Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3461
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Точно от неча делать :))). Нинаю пока. Намахала поверх Канебы, получились коровьи хлопалки, но выводы пока рано делать :).
  • -1

#3462
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кто может рассказать про тушь Мак?
Возможно я даже неправильно написала.
  • 0

#3463
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто может рассказать про тушь Мак?
Возможно я даже неправильно написала.

Да МАС как не напиши - все равно поймем :)
А вас какая именно интересует? Тушь как тушь, не лучше и не хуже любой другой, у меня Mascara X черная была, хорошая, но не настолько чтобы я ее второй раз заказывала. Засохла через три месяца.Что для нее совсем неплохо, если не ошибаюсь у нее объем был меньше чем у любой другой туши из масса или люкса.
  • 0

#3464
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто может рассказать про тушь Мак?

А у меня есть только миниверсия из набора с тартановской коллекции. Заявлена как удлиняющая и придающая объем, а на деле только удлинение. Жидкая очень, возможно нужно дать ей время подсохнуть. В общем, посредственная тушка, полноразмрную брать не буду. А, да, щеточка очень удобная, уголки прокрасить в состоянии :-)
  • 0

#3465
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
вот читаю многие посты, завидую людям у которых есть своя любимая тушь. Я дожила до 27 лет и у меня таковой нет, сколько пытаюсь найти свой идеал, все никак не получается. Одно время просто с ума сходила по JA DE, затем умирала по PUPA.

Хочу попробовать туши от HR...(Helena Rubenstein). Искала в дютике на прилете в Стамбуле, у них небыло. У нас в Ате нет. Правда во французском не смотрела. Слышала отличные отзывы о туши от Armani "Eyes to kill", у нас ее ест-но нет, а в дютике вообще глаза большие сделали от удивления.

Купила Diorshow...так себе. Не сказать, что в восторге. Нравится в ней то, что она очень легко удаляется! Просто тащусь когда смываю. Но второй раз ее не возьму, за такие деньги считаю что должно быть что-то гораздо лучше.
"Зарекалась свинья" как говориться... :D сегодня подарили тушь от Dior опять, только Diorshow 360 :lol:
  • 0

#3466
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Хелена Рубинштейн есть в Алматинском дьютике,как ни странно)))
  • 0

#3467
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Хелена Рубинштейн есть в Алматинском дьютике,как ни странно)))




да??? не видела, там вообще с декоративкой дела не очень. я наслышана про туши HR, раньше у нас в ФД была представлена эта марка, но ее давно перестали завозить.

#3468
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да, я даж хотела тушь купить,потом передумала.
  • 0

#3469
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Впечатления о фиолетовой Мэйбилин: не осыпается, в принципе при правильном нанесении не склеивает, оч хорошо смывается. Минус пока только щёточка, надо наносить вогнутой стороной что не очень удобно. Но результат неплох.
  • 0

#3470
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Я уже три года пользуюсь YSL Эффект накладных ресниц. Обожаю ее. Пробовала заменить на Clinique и Lancome. Все равно в итоге вернулась к YSL.

#3471
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вот читаю многие посты, завидую людям у которых есть своя любимая тушь. Я дожила до 27 лет и у меня таковой нет, сколько пытаюсь найти свой идеал, все никак не получается. Одно время просто с ума сходила по JA DE, затем умирала по PUPA.

Хочу попробовать туши от HR...(Helena Rubenstein). Искала в дютике на прилете в Стамбуле, у них небыло. У нас в Ате нет. Правда во французском не смотрела. Слышала отличные отзывы о туши от Armani "Eyes to kill", у нас ее ест-но нет, а в дютике вообще глаза большие сделали от удивления.

