Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3561
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, не могу понять почему,но у меня сыпется тушь с ресниц? сама тушь у меня мэйбилин которая желтая.

время видать пришло... либо тушь просроченная

согласна. такой же тушью пользуюсь уже восьмой месяц и ничего подобного. добью и перейду на другую.
  • 0

#3562
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сейчас пользуюсь Wonder Pеrfect Mascara от Clarins, оч. нравится, куплю еще пожалуй)))

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.05.2011, 13:30:46


#3563
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А кто нить пробовал CHRISTIAN DIOR Тушь для ресниц с вращающейся щеточкой Diorshow 360? Как она?
  • 0

#3564
ppspps

ppspps
  • Гость
  • 5 сообщений



Девочки, подскажите пожалуйста, не могу понять почему,но у меня сыпется тушь с ресниц? сама тушь у меня мэйбилин которая желтая.

время видать пришло... либо тушь просроченная

согласна. такой же тушью пользуюсь уже восьмой месяц и ничего подобного. добью и перейду на другую.

Я тоже пользуюсь такой, очень довольна. И никаких осыпаний!
  • 0

#3565
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А кто нить пробовал CHRISTIAN DIOR Тушь для ресниц с вращающейся щеточкой Diorshow 360? Как она?

тоже вызвала интерес, погуглила и не удержалась, вчера заказала её на клубничке...по приезду буду испытывать
  • 0

#3566
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

тоже вызвала интерес, погуглила и не удержалась, вчера заказала её на клубничке...по приезду буду испытывать

Вот везет же :) Я никак не могу 258 тон найти :weep: Облазила все ВМ, фр. дом и прочее, кончились :weep:
  • 0

#3567
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
пуповская тушь мне не понравилась, последняя, которая с уходом вроде. многие писали что заметили как ресницы стали длиннее... но во первых у меня ресницы не укрепились, а во вторых она сильно размазывается, слишком она мягкая... попробую что-нить другое!
  • 0

#3568
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Взяла новую chanel sublime! У нас в ате пока не видела ее, консы чот про нее не слышали даже (( а в оаэ нашла, правда еще не открывала, жду пока нарощенные отваляца, как с отпуска вернусь намазюкаюсь )))) потом отпишусь как она :)

Она появилась в ФД :). Как она вам?

Заказала Канебо Керл, дождалась и...разочаровалась..не подкручивает, даже чуть-чуть..До этого брала Канебо тушь для объема - объема как такового нет, но не осыпается..в остальном - разочарована этой маркой..

Мне она нравится как тушь на каждый день. Ресницы по центру не подкручивает, а по бокам - да. Но я ее очень ценю за термостойкость, за хорошее прочесывание и за острые кончики ресниц в результате ее использования :)
  • 2

#3569
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Заказала Канебо Керл, дождалась и...разочаровалась..не подкручивает, даже чуть-чуть..До этого брала Канебо тушь для объема - объема как такового нет, но не осыпается..в остальном - разочарована этой маркой..

Мне она нравится как тушь на каждый день. Ресницы по центру не подкручивает, а по бокам - да. Но я ее очень ценю за термостойкость, за хорошее прочесывание и за острые кончики ресниц в результате ее использования :)

а мне она так и не досталась(( там были все туши Канебо кроме удлиняющей, как и в Лунасоле было тоже все кроме той, что я жаждала опробовать (обе тушьки как у вас))
еще хочу найти в Корее тушь Майорка(японская кажись)-кисть как в вашем Лунасоле, ну и качества вроде те же. любопытсво одолевает-все про нее пишут и пишут)))
  • 0

#3570
Miriks

Miriks
  • Гость
  • 11 сообщений
Шанель, супер поднимает и долго не осыпается.
  • 0

#3571
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А кто нить пробовал CHRISTIAN DIOR Тушь для ресниц с вращающейся щеточкой Diorshow 360? Как она?

ооо, я пробую, мне нравится, правда, гуще она ресницы не сделает, единственный прикол закрученные ресницы, думаю, что следующую буду покупать обычную, без этой вращательной щетки
  • 0

#3572
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
У меня тушь HR леопардовая, в самом начале нравилась, сейчас что-то стала комочками на кончиках ресниц ложиться. Мож разбавить??
  • 0

#3573
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ланком Гипноз после 3-х месяцев использования.
Изображение
Тушь уже практически закончилась, ресницы слипаются.
Сначала, когда тушь новая, эффект очень хороший, ресницы пышные, удлиненные.
  • 0

#3574
Syroezhka

Syroezhka
  • Гость
  • 6 сообщений
я без Telescopic жить не могу))
  • 0

#3575
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня тушь HR леопардовая, в самом начале нравилась, сейчас что-то стала комочками на кончиках ресниц ложиться. Мож разбавить??



не стоит, ничего хорошего от разбавления не будет. у меня такая тушь была когда-то давно...классная она))) жаль у нас не продается сейчас Helena Rubinshtein... :weep:

#3576
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У меня тушь HR леопардовая, в самом начале нравилась, сейчас что-то стала комочками на кончиках ресниц ложиться. Мож разбавить??

а я разбавляла... причем абсолютно бессовестно :) правда у меня перышки были и леопардовая в черном. Качество туши абсолютно не изменилось от разбавления. А я щеточку каждый день слегка смачивала в теплой воде. Терять ведь уже нечего - попробуйте.
  • 0

#3577
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ланком Гипноз после 3-х месяцев использования.
Изображение
Тушь уже практически закончилась, ресницы слипаются.
Сначала, когда тушь новая, эффект очень хороший, ресницы пышные, удлиненные.

абажаю Гипнозик!!! Попробуйте смочите кончик щеточки под струёй теплой воды и пошурудите во флакончике - к Вам вернется прежняя Ланком Гипноз! :rolleyes: Я по истечении 3х месяцев так и делала, пока тушь не закончилась :-)
Ведь по сути смываете Вы тушь водой, значит и разбавлять ее можно водой. Причина комочков и слипания - испарение нужной влаги из тюбика с тушью.
  • 0

#3578
Калам

Калам
  • Гость
  • 8 сообщений
А я отдаю предпочтение декоративной косметике компании Ньювейс
  • 0

#3579
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Купила Dior Show extas....кажется так, но могла ошибиться...Мне вообще не понравилась...
Надо было Гипноз брать...
Пока пользуюсь буржуа 100и1 ресница, а сверху Диором шлифую))
  • 0

#3580
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ланком Гипноз после 3-х месяцев использования.
Изображение
Тушь уже практически закончилась, ресницы слипаются.
Сначала, когда тушь новая, эффект очень хороший, ресницы пышные, удлиненные.

Оч красивый глаз и тушь хорошо лежит на ресницах :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.