Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3181
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
привет всем представительницам женского пола!
Хочется надеяться что тушью пользуются пока только именно женский пол...
Поскольку до сих пор в поиске "своей туши"
Хотелось бы поделиться своим, где то может быть даже, горьким опытом, а где то хотелось бы услышать ваши советы...
начну с того, что я ожидаю от туши, это насыщенно яркий черный цвет, что бы не было ощущения что ты выжимаешь последние соки из нее..
Ну и хотя бы минимум обьема и минимум длины.
поделюсь тем что я перепробовала...
1. Givenchy Phenomen Black, в целом неплохая, но так и не смогла приспособиться к кисточке...
2. DiorShow black out
3. DiorShow iconic
быстро сохнет, осыпается
4. Lancome Hypnose
5. Chanel Inimitable Mascara, № 4 и 5 сразу же сбагрила маме
6. YSL Mascara volume effet faux cils
7. YSL Mascara singulier
, 6 и 7 так же быстро сохнет
8. Guerlain Le 2 de Guerlain, наверное единственная тущь кот порадовала, единственное оч быстро кончилась(за счет того что там 2 кисточки, а маленькая мне совершенно не нужна)
Жалко отдавать такие деньги на 1,5 недели...
Может кто знает, есть подобие этой туши, только в цельном виде, без делении ее на 2 части...
Буду рада вашим советам
Хотя наверное все это индивидуально и все зависит от ресниц и т.п.
На данный момент приходится пользоваться мейбилин желтой...
  • 0

#3182
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

4. Lancome Hypnose
На данный момент приходится пользоваться мейбилин желтой...



Я недавно купила Мэйбеллин, по мне такая ерунда.... огромная кисточка и реснички склеиваются.
Поеду завтра за любимой Ланком Гипноз - по мне хватит экспериментов, кстати Диор мне так же как и Мэйбеллин - не понравился вообще. Из-за кисточки в основном...
  • 0

#3183
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


4. Lancome Hypnose
На данный момент приходится пользоваться мейбилин желтой...


Я недавно купила Мэйбеллин, по мне такая ерунда.... огромная кисточка и реснички склеиваются.
...Мэйбеллин - не понравился вообще. Из-за кисточки в основном...


отчасти согласна, но зато дешевле в 7 раз :weep:
на себя любимую конечно ничего не жалко, но когда деньги выбрасываются из раза в раз на ветер, думаю это немного глупо
  • 0

#3184
Айткын

Айткын
  • Гость
  • 7 сообщений



4. Lancome Hypnose
На данный момент приходится пользоваться мейбилин желтой...


Я недавно купила Мэйбеллин, по мне такая ерунда.... огромная кисточка и реснички склеиваются.
...Мэйбеллин - не понравился вообще. Из-за кисточки в основном...


отчасти согласна, но зато дешевле в 7 раз :weep:
на себя любимую конечно ничего не жалко, но когда деньги выбрасываются из раза в раз на ветер, думаю это немного глупо

Мэйбеллин хорошая тушь,особенно Колосаль.
  • 0

#3185
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девочки, классная тушь это Лореаль коллаген в паре с Диор Шоу Айконик, короче, Диор он склеивает, но хорошо удлиняет, а Лореаль он придает объем но слепляет реснички, сначала я основание ресничек крашу лореалем а потом диором, ресницы длиннющие и густые получаются
  • 0

#3186
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня купила во Франц. Доме новую тушь от Ланком Гипноз драма. Еще не юзала, напишу завтра после утреннего мэйка. Продается пока в наборе по цене туши- туда входят тушь, жидкость для снятия и крем вокруг глаз. Продавцы оочень хвалили :)


отчасти согласна, но зато дешевле в 7 раз :-)
на себя любимую конечно ничего не жалко, но когда деньги выбрасываются из раза в раз на ветер, думаю это немного глупо


У меня в 3 раза дороже вышло :) Мэйбеллин за 2500 брала, а набор Ланком чуть больше 7500 вышел.
  • 0

#3187
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


отчасти согласна, но зато дешевле в 7 раз :)
на себя любимую конечно ничего не жалко, но когда деньги выбрасываются из раза в раз на ветер, думаю это немного глупо


У меня в 3 раза дороже вышло :) Мэйбеллин за 2500 брала, а набор Ланком чуть больше 7500 вышел.

