Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3481
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


А что именно вас замучило? :D Смывается она плохо,это есть.я вроде её,как и другие наношу..

а вы базу ЭЛ под все туши используете? И все равно плохо смывается?

да использую,именно Exceptionnel у Шанель смывается с трудом,хотя я и смываю специальными средствами.Estee Lauder одним движением спонжика сходит,а эта держится крепко :D
  • 0

#3482
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, неплохие отзывы о Телескопике от Лореаль. Если вдруг будете её юзать, ждёмс отзывов) Пользовалась Дабл Экстеншн, очень неплоха, правда мои вроде склеивала.

Давным-давно я пользовалась телескопиком, пока они дизайн не поменяли эта тушь меня очень устраивала, я ее несколько раз обновляла.
Я вчера в Меге набрала тушки на подарок, Мэйбилин - фиолэтовую, Максфактор - Эффект Накладных Ресниц, Мэйбилин - лаш стилетто и Лореаль Миллион чегой то там, вроде ничего не перепутала, раздарила маме, снохам и тетушке и буду наблюдать какая тушь как себя ведет :)

Кстати выбор в магазине перед 8 марта - никакующий, брала не то что хотела - а то что досталось, хочу еще в Риори зайти, может у них что нибудь после нашествия женского ига осталось :)
  • 0

#3483
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Подарили мне гипноз(ланком)...нормальная же, девочки, чем она вам так не нравится???

Кстати выбор в магазине перед 8 марта - никакующий

ващще кошмар...и брать нечего и хотеть нечего...че за фигня??? и темки наши опустели :(
  • 0

#3484
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Подарили мне гипноз(ланком)...нормальная же, девочки, чем она вам так не нравится???


Кстати выбор в магазине перед 8 марта - никакующий

ващще кошмар...и брать нечего и хотеть нечего...че за фигня??? и темки наши опустели :(

Мне Ланком Виртуоз очень понравился, срок ее работы нет, она меньше чем за 2 месяца засохла :(
Засеки насколько твоей хватит.
  • 0

#3485
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Подарили мне гипноз(ланком)...нормальная же, девочки, чем она вам так не нравится???


Кстати выбор в магазине перед 8 марта - никакующий

ващще кошмар...и брать нечего и хотеть нечего...че за фигня??? и темки наши опустели :(

Мне Ланком Виртуоз очень понравился, срок ее работы нет, она меньше чем за 2 месяца засохла :(
Засеки насколько твоей хватит.

а у меня она отпечатывалась под глазами и на верхнем веке,вчера взяла в белой тубе тушь Буржуа,и тоже ходила как панда.. :weep:

#3486
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У меня Виртуоз уже месяца три живет и радует)))) Очень уж кисточка удобная, ррраз - и все реснички, даже в уголках берет)
  • 0

#3487
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а у меня она отпечатывалась под глазами и на верхнем веке,вчера взяла в белой тубе тушь Буржуа,и тоже ходила как панда.. :weep:

у меня она была в мини варианте(подарочном) и тоже отпечатывалась, а сейчас полноразмерная вроде нет...та старая наверное просрочена была(холява же)...
ух, как она мне нравится...так заворотила мои ресницы :kiss:
  • 0

#3488
алтуша09

алтуша09
  • Гость
  • 25 сообщений
а кто нибудь пользовался такой тушью, которая бы удерживала эффект подкрученных ресниц целый день? а то перед подкрашиванием накрутишь, а после нанесения туши, спадают.
  • 0

#3489
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

а кто нибудь пользовался такой тушью, которая бы удерживала эффект подкрученных ресниц целый день? а то перед подкрашиванием накрутишь, а после нанесения туши, спадают.

корейские и японские туши-держат изгиб весь день, термостойки к плойке и не отпечатываются\текут. :kiss:
такой моей любви даже любимые когдато Диор ультимайз и ЭЛ more than mascara не получали)))
  • -1

#3490
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


а у меня она отпечатывалась под глазами и на верхнем веке,вчера взяла в белой тубе тушь Буржуа,и тоже ходила как панда.. :weep:

у меня она была в мини варианте(подарочном) и тоже отпечатывалась, а сейчас полноразмерная вроде нет...та старая наверное просрочена была(холява же)...
ух, как она мне нравится...так заворотила мои ресницы :kiss:

У меня полно версная была,вот Пресешион не отпечатывался,но он мне не нравился..да и потеряла я ее,вернее сынок игрался и выбросил..А ты где купила Гипноз?

#3491
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



а у меня она отпечатывалась под глазами и на верхнем веке,вчера взяла в белой тубе тушь Буржуа,и тоже ходила как панда.. :weep:

у меня она была в мини варианте(подарочном) и тоже отпечатывалась, а сейчас полноразмерная вроде нет...та старая наверное просрочена была(холява же)...
ух, как она мне нравится...так заворотила мои ресницы :kiss:

У меня полно версная была,вот Пресешион не отпечатывался,но он мне не нравился..да и потеряла я ее,вернее сынок игрался и выбросил..А ты где купила Гипноз?

