Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3541
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

дайте ссылку

ловите :) :
клубничка
  • 0

#3542
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
спасибо, буду изучать!
  • 0

#3543
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
доехала таки до меня моя многострадальная Живанши-ёршик, он же шарик :) вот такая
однако замечательная тушь! похожа чем-то на Ланком Гипноз. Но пока свежая еще для более объективной оценки. Но что характерно изгиб держит лучше Ланкома. И щеточка интересная - я меньше пачкаю веки.
Видела где-то отзывы что во второй поовине дня эта тушь отпечатывается на верхнем веке - у меня такого пока не наблюдается...
  • 0

#3544
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

доехала таки до меня моя многострадальная Живанши-ёршик, он же шарик :) вот такая
однако замечательная тушь! похожа чем-то на Ланком Гипноз. Но пока свежая еще для более объективной оценки. Но что характерно изгиб держит лучше Ланкома. И щеточка интересная - я меньше пачкаю веки.
Видела где-то отзывы что во второй поовине дня эта тушь отпечатывается на верхнем веке - у меня такого пока не наблюдается...

Моя любимка тоже. Блин все-таки не могу найти я идеальную тушь для себя.. Сейчас доюзываю Ланком Гипноз драму, чета уже жирнючая такая и комками. Присматриваюсь еще к вот этой.
Кто нить юзал ее? У меня чет прям подруга расхвалила ее..

Сообщение отредактировал Malvinetti: 27.04.2011, 15:22:47

  • 0

#3545
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Моя любимка тоже. Блин все-таки не могу найти я идеальную тушь для себя.. Сейчас доюзываю Ланком Гипноз драму, чета уже жирнючая такая и комками. Присматриваюсь еще к вот этой.
Кто нить юзал ее? У меня чет прям подруга расхвалила ее..

Я себе заказала с клубники Lash Queen Feline Blacks Mascara, жду посылку на днях.
Пробовала Lash Queen Feather Mascara, хорошая, мне понравилась, но щеточка странноватая, плоская немного. К ней привыкнуть нужно. Тушь ложилась хорошо, без комочков.
  • 0

#3546
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Моя любимка тоже. Блин все-таки не могу найти я идеальную тушь для себя.. Сейчас доюзываю Ланком Гипноз драму, чета уже жирнючая такая и комками. Присматриваюсь еще к вот этой.
Кто нить юзал ее? У меня чет прям подруга расхвалила ее..

Я себе заказала с клубники Lash Queen Feline Blacks Mascara, жду посылку на днях.
Пробовала Lash Queen Feather Mascara, хорошая, мне понравилась, но щеточка странноватая, плоская немного. К ней привыкнуть нужно. Тушь ложилась хорошо, без комочков.

Отпишитесь пожалуйста потом...ТОже планирую, вот выбираю между ней и Givenchy ежиком.
  • 0

#3547
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Моя любимка тоже. Блин все-таки не могу найти я идеальную тушь для себя.. Сейчас доюзываю Ланком Гипноз драму, чета уже жирнючая такая и комками. Присматриваюсь еще к вот этой.
Кто нить юзал ее? У меня чет прям подруга расхвалила ее..

Я себе заказала с клубники Lash Queen Feline Blacks Mascara, жду посылку на днях.
Пробовала Lash Queen Feather Mascara, хорошая, мне понравилась, но щеточка странноватая, плоская немного. К ней привыкнуть нужно. Тушь ложилась хорошо, без комочков.

Отпишитесь пожалуйста потом...ТОже планирую, вот выбираю между ней и Givenchy ежиком.

перышки у меня были - тушь отличная, но для нюд макияжа. Леопардовой в золоте у меня не было, была черная с золотом - потрясный эффект драмы. Я же ищу что-то между нюд и драмой. Пока гипноз нравился, просто любопытство не дает прекратить эксперименты :D Как попробую Ивсенлоран ЭНР, диоровские тушки тогда может и успокоюсь уже на какой-то одной :-)
  • 0

#3548
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

была черная с золотом - потрясный эффект драмы.

Тигруля, можно полное название?
  • 0

#3549
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


была черная с золотом - потрясный эффект драмы.

Тигруля, можно полное название?

вот тут пост с фото и название полное там же. Пост не мой, девочка итак обладательница роскошных ресниц, поэтому ее вывод "не драма это" я бы серьезно расценивать не стала :)
  • 0

#3550
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Спасибо! :)
И вправду шикарные ресницы))
  • 0

#3551
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо! :)
И вправду шикарные ресницы))

аха, ей любая тушь как дополнение, а не необходимость :)
  • 0

#3552
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня подружайка есть, все всегда удивлялись секрету ее длинных ресниц, ну не сыворотки ни укрепляющие масла такой эффект не дадут. А она банально наростила реденько очень белковую шерсть, шерсть светло-коричневого цвета, она прямо пушковая. Когда красит тушью ресницы, то соответственно выглядит все вообще отпадно, и ведь нифига не догадаешься, что при туши, что без нее, свои и свои :D
  • 0

#3553
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто-нибудь пробовал Artdeco 'All in one'?? Купила,а отзывы что-то не очень..
  • 0

#3554
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений

У меня подружайка есть, все всегда удивлялись секрету ее длинных ресниц, ну не сыворотки ни укрепляющие масла такой эффект не дадут. А она банально наростила реденько очень белковую шерсть, шерсть светло-коричневого цвета, она прямо пушковая. Когда красит тушью ресницы, то соответственно выглядит все вообще отпадно, и ведь нифига не догадаешься, что при туши, что без нее, свои и свои :D


а разве нарощенные ресницы красят тушью?
как она потом смывает? и при смывании они у нее не отваливаются?
  • 0

#3555
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений
много перепробывала тушей, но вернулась к самой лучшей для моих чувствительных глаз это мери кей, а насчет нарощенных ресниц, смотря какие, если из моноволокна , то можно их красить тушью, а смывать тушь средством не с содержанием масел, а эмульсией на водной основе

Сообщение отредактировал Italon: 03.05.2011, 20:03:19

  • 0

#3556
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу понять почему,но у меня сыпется тушь с ресниц? сама тушь у меня мэйбилин которая желтая.
  • 0

#3557
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Заказала Канебо Керл, дождалась и...разочаровалась..не подкручивает, даже чуть-чуть..До этого брала Канебо тушь для объема - объема как такового нет, но не осыпается..в остальном - разочарована этой маркой..

Возвращаюсь к своему Ланкому..
  • 2

#3558
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Попробовала много разного из туши,остановилась на недорогой Лореальовской Extra Volume Collagene.У меня от природы 3 реснички на каждом глазу :D ,так вот в последнее время подруги спрашивают не нарастила я ли ресницы? :rolleyes: Только чтоб добиться естественного результат на каждую тушь у меня уходит не менее года чтоб набить руку...
  • 0

#3559
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, не могу понять почему,но у меня сыпется тушь с ресниц? сама тушь у меня мэйбилин которая желтая.

время видать пришло... либо тушь просроченная
  • 0

#3560
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Попробовала много разного из туши,остановилась на недорогой Лореальовской Extra Volume Collagene.У меня от природы 3 реснички на каждом глазу :D ,так вот в последнее время подруги спрашивают не нарастила я ли ресницы? :rolleyes: Только чтоб добиться естественного результат на каждую тушь у меня уходит не менее года чтоб набить руку...

да лореаль ниче так, а вы пробовали макс фактор? новинка для объема которая, мне он больше нравится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.