:-) это где вы по такой цене купили?
П.с. Когда она (Ланком драма) только появилась, она стоила 7200+
и то мне конс в ма(люмир) сказала что она дает эффект мальвины, склеивает реснички
  • 0

#3188
DAKO 25

DAKO 25
  • Гость
  • 10 сообщений
пользуюсь Dior, советую,отличный продукт,вообще на лице своем лучше неэкономить,уже давно привыкла выкидывать на косметику приличную сумму, крашусь не прямь каждый день поэтому и хватает надолго и качеством довольна.еще у диор карандаши отличные как для глаз так и для бровей - серо коричневый оттенок мой любимый незаменимый :rolleyes:
  • 0

#3189
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений



отчасти согласна, но зато дешевле в 7 раз :-)
на себя любимую конечно ничего не жалко, но когда деньги выбрасываются из раза в раз на ветер, думаю это немного глупо


У меня в 3 раза дороже вышло :-) Мэйбеллин за 2500 брала, а набор Ланком чуть больше 7500 вышел.

:D это где вы по такой цене купили?
П.с. Когда она (Ланком драма) только появилась, она стоила 7200+
и то мне конс в ма(люмир) сказала что она дает эффект мальвины, склеивает реснички



Во Франц. Доме :D
Да мне тоже показалось что она будет склеивать реснички, но продавцы божились что она будет делать объем! :rolleyes: Мне именно его не хватает в Гипнозе обычном...
Пойду мазаться...
  • 0

#3190
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

П.с. Когда она (Ланком драма) только появилась, она стоила 7200+
и то мне конс в ма(люмир) сказала что она дает эффект мальвины, склеивает реснички



По цене меня устроило, т.к. крем вокруг глаз там еще есть :rolleyes:
  • 0

#3191
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня в 3 раза дороже вышло :D Мэйбеллин за 2500 брала, а набор Ланком чуть больше 7500 вышел.

мейбеллин стоит не дороже 1200 тг, где ж вы нашли за такую цену :rolleyes:
  • 0

#3192
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


У меня в 3 раза дороже вышло :laugh: Мэйбеллин за 2500 брала, а набор Ланком чуть больше 7500 вышел.

мейбеллин стоит не дороже 1200 тг, где ж вы нашли за такую цену :D

кстати, да
ну максимум 1250-1300, все зависит от ловкости рук продавца...
  • 0

#3193
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Понравилась тушь Лореаль коллаген..
и удлиняет и объем придает, и реснички не склеила
короче то что мне и надо
  • 0

#3194
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


У меня в 3 раза дороже вышло :mad: Мэйбеллин за 2500 брала, а набор Ланком чуть больше 7500 вышел.

мейбеллин стоит не дороже 1200 тг, где ж вы нашли за такую цену :dont:

я брала мейбеллин новую тушь вибрирующую, pulse effect кажется называется, в БМ стоит 2500
  • 0

#3195
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девушки! Посоветуйте из личного опыта, пожалуйста! Надоедает испонять "танцы с бубном" (словами Штучки) вокруг своих ресниц. они у меня умеренно длинные, умеренно густые, но растут так как им вздумается, вверх, вниз, наискосок. В общем, приходится подкручивать щипцами для завивки, а потом аккуратно наносить тушь ....НО! тушь нужно нанести только на кончики, как бы приподнимая и удлиняя их. если нанесу как положено, по всей длине , то получится нечто страшное. то, что завивала- "упадет", какими то колышками обрубками будут смотреть прямо и вниз.... а иногда вообще в паучьи лапки превращаются. Протанцевав известный танец с ними :mad: , перепробовав кучу всяких, остановилась на Макс фактор, название не помню, синяя с желтым колпачком, да еще и именно водостойкая ( :dont: ) . Реснички просто ляля стали, но на мою беду, ее сняли с производства. Удлиняющие однозначно не подходят, убедилась, сухими не умею пользоваться, слишком жидкими и густыми тоже ужас, пачкаю веки (я азиатка, веки припухлые), ну корочееее... список претензий может продолжаться.
Кто может по своему опыту и одинаковостью пробелмы поделиться советом, чтобы еще такое купить?
Спасибо.
  • 0

