Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3581
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
HELENA RUBINSTEIN
Lash Queen Feline Blacks Mascara - No. 02 Black Brown 7g/0.24oz
Заказывала тушь с Клубники, срок годности нормальный, но она как будто подсохшая. На ресницы ложится не очень хорошо, хочется ее разбавить, но пока еще не сделала это :rolleyes: .
Изображение
Изображение
  • 0

#3582
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У меня тушь HR леопардовая, в самом начале нравилась, сейчас что-то стала комочками на кончиках ресниц ложиться. Мож разбавить??

можно узнать, а где вы её покупали в алмате?
а вобще я лично не люблю разбавлять...
  • 0

#3583
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
я пользуюсь вот этой: http://www.feeluniqu...scara-Black-7ml
натуральный экологически чистый состав, идеальна для тех у кого аллергия и чувствительная кожа (как у меня)
  • 0

#3584
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


У меня тушь HR леопардовая, в самом начале нравилась, сейчас что-то стала комочками на кончиках ресниц ложиться. Мож разбавить??

можно узнать, а где вы её покупали в алмате?
а вобще я лично не люблю разбавлять...


Я ее в Милане купила. Тож не люблю разбавлять, но как-то слышала что тоником можно.
  • 0

#3585
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Ланком Гипноз после 3-х месяцев использования.
Изображение
Тушь уже практически закончилась, ресницы слипаются.
Сначала, когда тушь новая, эффект очень хороший, ресницы пышные, удлиненные.

абажаю Гипнозик!!! Попробуйте смочите кончик щеточки под струёй теплой воды и пошурудите во флакончике - к Вам вернется прежняя Ланком Гипноз! :rolleyes: Я по истечении 3х месяцев так и делала, пока тушь не закончилась :-)
Ведь по сути смываете Вы тушь водой, значит и разбавлять ее можно водой. Причина комочков и слипания - испарение нужной влаги из тюбика с тушью.

Я тоже тащусь от туши Гипноз,но я разбавляю тоником,без содержания спирта.
  • 0

#3586
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а мне она так и не досталась(( там были все туши Канебо кроме удлиняющей, как и в Лунасоле было тоже все кроме той, что я жаждала опробовать (обе тушьки как у вас))

Не, тут спич шел о подкручивающей Kanebo - Styling Mascara ( Curl ) - MC01 Black :). В ней нет ворсинок для объема, как в 38*, и она менее впечатляет. Эту точно брать не буду.

Што у вас новинькага на тушевом фронте? Я опять подсела на ЭНР ИСЛ. Кримзон мой рождественский 09 раскрасился, а недавно приехала фиалка 04. Ее укрощать немного полегче: на аппликаторе лежит не 2 кг туши, а всего 0.5 :)))))
  • -1

#3587
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Лето скоро. Я окончательно обнаглела и на свои кареглазые ресницы крашу экстремально голубой №3 :faceoff:
Если не злоупотреблять, то вполне пристойно.

Кримзон мой рождественский 09 раскрасился

Что за кримзон такой?

Сообщение отредактировал савера: 30.05.2011, 12:05:48

  • 0

#3588
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
а я пользуюсь эсте лаудер Sumptuous Extreme, а до этого была тоже эсте лаудер MagnaScopic. нравятся
  • 0

#3589
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Купила намедни ИСЛ ЭНР, сначала жирновато ложилась, теперь раскрасилась-нра очень. Удлиняет очень хорошо. Еще заглядываюсь на их бургунд..
  • 0

#3590
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лето скоро. Я окончательно обнаглела и на свои кареглазые ресницы крашу экстремально голубой №3 :faceoff:
Если не злоупотреблять, то вполне пристойно.

Та же песня :-) Намазалась сапфировой ЭЛ, только ленивый не спросил, что произошло с моими ресницами)))))
  • 0

#3591
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, смелая девушка :). А я тот сапфир задарила, не шмагла сама :)
  • -1

#3592
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

мальдини, смелая девушка :). А я тот сапфир задарила, не шмагла сама :)

я бы тоже не смогла:))
по сабжу активно юзаю новую Шанелькину Sublime
  • 0

#3593
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


мальдини, смелая девушка :). А я тот сапфир задарила, не шмагла сама :)

я бы тоже не смогла:))
по сабжу активно юзаю новую Шанелькину Sublime

та я сама от себя фшоки))))
  • 0

#3594
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

а мне она так и не досталась(( там были все туши Канебо кроме удлиняющей, как и в Лунасоле было тоже все кроме той, что я жаждала опробовать (обе тушьки как у вас))

Не, тут спич шел о подкручивающей Kanebo - Styling Mascara ( Curl ) - MC01 Black :). В ней нет ворсинок для объема, как в 38*, и она менее впечатляет. Эту точно брать не буду.