Купила Diorshow...так себе. Не сказать, что в восторге. Нравится в ней то, что она очень легко удаляется! Просто тащусь когда смываю. Но второй раз ее не возьму, за такие деньги считаю что должно быть что-то гораздо лучше.
"Зарекалась свинья" как говориться... :D сегодня подарили тушь от Dior опять, только Diorshow 360 :lol:

Вилка, тут почти все в постоянном поиске идеальной туши :D
У меня есть любимка, как ни странно это Мэри Кей, у меня всегда лежит парочка в загашнике, если мне перестает нравится очередная обновка, всегда под рукой Мэрикейка.
HR хорошая, но отличной назвать не могу, в нашем Дютике есть, обычная точно была, Feline Blacks как я поняла - как ясно солнышко, то есть - то нет,но и HR и Армани Айс ту кил можно заказать с клубнички, по очень привлекательным ценам
я поняла что мне либо нужно сделать завивку ресниц, потому что в моих мне не хватает именно загиба, либо уже не трогать и принимать свои как есть и чуда не ждать, ну на завивку я конечно не решусь, я понимаю чем это может закончится, поэтому буду снова искать свою тушь :)
Теперь хочу направить свои стопы в сторону макса фактора и лореаля.
  • 0

#3472
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Я запечатлела свои туши.Изображение
Сразу видно,чему я отдаю предпочтение :rotate:
Я уже писала(но это осталось там :rolleyes: ),что мою любимую exceptionnel de chanel сняли с производства :( когда закончу эти,видимо,снова буду в поиске...
  • 0

#3473
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
lucky parent, Вы-мое спасение! Объясните, ради Бога,как Эксепшионель пользоваться! А то я с ней никак не справлюсь, пару раз помучалась и бросила!
  • 0

#3474
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

lucky parent, Вы-мое спасение! Объясните, ради Бога,как Эксепшионель пользоваться! А то я с ней никак не справлюсь, пару раз помучалась и бросила!

:rolleyes: А что именно вас замучило? :D Смывается она плохо,это есть.я вроде её,как и другие наношу..
У меня с разными кисточками есть Изображение
Верхняя мне нравится намного меньше,но я нижнюю у нас не нашла!
  • 0

#3475
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да я ей даже нанести нормально не могу...жутко неудобная кисточка. У меня как верхняя. Все никак не пойму - какой стороной красить,а какой-чесать.
  • 0

#3476
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Да я ей даже нанести нормально не могу...жутко неудобная кисточка. У меня как верхняя. Все никак не пойму - какой стороной красить,а какой-чесать.

Wild Town Cat,я Вам в Лс написала,надеюсь что почта работает :rolleyes: Я там фото приложила :D
  • 0

#3477
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я взяла сегодня Мульон ресниц

Эт Вы так, видать, от неча делать)))) Пишут,что густовата и пачкает, нет?

Она не густовата и не то, чтобы пачкает, но махрится (на кончике каждой ресницы аккуратно сформирован комочек - это уметь надо!), не дрессирует непослушные ресницы ни разу и не то, чтобы не подкручивает, а даже опускает их вниз :(. К тому же, течет, если расплакаться (я сегодня смеялась до слез). Единственное - придает объем. Коллега меня сегодня обсмеяла, но *завистливо* у нее такие ресничищи, что их вообще можно не красить :).

Вот этот ужас ужасный:

Изображение
Guerlain Ecrin 6 Eyeshadow in 93 Rue de Passy


Короче, слава вогу, что в природе существует тушь Канебо 38* :). Хозяйке на заметко: если ее положить на праймер ЭЛ, то она перестает быть термостойкой и послушно смывается водой обычной :)
  • -1

#3478
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вопщем, понятно, не брать...Хотя - избыточной комковатостью грешат поначалу многие Лореалевские туши. Потом раскрашиваются и вроде ничего...

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 04.03.2011, 23:49:04

  • 0

#3479
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Руслана, неплохие отзывы о Телескопике от Лореаль. Если вдруг будете её юзать, ждёмс отзывов) Пользовалась Дабл Экстеншн, очень неплоха, правда мои вроде склеивала.
  • 0

#3480
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А что именно вас замучило? :D Смывается она плохо,это есть.я вроде её,как и другие наношу..

а вы базу ЭЛ под все туши используете? И все равно плохо смывается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.