#3196
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Пользуюсь сейчас Guerlain Maxi Lash Extreme Volume Mascara. Очень ей довольна!
А вот с Герлен теперь лубов! :dont:

что-то перестала она меня удовлетворять :smoke: стала слишком густая, склеивает ресницы :kiss: а что еще хуже - осыпаться начала с ресниц. ужас! не прощу ей этого! :mad:
надо доставать из заначки свою новую Мас
  • 0

#3197
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
У меня сейчас Мэйбеллин синяя и Диоршоу Экстаз, обе классные, Мэйбеллин буду повторять :(
  • 0

#3198
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

что-то перестала она меня удовлетворять :-) стала слишком густая, склеивает ресницы :D а что еще хуже - осыпаться начала с ресниц. ужас! не прощу ей этого! :(
надо доставать из заначки свою новую Мас

А новая МАС это какая?
Я все таки купила себе удлиняшки от Мэри Кей, черную и коричневую, черную заначила, а коричневую использую, очень все таки она мне нравится, и когда эти тушки заканчивают - они просто заканчиваются, кисточка не высыхает, не склеивается, с ресниц не сыпется и не делает эти лапки паучачьи.
  • 0

#3199
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки! Посоветуйте из личного опыта, пожалуйста! Надоедает испонять "танцы с бубном" (словами Штучки) вокруг своих ресниц. они у меня умеренно длинные, умеренно густые, но растут так как им вздумается, вверх, вниз, наискосок. В общем, приходится подкручивать щипцами для завивки, а потом аккуратно наносить тушь ....НО! тушь нужно нанести только на кончики, как бы приподнимая и удлиняя их. если нанесу как положено, по всей длине , то получится нечто страшное. то, что завивала- "упадет", какими то колышками обрубками будут смотреть прямо и вниз.... а иногда вообще в паучьи лапки превращаются. Протанцевав известный танец с ними :-) , перепробовав кучу всяких, остановилась на Макс фактор, название не помню, синяя с желтым колпачком, да еще и именно водостойкая ( :( ) . Реснички просто ляля стали, но на мою беду, ее сняли с производства. Удлиняющие однозначно не подходят, убедилась, сухими не умею пользоваться, слишком жидкими и густыми тоже ужас, пачкаю веки (я азиатка, веки припухлые), ну корочееее... список претензий может продолжаться.
Кто может по своему опыту и одинаковостью пробелмы поделиться советом, чтобы еще такое купить?
Спасибо.

Мой вам совет, ищите по кисточке, вы же помните какая у вас была в МФ, вот такие и приглядывайте, от кисти многое зависит.

А я хочу купить себе такую штучку на батарейке, которая подвивает накрашенные ресницы и упорядочивает нижние, торчащие куда им захочется :D
  • 0

#3200
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А я хочу купить себе такую штучку на батарейке, которая подвивает накрашенные ресницы

я вот тоже ею загорелась. на Косме-де нашла такую, а вот отзывов в ютюбе на нее нет, нашла токо панасоник и подсказки к ней. ктонить брал Betty Boop Magic Stick Heated Eyelash Curler? но я не поняла при чем там ее объем ( 13g ) если туда батарейку ставят?
еще нарыла в полезных советах "нагрейте щипцы для завивки с помощью фена и это усилит изгиб и сократит время" тока париться не охота, лучше эл.кёрлер купить :(

нашла: ШТУЧКА ее юзает )) кто бы сумневался :-)
еще нашла: комуто этот девайс реснички ломает, а на ютюбе пишут что у некоторых они выпадают ваще... блин

Сообщение отредактировал Tichka: 06.05.2010, 17:46:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.