Што у вас новинькага на тушевом фронте? Я опять подсела на ЭНР ИСЛ. Кримзон мой рождественский 09 раскрасился, а недавно приехала фиалка 04. Ее укрощать немного полегче: на аппликаторе лежит не 2 кг туши, а всего 0.5 :)))))

мне ни подрутки, ни объемы не страшны-если мой пушок не удлинять, то остальное там в принципе невозможно)) поэтому, токо удлинялки+плойка. скоро распакую последнюю Имжу надеюсь что события в Японии не повлияют на поставки тушек в Корею в данном случае... и я смогу опять закупиться
еще нарыла в отзывах японку-КИСС вроде, в июне если нарою ее там, то попробую))

из нового-нравится тушь корейская с теми же свойствами, токо скромнее. удлиняет не до бровей, канеш, но тоже заметно+выдерживает плойку. а сестренка клянется, что объемная из этой же серии удлиняет лучше...хотя, я не понимаю, как тушь без ворсу может быть лучше))

интересно, если гелевые подводки можно разбавлять маслом, то может и в тушь капнуть касторки?? а то я себе целый клок ресниц выдрала в очередном пинцетном приступе :(
  • 0

#3595
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД! Кто пользовался Диор Айконик, как вам она? Присматриваюсь....
  • 0

#3596
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Givenchy phenomen eyes, ну это которая с круглой щеточкой, все оттенки кроме черного ( пробовала коричневую, хаки, серую, сливовую, синюю). Сидит просто отлично не осыпается, с ней мои ну скажем чесно не длинные ресницы выглядят намного лучше. Прошлый раз ей изменила с хваленой Sumptuous Extreme от EL..., позарилась на эффект накладных ресниц...не понравилась вопще, на глазах смотрится вульгарно, как у продавщицы сельпо,ну может потому что черная, а я черными не крашусь как то
  • 0

#3597
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если гелевые подводки можно разбавлять маслом, то может и в тушь капнуть касторки??

Во-первых, если бы касторка помогала росту ресниц, то производители других препаратов "для роста ресниц", столь же, кхм, эффективных, давно бы обанкротились :). Кроме того, от касторки на ресницах можно получить отек век. Это просто эмолент, не стоит верить в мифы, приписывающие ему чудодейственные свойства. Во-вторых, разбавление продукта означает снижение концентрации консервантов, заточенной под конкретный объем. Лично я не разбавляю продукты для глаз. Если средство стало не пригодным к использованию, я его выбрасываю. Я у себя одна :).
  • 0

#3598
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Givenchy phenomen eyes

У меня она осыпалась (удивилась, т.к. давно не видела такого эффекта), а живаншистский визажист сообщила мне в ЖЖ, что регуляр осыпается, да, кроме водостойких версий и еще какого-то нового унитазного ершика (название не помню). Не совсем в тему ответ, согласна, просто делюсь информацией :).
  • 0

#3599
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

если гелевые подводки можно разбавлять маслом, то может и в тушь капнуть касторки??

Во-первых, если бы касторка помогала росту ресниц, то производители других препаратов "для роста ресниц", столь же, кхм, эффективных, давно бы обанкротились :)

вот мне прям надо иногда, чтоб меня в чувство приводили )) тк хваленая Талика нифига не вырастила, а глаз пострадал под пинцетом, начались метания :faceoff:
и ведь все равно куплю себе растику для ресниц в Корее надежда умирает последней=горбатого могила исправит

если забыть о сроках засыхания, то которая, по вашему, лучше Канебо 38 или всетаки Лунасол? :-) я решительно настроена их раздобыть))
  • 0

#3600
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

которая, по вашему, лучше Канебо 38 или всетаки Лунасол? :-)

:)))) От Канебы (которая у меня была) глаза драматичнее, поскольку там есть ворсинки :). А у Лунасола аппликатор лучше, он позволяет моделирование. А вообще, я счас поклонник ЭНР (надолго, интересно? :))).

Должна добавить, что сегодня красилась черной Канебой, после чего проводила ее в последний путь со всеми причитающимися почестями (скоро открою коричневую онологичную из загашника), но перед этим воспользовалась щипцами шуемуриными (кста, у вас щипцы какие?), и она достойно продержала полученный изгиб до вечера (особо подкупали подкрученные кончики на внешнем краю глаза). Сама она на такой изгиб не способна, но, по крайней мере, не распрямляет уже имеющееся! Скрашу коричневую - и буду искать новый дизайн *38. Лунасол - поскромнее, но, повторюсь, его изящный аппликатор мне очень подходил, потому что ресницы изначально смотрят вниз, и массивному аппликатору там делать нечего - все уделается.

Да, еще должна добавить, что с Канебиными тушами часто уляпываю верхнее веко. Не понимаю, как это происходит, поскольку движения при окрашивании те же самые, но факт есть факт :(. С Лунасолом такого не было.

Т.е. получается, не могу однозначно отдать выбор в пользу одной туши :). Вы прочитайте, пжлст, в жж мои отзывы по свежим следам? :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.