас одинаковы)) скоко их видела-они все такие, но я както не парилась, поскольку мою тушь она не плавит

Моя все плавит (Betty Boop же ж? ))). Но вашими тушками я не по :)

я лишние пучки\ворсинки убираю пинцетом

Дергаете их?? Я не могу себе этога позволить :)). Просто ногтями тушь снимаю с них, бо кажная ресница на учете :))).

а ИСЛ ЭНР делал мне кучу пней вместо игл(((

Мда, иголок она не делает :(. Но если прямо пни получаюцо, я обтираю аппликатор о салфетку и расчАсываю ресницы чистым. Либо кистью spoolie ;)

зажим вам ваще никада реснички не дергает? может и возьму для порядку-шобы был))

Тот, который был noname, приобретенный в Николе - дергал. Шуемурная - никогда :). Бренд, с%уко, makes all difference ;)
  • -1

#3612
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Моя все плавит (Betty Boop же ж? ))). Но вашими тушками я не по :)


ага, Бетти))
я имела в виду Имжу)) но и корейскую тоже не сплавила))

приобретенный в Николе - дергал. Шуемурная - никогда :). Бренд, с%уко, makes all difference ;)

значит точно возьму зажим Шу))

Дергаете их?? Я не могу себе этога позволить ). Просто ногтями тушь снимаю с них, бо кажная ресница на учете )).

я свои тоже каждую в лицо знаю)) у меня просто мания-пинцетом дергать все что не в ряд торчить :(
  • 0

#3613
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

значит точно возьму зажим Шу))

Попробуй Мишшину еще, она тож не дергает:) и дешевая ;-)

у меня просто мания-пинцетом дергать все что не в ряд торчить :(

Жесть...
  • 0

#3614
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Попробуй Мишшину еще, она тож не дергает:) и дешевая ;-)


тут дело не в цене даже))) просто Шуевский зажим-это продукт, на который я так и не нарыла ни один отрицательный отзыв-все в восторге, а это странно))) но Мишку может тоже хапну, спасибо)) видела там(в Корее) зажимы узкие, примерно с 1см..понятно, что для уголков, но както непривычно :spy:

Жесть...

мне стыдно, но ниче не могу поделать)))как увижу ворсинку-хватаюсь за пинцет, и понеслооо...
  • 0

#3615
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мне стыдно, но ниче не могу поделать)))

да че стыдного-то...я просто представила, если я буду дергать все свои ресницы, которые смотрят куда хотят, так я ж ващще без ресниц останусь :(
  • 0

#3616
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


мне стыдно, но ниче не могу поделать)))

я просто представила, если я буду дергать все свои ресницы, которые смотрят куда хотят, так я ж ващще без ресниц останусь :(

вот так и появляются залысины(( слава Богу, изза межреснички подводкой они не видны
причем, когда вижу девочек с густыми ресницами не в ряд, мне даже нравится-создается впечатление естественности, а свои я прям в профиль высматриваю, выискивая жертву :faceoff:
  • 0

#3617
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

видела там(в Корее) зажимы узкие, примерно с 1см..понятно, что для уголков, но както непривычно :spy:

Вот тут Инулик отписалась про обои кёрлеры :). Я свой шуйский, к слову, купила на ибее за 15 долл в общей сложности, не сильно дорого :).

мне стыдно, но ниче не могу поделать)))как увижу ворсинку-хватаюсь за пинцет, и понеслооо...

Не, вы это завязывайте, а то совсем без ресниц останетесь! Nothing is perfect, как сказал мне в ранней молодости мой шеу, и после этого мне стало очень легко жить :))). Я вот смотрю на свои - ну примерно как заборчик, выстроенный не очень трезвым строителем (моя бабушка выразилась бы острее, напомнив, что именно так мочится бык :)), но никто же не вглядывается и циркулем-линейкой не замеряет :)))

свои я прям в профиль высматриваю, выискивая жертву :faceoff:

Со временем они начнут редеть - че делать буим?? :)))
  • -1

#3618
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Nothing is perfect

но ведь хоцца именно так)) с детства болею кукольными ресничками

Со временем они начнут редеть

*зависла* -это придет с возрастом или обидятся и перестанут расти?)) блин... сижу в растерянности, представив себя старой и лысой)))

как заборчик

а мне ваши реснички нравятся-ваши глаза\взгляд почемуто выглядят невинно=по детски почти :-)
  • 0

#3619
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

но ведь хоцца именно так))

Эх, всем хочется, но, говорят, не яйца красят человека... :))))))))))

это придет с возрастом или обидятся и перестанут расти?)) блин... сижу в растерянности, представив себя старой и лысой)))

Брови, волосы редеют, истончаются, обесцвечиваются с возрастом :). Или :(. Старыми и лысыми мы все будем, прошу прощения за плохие новости :). Хорошая новость: это случится нескоро :)))))

а мне ваши реснички нравятся

Ой, спасибо :)))
  • -1

#3620
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений

ага, тоже люблю острые концы, типа естественнее :) я ИмжОй удлиняю ресницы до полутора см(!) при своих природных 3-5мм((
я лишние пучки\ворсинки убираю пинцетом, тк прочесать там просто мишэн импозибл)) абажаю ее :kiss:
а ИСЛ ЭНР делал мне кучу пней вместо игл(((
зажим вам ваще никада реснички не дергает? может и возьму для порядку-шобы был))


ОГО!!! Я тоже хочу 1,5 см!!!! :eek: (отталкиваясь от своих 5мм). А где брали, если не секрет? (может где и было, сорри, не читала всю тему).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.