Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3241
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Rimmel Volume Flash Water Proof Mascara - Black

У меня была такая, только не водостойкая. Оставила приятные впечатления (точно не помню, какие ;)). Покупала по наводке ПБ.

Эта штука - которая похожа на ножницы - вроде как ломает реснички.

Я поломала себе несколько - от усердия. Надо понежнее ;).

Нужно найти хорошую загибалку для ресниц

У Шуемуры есть, все хвалят. И у Шисейдо недавно вышел новый подобный девайс.

Штучка называется eye lash curler - зажим/завиватель для ресниц :fie:

Над этой фразой долго тупила :lol:))))
  • 0

#3242
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Штучка называется eye lash curler - зажим/завиватель для ресниц :fie:

Над этой фразой долго тупила ;)))))

Признаюсь я тоже ;)
  • 0

#3243
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

У Шуемуры есть, все хвалят. И у Шисейдо недавно вышел новый подобный девайс.


Шуемуровский стоит в уиш-листе уже года 2, никак не получается его купить из-за того, что нынешний до сих пор в отличном состоянии :fie:
Имела возможность сравнить новый и старый кёрлеры Шисейдо, правда не на ресницах, а держа в руках (наверное, это нещитова? ;)) - особой разницы в их строении не заметила.


Штучка называется eye lash curler - зажим/завиватель для ресниц ;)

Над этой фразой долго тупила :lol:))))

Признаюсь я тоже :lol:

Так и знала, что так получиццо)))
  • 0

#3244
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
на cosme появилась новая IMJU объемная. тут вроде ктото хотел объема :-)
и кисть там заметно меньше
  • 0

#3245
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Нужно найти хорошую загибалку для ресниц, у меня Бодишоп, все что покупала тут -не понравились, и злоупотреблять не надо, не на каждый день эта радость, я раза два в неделю подкручиваю, ресницы на месте, иногда подвиваю ресницы с одним слоем туши, тогда изгиб держится лучше, а потом еще слой наношу.




Эта штука - которая похожа на ножницы - вроде как ломает реснички.

Штучка называется eye lash curler - зажим/завиватель для ресниц :smoke:

Являюсь пользователем данного устройства приличное кол-во лет, аж сосчитать страшно)) Раньше пользовалась им ежедневно, сейчас, в основном, по выходным или на гоуинг-аутс. Могу сказать, что ресницы не ломает, если правильно (нежно) их загибать и иметь качественный инструмент. Можно сделать и неск-ко подходов, главное - не упорствовать с нажимом.


Спасибо за отзывы и рекомендации! :weep: Попробую по инету заказать, или купить в МА/БМ.
  • 0

#3246
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У Шуемуры есть, все хвалят. И у Шисейдо недавно вышел новый подобный девайс.

Сорри, а как на английском пишется?
Что-то я не слышала про этот бренд, видимо нужно почаще покупать косметику :smoke:

все, нашла название на английском. я так поняла эту косметику у нас в городе не найти...

Сообщение отредактировал Narine: 01.06.2010, 11:24:27

  • 0

#3247
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
YSL Everlong люююблююю ее. очень удлиняет реснички мои, причем она угольно-черная и вкусно пахнет))
  • 0

#3248
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

на cosme появилась новая IMJU объемная. тут вроде ктото хотел объема :-)
и кисть там заметно меньше



ой, я хотела IMJU :-) . вы будете заказывать? можно с вами в заказ? ск. она стоит?
пасиб заранее))))
  • 0

#3249
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

DearSandra Дата Вчера, 17:42

Цитата(Tichka @ 31.05.2010, 17:40)

на cosme появилась новая IMJU объемная. тут вроде ктото хотел объема
и кисть там заметно меньше

ой, я хотела IMJU . вы будете заказывать? можно с вами в заказ? ск. она стоит?
пасиб заранее))))

да я токо отправила заказ. :-) стОит 15 $
  • 0

#3250
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки, насчет зажима еще один вопросик - он все ресницы завивает или можно только часть?
Я например тушь мажу только на внешний уголок, если мне красить и приподнимать все ресницы это будет ужас, у меня и-так глаза большиеИзображение
  • 0

#3251
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, насчет зажима еще один вопросик - он все ресницы завивает или можно только часть?
Я например тушь мажу только на внешний уголок, если мне красить и приподнимать все ресницы это будет ужас, у меня и-так глаза большиеИзображение

Загибать частями я думаю получится только плойкой с подогревом, а мех. зажим не осилит частичный загиб.
  • 0

#3252
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

да я токо отправила заказ. :D стОит 15 $



значит я не успела??? :weep: ой-ёй-ёй..... :)
  • 0

#3253
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Загибать частями я думаю получится только плойкой с подогревом, а мех. зажим не осилит частичный загиб.

