Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3441
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


обладательницы Айконика,скажите у Вас она верхних веках отпечатывается?

ага, отпечатывается...ваще у нее консистенция странная какая-то, типа эмульсии, очень долго сохнет на ресницах(((

Я была обладателем Айконика минут 30, такого эффекта натуральных ресниц я ни у одной туши не видела, ее вообще нет на ресницах, она не насыщенно черная, жидкая, хотя щеточка многообещающая. Это мое самое большое разочарование было.
  • 0

#3442
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Девочки, тупо водой. И туши вымазываю до последней капельки.

ничо се :D чувствуется практичность :smoke:
  • 0

#3443
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у кого были 2туши Айконик и Экстаз.Можете провести сравнение?

Если выбирать из двух, то конечно экстаз уже потому, что она не отпечатывается, а вообще экстаз самая обычная тушь, wow эффекта я не заметила. Обьем приличный(это мне в ней и не нравится, у меня ресницы густые, правильно изогнуты, но коротковаты, поэтому я за длину и против обьема). На мой взгляд ее можно носить вечером, она прямо супер черная, для дневного мейка я люблю посерее, если ты понимаешь о чем я ;)
Слушай, как тебе МАСовская новинка? Мне че-то не нра, жиденькая такая, хочу подсушить ее слегонца :smoke:

Сообщение отредактировал мальдини: 02.03.2011, 14:24:36

  • 0

#3444
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


у кого были 2туши Айконик и Экстаз.Можете провести сравнение?

Если выбирать из двух, то конечно экстаз уже потому, что она не отпечатывается, а вообще экстаз самая обычная тушь, wow эффекта я не заметила. Обьем приличный(это мне в ней и не нравится, у меня ресницы густые, правильно изогнуты, но коротковаты, поэтому я за длину и против обьема). На мой взгляд ее можно носить вечером, она прямо супер черная, для дневного мейка я люблю посерее, если ты понимаешь о чем я ;)
Слушай, как тебе МАСовская новинка? Мне че-то не нра, жиденькая такая, хочу подсушить ее слегонца :smoke:

Спасибо за ответ.Значит надо брать Экстаз. :laugh: Мне обьем нужен,свои реснички длинные,а обьема нет :weep: Новая Масовская тушь,обычная средняя тушка. Да жидковата,вот тоже даю ей время..может позже проявит себя. :laugh:

#3445
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Мне Мэйбилин желтая нравится,ультра черная, беру ее постоянно. У коллеги тушь шикарная, реснички как бархатные, но стоит немерено...

И что за тушь у коллеги,которая стоит немерено? :laugh: Это сколько она стоит,что бы понять что в Вашем понятии стоит немерено? :eek:

А я тоже считаю, что многие люксовые туши стоят немеренно, те же ИСЛ, которых хватает на 3 недели, ИМХО конечно, но 8000тг за такой срок службы это именно немеренно :dandy:

пару дней не заглядывала, а тут такое :laugh:
а зачем платить за тушь 8000 когда на клубне можно взять в 2 раза дешевле?...
Это я к тому что если уж хочется люкс, есть интернет-магазины...
  • 0

#3446
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Диор айконик the best, вот.
  • 0

#3447
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



у кого были 2туши Айконик и Экстаз.Можете провести сравнение?

Если выбирать из двух, то конечно экстаз уже потому, что она не отпечатывается, а вообще экстаз самая обычная тушь, wow эффекта я не заметила. Обьем приличный(это мне в ней и не нравится, у меня ресницы густые, правильно изогнуты, но коротковаты, поэтому я за длину и против обьема). На мой взгляд ее можно носить вечером, она прямо супер черная, для дневного мейка я люблю посерее, если ты понимаешь о чем я ;)
Слушай, как тебе МАСовская новинка? Мне че-то не нра, жиденькая такая, хочу подсушить ее слегонца :smoke:

Спасибо за ответ.Значит надо брать Экстаз. :laugh: Мне обьем нужен,свои реснички длинные,а обьема нет :weep: Новая Масовская тушь,обычная средняя тушка. Да жидковата,вот тоже даю ей время..может позже проявит себя. :laugh:

А у меня есть, а я ее еще и не открыла даже :D
Я сейчас на Айс ту Килле сижу, мне нравится, но она тоже со странностями, то идеальна ложится на базу, то начинает выбражать и ложится только самостоятельно,и все таки объема я у нее не вижу
  • 0

#3448
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

пару дней не заглядывала, а тут такое :laugh:
а зачем платить за тушь 8000 когда на клубне можно взять в 2 раза дешевле?...
Это я к тому что если уж хочется люкс, есть интернет-магазины...

Ты знаешь, твоя правда, но иногда же охота пуще неволи :)
Хотя я уже давно у нас люксовую тушь не покупала, последняя была примерно год назад.

