Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3201
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я хочу купить себе такую штучку на батарейке, которая подвивает накрашенные ресницы

я вот тоже ею загорелась. на Косме-де нашла такую, а вот отзывов в ютюбе на нее нет, нашла токо панасоник и подсказки к ней. ктонить брал Betty Boop Magic Stick Heated Eyelash Curler? но я не поняла при чем там ее объем ( 13g ) если туда батарейку ставят?
еще нарыла в полезных советах "нагрейте щипцы для завивки с помощью фена и это усилит изгиб и сократит время" тока париться не охота, лучше эл.кёрлер купить :-)

нашла: ШТУЧКА ее юзает )) кто бы сумневался :D
еще нашла: комуто этот девайс реснички ломает, а на ютюбе пишут что у некоторых они выпадают ваще... блин


Если не ошибаюсь Женя Флюс продает какие то загибалки, у меня была, из-за того что была непонята (я ею пыталась не накрашенные ресницы завить), отправилась в мусорку, блин вот дунька то я, нет бы сначала почитать :(

На ютубе я видела как девушка азиатка делала этой штучкой глазки, эффект поразительный, особенно нижние ресницы, они прям четкие-пречеткие стали.

Сообщение отредактировал Ruslana: 06.05.2010, 18:20:47

  • 0

#3202
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я брала мейбеллин новую тушь вибрирующую, pulse effect кажется называется, в БМ стоит 2500

и как вам эта тушь? напишите пожалуйста пару слов о ней:(
  • 0

#3203
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Если не ошибаюсь Женя Флюс продает какие то загибалки, у меня была, из-за того что была непонята (я ею пыталась не накрашенные ресницы завить), отправилась в мусорку, блин вот дунька то я, нет бы сначала почитать

я посмотрела советы:надо не водить ею по ресницам-так эффекта не будет и уж тем более не пытаться расчесать-вся тушь слезет, а подержать неск.сек у корней(токо не обжечься))), потом подержать в середине(кому длина позволяет)) и на концах ресниц, чтоб они не просто торчали вверх а получился изгиб :(
нашла еще 1 способ загнуть накрашеные реснички без самого загибателя(но мне лень будет) -девочка свернула минирулончик из фольги (примерно 5мм диаметром), нагрела его с помощью утюжка для волос и поставила свои ресницы-эффект тот же. грит купила она Сефоровскую плойку, а та сломалась ч\з неделю, теперь фольгой загибает :D

пс. я сразу выбираю азиаток тк они знают наши проблемы. европейкам то повезло больше нашего :-)
  • 0

#3204
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

я брала мейбеллин новую тушь вибрирующую, pulse effect кажется называется, в БМ стоит 2500

и как вам эта тушь? напишите пожалуйста пару слов о ней:(

вначале не очень понравилась, не поняла я ее, отложила на неделю, а сейчас нравится, кстати я колпачок не зажимаю, чтобы вибрировала, толку особо от этого вибро не вижу...

она дает и объем и удлинение, причем объема больше, дает очень бархатный эффект но не скатывается к паучьим лапкам, вобщем с тех пор как я приноровилась к ней, она мне нравится все больше)
  • 0

#3205
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если нанесу как положено, по всей длине , то получится нечто страшное. то, что завивала- "упадет", какими то колышками обрубками будут смотреть прямо и вниз.... а иногда вообще в паучьи лапки превращаются.

Спасибо, что помните ;). Ресницы у меня не азиатские, но по типу, т.е. смотрят вниз (строение века другое, канеш, - есть некоторое подобие складки). При окрашивании, я заметила, упор делается на корни, а не на кончики, т.е. вы по корням делаете зигзагообразные движения, а по кончикам аппликатор проходит по касательной. Тем самым вы снижаете шансы получения комочков. Т.е. зигзаг по корням - а по кончикам слегка проходитесь тем, что осталось, по прямой, без зигзага. И если тушь не совсем безнадежная, то все получится ;).

ШТУЧКА ее юзает )) кто бы сумневался

Да, я gadgeteer, в чем и подписуюсь :smoke:. Весчица прикольная, но я для себя решила, что состав тушки и/или аппликатор make all difference. Готовлюсь отписать оду туши Maybelline Define-A-Lash Mascara. Следите за обновлениями (сижу с загнутыми ею ресницами после 14 часов носки и тихо фигею):D.

я посмотрела советы:надо не водить ею по ресницам-так эффекта не будет и уж тем более не пытаться расчесать-вся тушь слезет, а подержать неск.сек у корней(токо не обжечься))), потом подержать в середине(кому длина позволяет)) и на концах ресниц, чтоб они не просто торчали вверх а получился изгиб :rotate:

Электроплойка поднимает мне ресницы у корней. Загнуть кончики - не получается, но и на том спасибо. По-моему, мне ресницы ломает обычный кёрлер, который я перестала юзать, поскольку в нижнем ряду верхних ресниц образовалось несколько коротких. Мне это не нра :kiss:
  • 0

#3206
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

упор делается на корни, а не на кончики, т.е. вы по корням делаете зигзагообразные движения, а по кончикам аппликатор проходит по касательной. Тем самым вы снижаете шансы получения комочков.