жаль, но я так и предполагала... ну ладно, будем дальше мучиться с тушами))
спасибо)
  • 0

#3254
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата(Ruslana @ 03.06.2010, 10:40)

Загибать частями я думаю получится только плойкой с подогревом, а мех. зажим не осилит частичный загиб.

жаль, но я так и предполагала... ну ладно, будем дальше мучиться с тушами))
спасибо)


если у вас нет переносицы(как у меня :rolleyes: ) то получится. я загибаю только 2\3 от внутреннего уголка глаза, а внешние реснички выпрямляю ногтями
  • 0

#3255
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Tichka, к сожалению или к счастью(удобно подбирать очки) у меня есть переносица))) и мне как раз наоборот нужно завить внешние уголки, а внутренние оставить как есть.
Но спасибо за совет)

Сообщение отредактировал Narine: 04.06.2010, 10:35:37

  • 0

#3256
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
всем привет. в подарили недавно 2 туши от Мэйбеллин:
1 -Volume express curved brush
2 - The falsies volume express (эффект накладных ресниц)
ну что сказать - обе туши произвели приятное впечатление (раньше никогла Мэйбеллин не пользовалась). ресничик не склеивают, не осыпаются.
1 - не сильно придает объем - больше удлиняет, ну и немного подкручивает - но ее не слишком видно - большн подходит для дневного повседневного макияжа (для меня)
2 - ну до накладных ресниц ей конечно ой как далеко -но объем дает.
подарками довольна
  • 0

#3257
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
На выходных прикупила себе тушь от Мэйбеллин Стилетто - пока ещё не открыала и не тестила, потому как на стенде Эвелайна увидела тушь весьма бюджетную "Джангл Шоу", что-то в районе 500+, на стикере было написано, что она увеличивает объём на 300%, ну на это я даже не стала обращать внимания :fie: ну и то что она подкрукчивает и удлиняет! Так как я обладательница как я считаю оч даже неплохих ресниц - тушь мне понравилась, легко наносится, не комкуется, не осыпается в течение всего дня, ну и срок годности порадовал своим упоминанием нка тюбике. Вообщем не зря я стала поглядывать в сторону Эвелайновской косметики, бюджетно и неплохо весьма! :)
  • 0

#3258
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

На выходных прикупила себе тушь от Мэйбеллин Стилетто - пока ещё не открыала и не тестила, потому как на стенде Эвелайна увидела тушь весьма бюджетную "Джангл Шоу", что-то в районе 500+, на стикере было написано, что она увеличивает объём на 300%, ну на это я даже не стала обращать внимания :fie: ну и то что она подкрукчивает и удлиняет! Так как я обладательница как я считаю оч даже неплохих ресниц - тушь мне понравилась, легко наносится, не комкуется, не осыпается в течение всего дня, ну и срок годности порадовал своим упоминанием нка тюбике. Вообщем не зря я стала поглядывать в сторону Эвелайновской косметики, бюджетно и неплохо весьма! :)

Объем хороший дает?
У меня блинные, но объем бы не помешал.

Девы у меня вопрос, кто нибудь пользуется базой для туши и какой марки посоветует, МАС не хвалят, вроде Эсти Лаудер хорошая, но в МА вечная проблема с доступностью, Клиник как то не воодушевила.
  • 0

#3259
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Объем хороший дает?
У меня блинные, но объем бы не помешал.

Не жалуюсь :laugh: ну в любом это не та сумма из-за которой вы в случае чего будете переживать :laugh: Там кисточка интересная - она не пластиковая, а как по старинке, при этом не просто круглая, а как бы треугольная и при этом щетинки ближе к центру короче
  • 0

#3260
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Объем хороший дает?
У меня блинные, но объем бы не помешал.

Девы у меня вопрос, кто нибудь пользуется базой для туши и какой марки посоветует, МАС не хвалят, вроде Эсти Лаудер хорошая, но в МА вечная проблема с доступностью, Клиник как то не воодушевила.

стилетто кака, не бери. ресницы как иголки

я оч лю базу ХР, а еще полюбила свою полгода лежащую без дела базу мак. последние парду недель только в ней хожу, хр пока отдыхает. при встрече покажу :laugh:

у меня в хотелках тушка экстаз. щас домажу свою кучку и куплю :laugh:

Сообщение отредактировал Редиска: 09.07.2010, 18:36:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.