подарок :-)
  • 0

#3492
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
всем привет!!!! а я жуткий аллергетик((( от туши всегда плакать начинала хоть и брала "брэндовые". а вот макс фоктор как то принялся))) уже три года пользуюсь им. перепробовала вроде все кроме новинки... ну.... такой с зеленым иксом... остановилась на эффекте накладных ресниц )))
  • 0

#3493
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
После всех удачных и не удачных попыток, не стала заморачиваться пошла и купила MF 2000 калорий, все также нравится как и 10 лет назад.
  • 0

#3494
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

После всех удачных и не удачных попыток, не стала заморачиваться пошла и купила MF 2000 калорий, все также нравится как и 10 лет назад.

Такая же история! Только взяла "curved brush", потому что изогнутой кисточкой удобнее красить нижние реснички. Не дорого и сердито, т.е. - не сыпется, не отпечатывается, ложится без комочков, в меру удлинняет, в меру придаёт объём.
Только надолго ли :laugh: ? Скорее всего до первого дютика, где опять явится соблазн купить очередную брендовую новинку, с предвкушением её открыть и очередной раз разочароваться. ;)
  • 0

#3495
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я уже три года пользуюсь YSL Эффект накладных ресниц. Обожаю ее. Пробовала заменить на Clinique и Lancome. Все равно в итоге вернулась к YSL.


Вот и я после этой Туши ничего подобрать не могу:(, После родов стала жалеть на нее деньги, все таки Муж мой из тех кто не понимает зачем за такую сумму тушь:((( еще более менее устраивают ресницы если наношу Лореаль Телескопик а сверху, лореаль архитектор, но мечтаю об YSL Эффект накладных ресниц! :weep:
  • 0

#3496
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений



у кого были 2туши Айконик и Экстаз.Можете провести сравнение?

Если выбирать из двух, то конечно экстаз уже потому, что она не отпечатывается, а вообще экстаз самая обычная тушь, wow эффекта я не заметила. Обьем приличный(это мне в ней и не нравится, у меня ресницы густые, правильно изогнуты, но коротковаты, поэтому я за длину и против обьема). На мой взгляд ее можно носить вечером, она прямо супер черная, для дневного мейка я люблю посерее, если ты понимаешь о чем я ;)
Слушай, как тебе МАСовская новинка? Мне че-то не нра, жиденькая такая, хочу подсушить ее слегонца :smoke:

Спасибо за ответ.Значит надо брать Экстаз. :laugh: Мне обьем нужен,свои реснички длинные,а обьема нет :weep: Новая Масовская тушь,обычная средняя тушка. Да жидковата,вот тоже даю ей время..может позже проявит себя. :laugh:

Мне Экстаз ВООБЩЕ не понравился :fie: . Телескопик в разы лучше. А вот тушь, в которую я просто влюбилась - Это Эсти Лаудер TurboLash All Effects - и объем дает, и длину, и реснички все раздельные - выглядит на глазах очень естественно. Не мажется, когда красишься, не отпечатывается, не осыпается к концу дня. Я как-то попала под жуткий ливень - думала все лицо в туши будет. Ничего подобного! При этом хорошо смывается средством для снятия макияжа с глаз, не оставляет жутких черных кругов под глазами. Один минус - подсыхает достаточно быстро. Но в течении 3х месяцев со дня покупки она просто идеальна.

Сообщение отредактировал Оэлун: 13.03.2011, 00:54:50

  • 0

#3497
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Маме подарили фаберлик, с узорами! Решила попробовать из любопытства и была шокированна, ресницы длинные и пушистые. Моя chanel по сравнению с ней полное г....
Еще в запасе лежит Dior Show, я такую юзала полгода назад, ничего нравилось
  • 0

#3498
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А мне Айконик больше понравился чем Экстаз
  • 0

#3499
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пользуюсь Maxfaktor Xperience в васторге от него, классно разделяет ресницы и не каких комочков
  • 0

#3500
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Я уже три года пользуюсь YSL Эффект накладных ресниц. Обожаю ее. Пробовала заменить на Clinique и Lancome. Все равно в итоге вернулась к YSL.


Вот и я после этой Туши ничего подобрать не могу:(, После родов стала жалеть на нее деньги, все таки Муж мой из тех кто не понимает зачем за такую сумму тушь:((( еще более менее устраивают ресницы если наношу Лореаль Телескопик а сверху, лореаль архитектор, но мечтаю об YSL Эффект накладных ресниц! :weep:

А сколько она стоит?
Я поклонница Диор. Минимум отдаю здесь 7000, если это конечно не дьюти фри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.