Ледиз, а что можете посоветовать из недорогих тушек на подарок, насыщенно черную и с хорошей мохнатой кисточкой, я стопицот лет не покупала массмаркет, даже не знаю что сейчас в новинках, в общем эффект натуральных ресниц не нужен :)
  • 0

#3449
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



пару дней не заглядывала, а тут такое :laugh:
а зачем платить за тушь 8000 когда на клубне можно взять в 2 раза дешевле?...
Это я к тому что если уж хочется люкс, есть интернет-магазины...

Ты знаешь, твоя правда, но иногда же охота пуще неволи :)
Хотя я уже давно у нас люксовую тушь не покупала, последняя была примерно год назад.

Ледиз, а что можете посоветовать из недорогих тушек на подарок, насыщенно черную и с хорошей мохнатой кисточкой, я стопицот лет не покупала массмаркет, даже не знаю что сейчас в новинках, в общем эффект натуральных ресниц не нужен :)

когда-то я пользовалась Мэйбеллин синей (вольюм экспресс вроде) - мне нравилось. Ресницы мои средней длины и густоты.
из новинок пробовала Мэйбеллин розовую - жесть а не тушь, хотя видела ах-ох отзывы.
Пупа была с мохнатой щеткой, правда какой она была у меня уже не помню.
Народ хвалил желтую Мэйбеллин.... Либо Лореаль миллион ресниц...
Выбора-то особого нет :fie:
  • 0

#3450
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Диор айконик the best, вот.

И чем же он the best?
Скрытый текст
:dandy:

#3451
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Присоединяюсь к вопрсу Русланы,тоже надо тушь из масса.,яркую пушистую,можно с драматическим фифектом :laugh: Только без натуральности.

#3452
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

когда-то я пользовалась Мэйбеллин синей (вольюм экспресс вроде) - мне нравилось. Ресницы мои средней длины и густоты.
из новинок пробовала Мэйбеллин розовую - жесть а не тушь, хотя видела ах-ох отзывы.
Пупа была с мохнатой щеткой, правда какой она была у меня уже не помню.
Народ хвалил желтую Мэйбеллин.... Либо Лореаль миллион ресниц...
Выбора-то особого нет :fie:

Сенкс, я вот тоже на работе девчонок спросила и пришла к выводу что надо Лореаль все таки попробовать.
Выбор да, жалок, но я так думаю у нас раскрутить другой бренд практически нереально, альтруистов нет, да и тем более после таких таможенных и сэсовских заморочек, как бы у нас вообще импорт на корню не вымер...
  • 0

#3453
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ruslana, от Лореаль Миллион ресниц у меня подруга просто пищит))) Мне из масса очень нравится Ив Роше Люминель. Еще в ЖЖ недавно был хороший обзор по массовым тушкам - воть
  • 0

#3454
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ruslana, от Лореаль Миллион ресниц у меня подруга просто пищит))) Мне из масса очень нравится Ив Роше Люминель. Еще в ЖЖ недавно был хороший обзор по массовым тушкам - воть

О,спасибо за обзор. :-) Решила на МФ остановиться.

#3455
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Ruslana, от Лореаль Миллион ресниц у меня подруга просто пищит))) Мне из масса очень нравится Ив Роше Люминель. Еще в ЖЖ недавно был хороший обзор по массовым тушкам - воть

О,спасибо за обзор. :-) Решила на МФ остановиться.

Классный обзор, спасибо WTC, я прям все МФ захотела попробовать :)
  • 0

#3456
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
И не говори))) Вкусно так все описано :rolleyes:
  • 0

#3457
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений


Диор айконик the best, вот.

И чем же он the best?
Скрытый текст
:dandy:


Вопрос предназначался не мне, но могу высказать лично свое мнение. По мне так "Айконик" аккуратно ложится на ресницы, смотрится оч естественно, ни каких комочков и в течении дня она у меня ни разу не осыпалась..... единственный и огромный ее недостаток - это ЦЕНА :-/
  • 0

#3458
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Alice in wonderland ,спасибо! ;)

#3459
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я была обладателем Айконика минут 30

Хахахаааа :)

надо Лореаль все таки попробовать.

Я взяла сегодня Мульон ресниц, а то надоело краситься каждый день одним и тем же :). Молчу, правда, что жду с Клубники еще две Канебы... :))))
  • 0

#3460
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я была обладателем Айконика минут 30

Хахахаааа :)

надо Лореаль все таки попробовать.

Я взяла сегодня Мульон ресниц, а то надоело краситься каждый день одним и тем же :). Молчу, правда, что жду с Клубники еще две Канебы... :))))

Эт Вы так, видать, от неча делать))))
Пишут,что густовата и пачкает, нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.