я тож зигзаглю корни чтоб поднять ресницы и прокрасить веко если межресничку не делаю. а комочки если и образуются, то я их пинцетом убираю равно как и ресницы которые торчат не в ряд(может поэтому у меня ресниц мало)))
никак не могу маму уломать опробовать ее Мейбелит лаш-стилето блин, купила ее и не пробует(?) видать вся двинутость на тушках в семье мне досталась :rotate:

Электроплойка поднимает мне ресницы у корней. Загнуть кончики - не получается

кароче, японочка эта грит после загиба корней вверх, кончики она какбе сверху вних жмет(снаружи-внутрь. надеюсь понятно объясняю)))еще она отметила что в основном, японские туши при этом не тают(в ролике она загибала панасоником ресницы с Imju.
меня в принципе устраивает загиб-тушь1-тушь2, но иногда в течении дня можно будет и подкрутить. вощщим, плойку надо взять и в сумке носить :kiss:
  • 0

#3207
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
пробовала фаберлик, вроде ничего , норм, но оооочень быстро сохнет, лореаль с эффектом накладных ресниц-вообще ужас, остановилась опять на своей любимой мейбелин, сейчас у меня в желтом тюбике, уже второй раз взяла, и цена ,и качество устраивает. А кто -нибудь уже пробовал мейбелин с эффектом накладных ресниц в розовом гламурном тюбике? Или у нас еще такой нет?
  • 0

#3208
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

кароче, японочка эта грит после загиба корней вверх, кончики она какбе сверху вних жмет(снаружи-внутрь. надеюсь понятно объясняю)))еще она отметила что в основном, японские туши при этом не тают(в ролике она загибала панасоником ресницы с Imju.

так вот где собака зарыта, я крашу ресницы густо, и по этой причине плойка просаивает, тк.к от тепла вся эта масса на ресницах тает и склеивается... но т.к. я зажимом пользуюсь много лет ежедневно, то становится страшновато за свои ресницы...
в общем, буду пытаться достать эту Imju

кста, я подружилась с экстравагант лашес от Бутс, но ею надо краситься не спеша и аккуратно, так что не на утренний будничный мейк она не подходит, но для выхов схема зажим-лэш праймер-экстравагант-дать подсохнуть-зажим-экстравагант/телескопик дает офигительные несклеенные кукольные ресницы
  • 0

#3209
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


А я хочу купить себе такую штучку на батарейке, которая подвивает накрашенные ресницы

я вот тоже ею загорелась. на Косме-де нашла такую, а вот отзывов в ютюбе на нее нет, нашла токо панасоник и подсказки к ней. ктонить брал Betty Boop Magic Stick Heated Eyelash Curler? но я не поняла при чем там ее объем ( 13g ) если туда батарейку ставят?
еще нарыла в полезных советах "нагрейте щипцы для завивки с помощью фена и это усилит изгиб и сократит время" тока париться не охота, лучше эл.кёрлер купить :D

нашла: ШТУЧКА ее юзает )) кто бы сумневался :)
еще нашла: комуто этот девайс реснички ломает, а на ютюбе пишут что у некоторых они выпадают ваще... блин


Если не ошибаюсь Женя Флюс продает какие то загибалки, у меня была, из-за того что была непонята (я ею пыталась не накрашенные ресницы завить), отправилась в мусорку, блин вот дунька то я, нет бы сначала почитать :laugh:

На ютубе я видела как девушка азиатка делала этой штучкой глазки, эффект поразительный, особенно нижние ресницы, они прям четкие-пречеткие стали.



да-да, Женя Флюс продает такие, я тож когда увидела - загорелась такую купить, весь инет перерыла, что это такое, и где его взять, потом тут на ЦТ наткнулась на темку.... в итоге купила. и довольная теперь. красавишна такая! :eek: ничего не выпадает и не ломается.
Если кто-ниб. будет заказывать с Космо-де-ком, возьмите меня в заказ, плииииииз..... мне еще одну такую нужно........ они там по 10 баксов всего))))

Сообщение отредактировал DearSandra: 07.05.2010, 15:59:47

  • 0

#3210
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Взяла Диор Экстаз понравилась=)
  • 0

#3211
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


я брала мейбеллин новую тушь вибрирующую, pulse effect кажется называется, в БМ стоит 2500

и как вам эта тушь? напишите пожалуйста пару слов о ней:lol:

вначале не очень понравилась, не поняла я ее, отложила на неделю, а сейчас нравится, кстати я колпачок не зажимаю, чтобы вибрировала, толку особо от этого вибро не вижу...

