Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3421
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Мне Мэйбилин желтая нравится,ультра черная, беру ее постоянно. У коллеги тушь шикарная, реснички как бархатные, но стоит немерено...

И что за тушь у коллеги,которая стоит немерено? :laugh: Это сколько она стоит,что бы понять что в Вашем понятии стоит немерено? :eek:

А я тоже считаю, что многие люксовые туши стоят немеренно, те же ИСЛ, которых хватает на 3 недели, ИМХО конечно, но 8000тг за такой срок службы это именно немеренно :dandy:
  • 0

#3422
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Мне Мэйбилин желтая нравится,ультра черная, беру ее постоянно. У коллеги тушь шикарная, реснички как бархатные, но стоит немерено...

И что за тушь у коллеги,которая стоит немерено? :laugh: Это сколько она стоит,что бы понять что в Вашем понятии стоит немерено? :eek:

А я тоже считаю, что многие люксовые туши стоят немеренно, те же ИСЛ, которых хватает на 3 недели, ИМХО конечно, но 8000тг за такой срок службы это именно немеренно :dandy:

если вы про faux cills мне на месяц хватает, полтора, я ее на батарее держу постоянно :laugh: она так вытягивает, но быстро сохнет, получается за год вы больше 80 штук отдаете за тушь, кошмар
  • -1

#3423
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

получается за год вы больше 80 штук отдаете за тушь, кошмар

а хто говорит, что я ее постоянно повторяю? у мну ресницы послушные очень, я на тушах ваще не заморачиваюсь, ношу любую на ура...в данный момент диор экстаз :-)
  • 0

#3424
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Мне Мэйбилин желтая нравится,ультра черная, беру ее постоянно. У коллеги тушь шикарная, реснички как бархатные, но стоит немерено...

И что за тушь у коллеги,которая стоит немерено? :laugh: Это сколько она стоит,что бы понять что в Вашем понятии стоит немерено? :eek:

А я тоже считаю, что многие люксовые туши стоят немеренно, те же ИСЛ, которых хватает на 3 недели, ИМХО конечно, но 8000тг за такой срок службы это именно немеренно :dandy:

Чет вот читаю и вижу,что у кучи народа туши быстро высыхают...я своими пользуюсь по полгода, пока уже краска не кончится. Начинают комковаться - растворяю чуток и дальше пользуюсь, ничего криминального в этом не вижу.
  • 0

#3425
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Мне Мэйбилин желтая нравится,ультра черная, беру ее постоянно. У коллеги тушь шикарная, реснички как бархатные, но стоит немерено...

И что за тушь у коллеги,которая стоит немерено? :laugh: Это сколько она стоит,что бы понять что в Вашем понятии стоит немерено? :eek:

Зря Вы так посмеялись. Для кого-то купить тушь за 9000-10000тг - ерунда, а для кого-то это сумма значительная, на которую можно три-четыре вещи в гардероб малыша купить,
вот и вынуждены мамочки низкобюджетной тушью пользоваться.
Да и люксовая тушь не всегда отвечает всем требованиям.
  • 0

#3426
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Мне Мэйбилин желтая нравится,ультра черная, беру ее постоянно. У коллеги тушь шикарная, реснички как бархатные, но стоит немерено...

И что за тушь у коллеги,которая стоит немерено? :laugh: Это сколько она стоит,что бы понять что в Вашем понятии стоит немерено? :eek:

Зря Вы так посмеялись. Для кого-то купить тушь за 9000-10000тг - ерунда, а для кого-то это сумма значительная, на которую можно три-четыре вещи в гардероб малыша купить,
вот и вынуждены мамочки низкобюджетной тушью пользоваться.
Да и люксовая тушь не всегда отвечает всем требованиям.

Вопрос не в цене туши и обеспеченности кого-то и экономности кого-либо еще, а в общей культуре "счета денег в чужом кармане". Честно говоря, жутко хочется внести модераторам предложение внести в локальные правила подфорума наказание за дискуссии на тему "да вы тут все зажрались, тушь за 10000 покупаете и тд." Ибо надоело. :fie: Поэтому девочки, в адрес которых уже неоднократно летели подобные "камни", уже так и реагируют.
  • 0

#3427
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Вопрос не в цене туши и обеспеченности кого-то и экономности кого-либо еще, а в общей культуре "счета денег в чужом кармане". Честно говоря, жутко хочется внести модераторам предложение внести в локальные правила подфорума наказание за дискуссии на тему "да вы тут все зажрались, тушь за 10000 покупаете и тд." Ибо надоело. :fie: Поэтому девочки, в адрес которых уже неоднократно летели подобные "камни", уже так и реагируют.

