Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3521
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ребят, ну а сколько стоит то это супер тушь?

на клубничке 4800
  • 0

#3522
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Я тоже очень люблю эту тушь, только она быстро высыхает и начинает сыпаться.

ЭНР ИСЛ почти у всех быстро сохнет. У меня в том числе :). Говорят, что цветные ЭНР держатся дольше черной.

У меня бургунди ИСЛ, не соврать - ей уже года два, пользуюсь я ей чрезвычайно редко, но она за это время не высохла и даже не собирается.


Вот вот. У меня такая фиолетовая, ближе даже к сиреневой. Уже более двух лет, заканчивается потихоньку, но в отличном состоянии, не сохнет. Я щеточку мою и она практически, как новая. А черная у меня густеет быстро и сохнет.
  • 0

#3523
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Изображение

Офигительно!

а вот так на мне легла желтая тушь от мейбиллин, нравится мне она

Я такую тушь подружке подарила, тоже не жалуется (но у нее свои ресницы шикарные). Надо будет попробовать :))

У меня бургунди ИСЛ, не соврать - ей уже года два

Мы сегодня с продавщицей ФД обсуждали этот вопрос, и она выдвинула предположение, что, скорее всего, потому что цветной реже пользуются, чем черной.

Но я максимум год туши держу.

К слову, взяла сегодня ЭНР 09 Plum ;). Когда она новая - это ужос, завтра уделаюсь до бровей, похоже :))))
  • 0

#3524
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

К слову, взяла сегодня ЭНР 09 Plum ;). Когда она новая - это ужос, завтра уделаюсь до бровей, похоже :))))

давненько уже в ФД не была
Ш_т_у_ч_к_а что там вообще интересного водится?*с надеждой* не привезли ничего нового?
  • 0

#3525
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мы сегодня с продавщицей ФД обсуждали этот вопрос, и она выдвинула предположение, что, скорее всего, потому что цветной реже пользуются, чем черной.

Но я максимум год туши держу.

К слову, взяла сегодня ЭНР 09 Plum . Когда она новая - это ужос, завтра уделаюсь до бровей, похоже )))

Я наоборот думаю что у нас не стоит брать цветные туши, я обжигалась неоднократно на коричневой, черная ходовая, продаваемость лучше.
  • 0

#3526
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ребят, ну а сколько стоит то это супер тушь?

я брала тоже за 7000
  • 0

#3527
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

К слову, взяла сегодня ЭНР 09 Plum ;). Когда она новая - это ужос, завтра уделаюсь до бровей, похоже :))))

давненько уже в ФД не была
Ш_т_у_ч_к_а что там вообще интересного водится?*с надеждой* не привезли ничего нового?

Скрытый текст

у нас не стоит брать цветные туши, я обжигалась неоднократно на коричневой, черная ходовая, продаваемость лучше.

Моя свежая, судя по коду. И, блин, такая свежая, что первого мазка хватило на весь глаз :(. По центру глаза повис увесистый комок, для разглаживания которого пришлось полностью обтереть кисть, сняв с нее полкило туши. Ужос! С черными ЭНР у меня такого не было. Да и то, что вышло в итоге, мне не понравилось. Получается, две недели ждать, пока "раскрасится", а через три недели она уже начнет высыхать? :)))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.04.2011, 00:08:40

  • 0

#3528
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

К слову, взяла сегодня ЭНР 09 Plum ;). Когда она новая - это ужос, завтра уделаюсь до бровей, похоже :))))

давненько уже в ФД не была
Ш_т_у_ч_к_а что там вообще интересного водится?*с надеждой* не привезли ничего нового?

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#3529
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Давно уже пользуюсь L'OREAL Telescopic. Перепробовала все, наверно. Самая классная и с удобной кисточкой L'OREAL Telescopic Clean Definition. В принципе тушь устраивает, но захотелось пообъемнее реснички сделать... В МА посоветовали Bourjois Volume Glamour Max... Вчера накрасила и приятно удивилась - реснички мои пушистые, как раз то, что и хотела. За вечер не осыпалась, не размазалась... Посмотрю как сегодня целый день продержится... :rolleyes: Пока довольна.
  • 0

#3530
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Моя свежая, судя по коду. И, блин, такая свежая, что первого мазка хватило на весь глаз . По центру глаза повис увесистый комок, для разглаживания которого пришлось полностью обтереть кисть, сняв с нее полкило туши. Ужос! С черными ЭНР у меня такого не было. Да и то, что вышло в итоге, мне не понравилось. Получается, две недели ждать, пока "раскрасится", а через три недели она уже начнет высыхать? ))))

Ну если по аналогии с моей бургундей - она будет высыхать года два :)
Мне тоже категорически не нравилось как она вначале лежала, но цвет был шикарен, в помещении черный, на свету бордовые отлив.
А сейчас мне она что с базой, что без очень нравится.

