Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3501
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Я уже три года пользуюсь YSL Эффект накладных ресниц. Обожаю ее. Пробовала заменить на Clinique и Lancome. Все равно в итоге вернулась к YSL.


Вот и я после этой Туши ничего подобрать не могу:(, После родов стала жалеть на нее деньги, все таки Муж мой из тех кто не понимает зачем за такую сумму тушь:((( еще более менее устраивают ресницы если наношу Лореаль Телескопик а сверху, лореаль архитектор, но мечтаю об YSL Эффект накладных ресниц! :weep:



Я тоже очень люблю эту тушь, только она быстро высыхает и начинает сыпаться. Вообще, моё мнение, что в наших магазинах, в том числе и во ФД, продают подделку! Качество этой туши очень испортилось.
  • 0

#3502
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я тоже очень люблю эту тушь, только она быстро высыхает и начинает сыпаться. Вообще, моё мнение, что в наших магазинах, в том числе и во ФД, продают подделку! Качество этой туши очень испортилось.

может, даже не подделку, а просто просроченную. :-/
либо ее неправильно хранят
  • 0

#3503
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я тоже очень люблю эту тушь, только она быстро высыхает и начинает сыпаться.

ЭНР ИСЛ почти у всех быстро сохнет. У меня в том числе :). Говорят, что цветные ЭНР держатся дольше черной.
  • 0

#3504
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений

а кто нибудь пользовался такой тушью, которая бы удерживала эффект подкрученных ресниц целый день? а то перед подкрашиванием накрутишь, а после нанесения туши, спадают.


У меня только водостойские держат подкрученные ресницы... MF или Loreal, а с обычными еффект пропадает через 5 мин.
  • 0

#3505
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений


а кто нибудь пользовался такой тушью, которая бы удерживала эффект подкрученных ресниц целый день? а то перед подкрашиванием накрутишь, а после нанесения туши, спадают.

корейские и японские туши-держат изгиб весь день, термостойки к плойке и не отпечатываются\текут. :kiss:
такой моей любви даже любимые когдато Диор ультимайз и ЭЛ more than mascara не получали)))


А какие именно бренды? где вы их берете?
  • 0

#3506
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А какие именно бренды? где вы их берете?

себе покупаю в Корее, а также, торгую ими же
  • -1

#3507
Ho4u_Leto

Ho4u_Leto
  • Гость
  • 6 сообщений
Недавно купила фиолетовую тушь от Мэйбилин, это просто ВАУ, очень моя, такие ресницы у меня были, когда я любила лореаль с белой основой, но потом она как-то перестала меня удовлетворять)))
  • 0

#3508
Anel-star

Anel-star
  • Гость
  • 10 сообщений

Недавно купила фиолетовую тушь от Мэйбилин, это просто ВАУ, очень моя, такие ресницы у меня были, когда я любила лореаль с белой основой, но потом она как-то перестала меня удовлетворять)))

Я тоже ей пользуюсь! Классная :)
  • 0

#3509
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ланком Гипноз нравится очень и хватает ее на долго, еще Мейбилин фиолетовая понравилась.
  • 0

#3510
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Тушь для ресниц
Mascara Volume Effet Faux Cils, NOIR RADICAL от YSL
лимитка весны 2010 года

Многие знают проблемы этой туши, она у меня стала засыхать после месяца использования, начало капать по три капли в неделю капель для глаз, и пропользовалась еще три месяца, в итоге вышло 4 меясца использования и она закончилась.
Цвет действительно угольно- черный, реснички с ней эластичные и мягкие, такой эффект я увидела впервые- это моя первая люксовая тушь. Реснички сейчас получаются пушистые, не такие как в первую неделю использования (пушистости не было) сейчас ведет себя намного лучше. Оставляла от нижних ресниц следы на коже, да и на верхнем веке тоже бывало, подсохши такое случается реже. На нижних ресницах я приноровилась после покраски снимать пальцами тушь с кончиков ресниц, дабы избежать отпечатка, что не сделаешь ради красоты
Подкручивает тушь хорошо, на каждый глаз заново обмакиваю кисточку, как советует производитель мне не подходит, на второй глаз одного «обмакивания» не хватает. Смывается плохо, с ней приходится немного дольше задерживаться в ванной.
Тушь как наркотик со всеми ее минусами я бы купила себе еще раз, только хочу теперь обычную версию попробовать
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#3511
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений
а мне нравится тушь от Pupa
  • 0

#3512
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
glamur-mur , а можно реснички без туши.Что бы определиться было легче,какие у Вас исходные свои..))

#3513
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Тушь для ресниц
Mascara Volume Effet Faux Cils, NOIR RADICAL от YSL
лимитка весны 2010 года

Многие знают проблемы этой туши, она у меня стала засыхать после месяца использования, начало капать по три капли в неделю капель для глаз, и пропользовалась еще три месяца, в итоге вышло 4 меясца использования и она закончилась.
Цвет действительно угольно- черный, реснички с ней эластичные и мягкие, такой эффект я увидела впервые- это моя первая люксовая тушь. Реснички сейчас получаются пушистые, не такие как в первую неделю использования (пушистости не было) сейчас ведет себя намного лучше. Оставляла от нижних ресниц следы на коже, да и на верхнем веке тоже бывало, подсохши такое случается реже. На нижних ресницах я приноровилась после покраски снимать пальцами тушь с кончиков ресниц, дабы избежать отпечатка, что не сделаешь ради красоты
Подкручивает тушь хорошо, на каждый глаз заново обмакиваю кисточку, как советует производитель мне не подходит, на второй глаз одного «обмакивания» не хватает. Смывается плохо, с ней приходится немного дольше задерживаться в ванной.
Тушь как наркотик со всеми ее минусами я бы купила себе еще раз, только хочу теперь обычную версию попробовать
Изображение
Изображение
Изображение

минут 20 любовалась Вашей красотой.глаз не отвести!красотища!!!
  • 1

#3514
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Гламур Мур...супер я тоже любовалась...
Обожаю от Эвселоран Эффект накладных ресниц, но дороговатая и в новой амплуа мне не понравилось, ресницы были не такие и сыпались, а в старой у меня сама кисть оторвалась от палки и осталась во флаконе... Щас взяла Лореаль 1000 ресничек чтоли, че попало:(((( а вот у мамы попробовала Максфактор с зеленой Х, супер реснички с ней, а если подкрутить плойкой так ваще вах вах....
  • 0

#3515
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девочки вот глазки без туши
светлые и средней длины реснички , причем не оч густые
Изображение
Изображение

а вот так на мне легла желтая тушь от мейбиллин, нравится мне она, а вот сиреневая не очень по мне
Изображение
  • 1

#3516
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
glamur-mur, спасибо!! :-)

#3517
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ребят, ну а сколько стоит то это супер тушь?
  • 0

#3518
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ребят, ну а сколько стоит то это супер тушь?

Около 8 тысяч.

#3519
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тоже очень люблю эту тушь, только она быстро высыхает и начинает сыпаться.

ЭНР ИСЛ почти у всех быстро сохнет. У меня в том числе :). Говорят, что цветные ЭНР держатся дольше черной.

У меня бургунди ИСЛ, не соврать - ей уже года два, пользуюсь я ей чрезвычайно редко, но она за это время не высохла и даже не собирается.
  • 0

#3520
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ребят, ну а сколько стоит то это супер тушь?

7 000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.