Даже намёка с моей стороны не было на то, что "да вы тут все зажрались, тушь за 10000 покупаете и тд.", т.к., я в состоянии себе купить тушь за 10000тг и дороже,
но прекрасно понимаю Севочку, для которой такая цена - немерена, как она выразилась.
  • 0

#3428
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Вопрос не в цене туши и обеспеченности кого-то и экономности кого-либо еще, а в общей культуре "счета денег в чужом кармане". Честно говоря, жутко хочется внести модераторам предложение внести в локальные правила подфорума наказание за дискуссии на тему "да вы тут все зажрались, тушь за 10000 покупаете и тд." Ибо надоело. :fie: Поэтому девочки, в адрес которых уже неоднократно летели подобные "камни", уже так и реагируют.

Даже намёка с моей стороны не было на то, что "да вы тут все зажрались, тушь за 10000 покупаете и тд.", т.к., я в состоянии себе купить тушь за 10000тг и дороже,
но прекрасно понимаю Севочку, для которой такая цена - немерена, как она выразилась.

Я говорю не о Вас конкретно. Подобного рода выпады бывали и раньше. На мой взгляд - крайне неэтично. Здесь все-таки обсуждают качества продуктов,а не их стоимость и толщину кошельков коллег и софорумчанок.
  • 0

#3429
Lady Starstruck

Lady Starstruck
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже пробывала много люксовых - Шанель, ИСЛ, Ланком, и даже мой любимый Диор - все меня разочаровали! Наносятся как-то слишком густо и при этом бестолково - ни ресничек раздельных, ни закрутки, быстро сохнут. Диор Айконик еще более или менее. Но зато убедилась, что лучше моей фаворитки Макс Фактор Мастер Пис Макс ничего нет! Самая лучшая тушь!

Девочки, а не знаете где купить лечебную тушь для роста ресниц Rapid Lash?
  • 0

#3430
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,смотрю мое высказывание внесло некую дисскусию. :laugh: Wild Town Cat ,спасибо за поддержку. Савера, я смеялась не над тем,что есть ли у человека возможности купить люксовую тушь.Моя ирония была относительно смысла всего текста.Во первых- автор не назвал название туши,типа мы должны тут сидеть и гадать на пальцах, .Во вторых само понятие немерено,опять же неточность. У всех товаров есть цена,так что слово немерено сюда не подходит.Я бы промолчала,если бы написали "дорого".В третьих не знаете название и цену туши,так лучше не пишите.Зачем засорять форум бессмысленными,непонятными сообщениями,ни о чем...
Я сама не всегда покупаю дорогие туши, у меня есть и масс(за 1000тенге),и люкс...суть не в этом,а в бесполезности поста.
Пы сы: не встречала еще тушь за 9-10тысяч,может не на те смотрю..Просвятите плис.
:-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.03.2011, 22:40:42


#3431
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девочки,смотрю мое высказывание внесло некую дисскусию. :laugh: Wild Town Cat ,спасибо за поддержку. Савера, я смеялась не над тем,что есть ли у человека возможности купить люксовую тушь.Моя ирония была относительно смысла всего текста.Во первых- автор не назвал название туши,типа мы должны тут сидеть и гадать на пальцах, .Во вторых само понятие немерено,опять же неточность. У всех товаров есть цена,так что слово немерено сюда не подходит.Я бы промолчала,если бы написали "дорого".В третьих не знаете название и цену туши,так лучше не пишите.Зачем засорять форум бессмысленными,непонятными сообщениями,ни о чем...
Я сама не всегда покупаю дорогие туши, у меня есть и масс(за 1000тенге),и люкс...суть не в этом,а в бесполезности поста.
Пы сы: не встречала еще тушь за 9-10тысяч,может не на те смотрю..Просвятите плис.
:-)

Можт, Сислей? :rolleyes:

Вопчем, пункт два Локальных правил - тырц вверх страницы - 2. При написании отзыва о том или ином косметическом средстве просьба указывать полное название продукта, свои исходные данные: тип кожи (волос, ресниц), ожидаемый/полученный эффект.