***
Я кстати вскрыла наконец то! свою Еву Хай Тек коричневую, классная тушь, текстура как будто слегка восковая, она даже с первого раза красила без излишков, слышала мнение что она плохо смывается, но я снимала мицеллярным раствором Вихи, и особых проблем не заметила. Очень хорошая длина и наверное подкручивание, у меня же мои прямые просто конкретно приподняла
Какая жаль, что у нас ее не продают, эх...
  • 0

#3531
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
очень понравилась Opulash Mac синего цвета) очень необычно на глазках синяя тушь смотрится оказывается))) и упаковка у них новой коллекции смешная такая) как игрушка)
до этого из цветных пробовала фиолетовую ай флай живанши? тоже очень хорошая
  • 0

#3532
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тоже этой тушью пользуюсь, эффект действительно потрясный, еще шанель рулит, она ресницы очень красиво поднимает.
  • 0

#3533
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
я телескопиком :-)
  • 0

#3534
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я тоже этой тушью пользуюсь, эффект действительно потрясный, еще шанель рулит, она ресницы очень красиво поднимает.

вы бы еще написали какой именно шанелью?
  • 0

#3535
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
Взяла новую chanel sublime! У нас в ате пока не видела ее, консы чот про нее не слышали даже (( а в оаэ нашла, правда еще не открывала, жду пока нарощенные отваляца, как с отпуска вернусь намазюкаюсь )))) потом отпишусь как она :)
  • 0

#3536
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Недавно купила фиолетовую тушь от Мэйбилин, это просто ВАУ

Я тоже ей пользуюсь! Классная :)

И мне тоже безумно нравится и фиолетовая и желтая от Мэйбилин, супер ресницы получаются!!!!!
  • 0

#3537
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я кстати вскрыла наконец то! свою Еву Хай Тек коричневую, классная тушь, текстура как будто слегка восковая, она даже с первого раза красила без излишков, слышала мнение что она плохо смывается, но я снимала мицеллярным раствором Вихи, и особых проблем не заметила. Очень хорошая длина и наверное подкручивание, у меня же мои прямые просто конкретно приподняла
Какая жаль, что у нас ее не продают, эх...

Но какое счастье что есть добрые люди которые заказали и привезли мне две Евы из Москвы, так что насчет нее я теперь спокойна :)
Надо начать хотеть что нибудь другое :)
  • 0

#3538
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Мне Мэйбилин желтая нравится,ультра черная, беру ее постоянно. У коллеги тушь шикарная, реснички как бархатные, но стоит немерено...

И что за тушь у коллеги,которая стоит немерено? :laugh: Это сколько она стоит,что бы понять что в Вашем понятии стоит немерено? :eek:

А я тоже считаю, что многие люксовые туши стоят немеренно, те же ИСЛ, которых хватает на 3 недели, ИМХО конечно, но 8000тг за такой срок службы это именно немеренно :dandy:

пару дней не заглядывала, а тут такое :laugh:
а зачем платить за тушь 8000 когда на клубне можно взять в 2 раза дешевле?...
Это я к тому что если уж хочется люкс, есть интернет-магазины...

дайте ссылку
  • 0

#3539
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Ребят, ну а сколько стоит то это супер тушь?

на клубничке 4800

а есть тот, кто возит оттуда?
никогда не сталкивалась с интернетными заказами
  • 0

#3540
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Ребят, ну а сколько стоит то это супер тушь?

на клубничке 4800

а есть тот, кто возит оттуда?
никогда не сталкивалась с интернетными заказами

а зачем возить? - сама приедет :)
тут темка : http://vse.kz/index..../page__st__2440
нужна карта пластиковая и немножко времени чтобы изучить тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.