она дает и объем и удлинение, причем объема больше, дает очень бархатный эффект но не скатывается к паучьим лапкам, вобщем с тех пор как я приноровилась к ней, она мне нравится все больше)

спасибо за отзыв! надо как-нить попробовать :-)
  • 0

#3212
liberian girl

liberian girl
  • Гость
  • 16 сообщений
тоже хотела попробовать мейбеллин pulse effect, как раз хотела спросить, теперь точно попробую!
  • 0

#3213
Лолиточка75

Лолиточка75
  • Гость
  • 11 сообщений
Читала темку одной женщины, ник Другая Женщина, там все в восторге от туши МАС, из эмиратов возят чтоли. В общем, пошла купила и скажу я Вам я просто в восторге, удлиняет просто отлично, ресницы не склеивает, подкручивает тоже хорошо. В общем не смотря на цену смешную, качество обалденное, уж сколько я искала "свою" тушь.
  • 0

#3214
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Читала темку одной женщины, ник Другая Женщина, там все в восторге от туши МАС, из эмиратов возят чтоли. В общем, пошла купила и скажу я Вам я просто в восторге, удлиняет просто отлично, ресницы не склеивает, подкручивает тоже хорошо. В общем не смотря на цену смешную, качество обалденное, уж сколько я искала "свою" тушь.


вы наверное её подруга и хотите ей помочь? брала я эту тушь у нее, так и выкинула! абсолютная подделка! не красит вообще, такое впечатление что там мазут какой то налит тянущийся. Эта женщина продает китайскую подделку, я у нее еще духи брала и тоналку - это просто ужас
  • 0

#3215
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вы наверное её подруга и хотите ей помочь? брала я эту тушь у нее, так и выкинула! абсолютная подделка! не красит вообще, такое впечатление что там мазут какой то налит тянущийся. Эта женщина продает китайскую подделку, я у нее еще духи брала и тоналку - это просто ужас

ИМХО, оригинальная тушь МАК стоит не так дорого, чтобы пользоваться подделкой :lol: , а уж про остальные продукты тоже скромно помолчу, страшно мазать на лицо что попало, оно все таки нам один раз дается, по мне так лучше купить хороший продукт из масса или из сетевой продукции.
  • 0

#3216
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Читала темку одной женщины, ник Другая Женщина, там все в восторге от туши МАС, из эмиратов возят чтоли. В общем, пошла купила и скажу я Вам я просто в восторге, удлиняет просто отлично, ресницы не склеивает, подкручивает тоже хорошо. В общем не смотря на цену смешную, качество обалденное, уж сколько я искала "свою" тушь.

думаю данный пост нужно перенести в "поддельная косметика"
приходилось сталикиваться с другой женщиной
более худшей подделки еще не видела... :lol:
  • 0

#3217
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Читала темку одной женщины, ник Другая Женщина, там все в восторге от туши МАС, из эмиратов возят чтоли. В общем, пошла купила и скажу я Вам я просто в восторге, удлиняет просто отлично, ресницы не склеивает, подкручивает тоже хорошо. В общем не смотря на цену смешную, качество обалденное, уж сколько я искала "свою" тушь.

думаю данный пост нужно перенести в "поддельная косметика"
приходилось сталикиваться с другой женщиной
более худшей подделки еще не видела... :-)

одного взгляда на фоты этой "косметики" достаточно чтобы понять что это откровенный фейк :rotate:
  • 0

#3218
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

у мну обновки
Ева тушь Хайтек и пудра Солнечная палитра smile.gif

Редиска, как Вам тушь евовская?
  • 0

#3219
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

у мну обновки
Ева тушь Хайтек и пудра Солнечная палитра smile.gif

Редиска, как Вам тушь евовская?

очень нравится :rotate: ложится, держится отлично, не отпечатывается на веках, не сыпется. снимается легко, никаких глаз панды.
  • 0

#3220
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Читала темку одной женщины, ник Другая Женщина, там все в восторге от туши МАС, из эмиратов возят чтоли. В общем, пошла купила и скажу я Вам я просто в восторге, удлиняет просто отлично, ресницы не склеивает, подкручивает тоже хорошо. В общем не смотря на цену смешную, качество обалденное, уж сколько я искала "свою" тушь.

думаю данный пост нужно перенести в "поддельная косметика"
приходилось сталикиваться с другой женщиной
более худшей подделки еще не видела... :-)

одного взгляда на фоты этой "косметики" достаточно чтобы понять что это откровенный фейк :rotate:

:D а я ее покупала,когда свою потеряла,а возле дома был только этот *магазин*))не ,правда держиться хорошо,ток пахла не очень, как то)))кста,потом на барахолке видела такую же за 700 что ли теньге)))в кучках с лаком))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.