Для примера можно посмотреть отзывы Штучки - сразу понятно, что, как ,где и какого результата ждать.
  • 0

#3432
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки,смотрю мое высказывание внесло некую дисскусию. :laugh: Wild Town Cat ,спасибо за поддержку. Савера, я смеялась не над тем,что есть ли у человека возможности купить люксовую тушь.Моя ирония была относительно смысла всего текста.Во первых- автор не назвал название туши,типа мы должны тут сидеть и гадать на пальцах, .Во вторых само понятие немерено,опять же неточность. У всех товаров есть цена,так что слово немерено сюда не подходит.Я бы промолчала,если бы написали "дорого".В третьих не знаете название и цену туши,так лучше не пишите.Зачем засорять форум бессмысленными,непонятными сообщениями,ни о чем...
Я сама не всегда покупаю дорогие туши, у меня есть и масс(за 1000тенге),и люкс...суть не в этом,а в бесполезности поста.
Пы сы: не встречала еще тушь за 9-10тысяч,может не на те смотрю..Просвятите плис.
:-)

Можт, Сислей? :rolleyes:

Вопчем, пункт два Локальных правил - тырц вверх страницы - 2. При написании отзыва о том или ином косметическом средстве просьба указывать полное название продукта, свои исходные данные: тип кожи (волос, ресниц), ожидаемый/полученный эффект.

Для примера можно посмотреть отзывы Штучки - сразу понятно, что, как ,где и какого результата ждать.

Я про Сислей и забыла :laugh: Если честно,к стеду этой марки неподхожу из за дороговизны. Ага, в самом начале помнится сама этим грешила,а как внесли эти пункты в правила,пытаюсь соблюдать. Штучкины посты приятно читать,все понятно.Нету размытых названий и т.д. :-)

#3433
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Недавно приобрела Ланком Гипноз Драма. Осталась довольна - хорошо подкручивает, придает объем, не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке, удобная кисточка - длинные щетинки позволяют хорошо прокрасить ресницы в уголках, чего не могу сказать о предыдущей Диор Айконик. Вообще Айконик не впечатлил меня особо. А до него была YSL, результат хороший, но быстро высохла (((
  • 0

#3434
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Wild Town Cat, вы чем тушь растворяете? :) а то у мну Ланком Драма подсохла немного и скатываться стала..

А насчет Максфактор - согласна с тем, что тушь универсальная :) у меня одна люксовая, одна недорогая, так удобнее :)
  • 0

#3435
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Гирленовская кстати стоит около 9, которая золотая бандурина такая :D

Сообщение отредактировал Silver Silver: 01.03.2011, 23:46:24

  • 0

#3436
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Гирленовская кстати стоит около 9, которая золотая бандурина такая :D

Герленовской золотой бандуриной не интересовалась.. :D Девочки ,обладательницы Айконика,скажите у Вас она верхних веках отпечатывается?
У меня что то отпечатывается ,может старая? :-)

#3437
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений


Гирленовская кстати стоит около 9, которая золотая бандурина такая :D

Герленовской золотой бандуриной не интересовалась.. :D Девочки ,обладательницы Айконика,скажите у Вас она верхних веках отпечатывается?
У меня что то отпечатывается ,может старая? :-)


у меня тож отпечатывалась, так что второй раз наверное не рискну брать её...
  • 0

#3438
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Wild Town Cat, вы чем тушь растворяете?

присоединяюсь к вопросу...я пробовала растворять глазными каплями, получается конечно продлить ей жизнь, но не надолго. Где-то читала, что разводят маслами, не пробовали? Интересно, что это за масла и как тушка ведет себя с ними.
Я еще ни одну тушь до конца не использовала :(

обладательницы Айконика,скажите у Вас она верхних веках отпечатывается?

ага, отпечатывается...ваще у нее консистенция странная какая-то, типа эмульсии, очень долго сохнет на ресницах(((
  • 0

#3439
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки, тупо водой. И туши вымазываю до последней капельки.
  • 1

#3440
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки спасибо за ответы. :rotate: Можно подостаю Вас,немного :-) у кого были 2туши Айконик и Экстаз.Можете провести сравнение? Что брать предпочтительнее из них? Хотелось бы длины,объема и самое главное отпечатывание на веках не было бы и осыпаниия под глазами. :laugh:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 02.03.2011, 11:41:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.