Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3221
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Читала темку одной женщины, ник Другая Женщина, там все в восторге .... В общем не смотря на цену смешную, качество обалденное, уж сколько я искала "свою" тушь.

думаю данный пост нужно перенести в "поддельная косметика"
приходилось сталикиваться с другой женщиной
более худшей подделки еще не видела... :-)

одного взгляда на фоты этой "косметики" достаточно чтобы понять что это откровенный фейк :rotate:

мне кажется реклама тут неуместнаИзображение, в определенном разделе у нее своя "аудитория"
а косметика, парфюм в том числе и туши у нее отвратительные Изображение ИМХО
  • 0

#3222
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приобрела тушь Shiseido коричневую. Мне нравится.
  • 0

#3223
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
диоршоу экстаз очень порадовала.
  • 0

#3224
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ланком Гипноз вообще не понравилась, сейчас юзаю Эсте Лаудер more than mascara, но мечтаю о Хелена Рубинштейн :-)
  • 0

#3225
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

мечтаю о Хелена Рубинштейн :D

купила ее недавно, уже ее люблю=)))
  • 0

#3226
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, новой Пупой ктонить пользовался? Как она???
  • 0

#3227
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Купила на днях тушь Rimmel Volume Flash Water Proof Mascara - Black. Голубой тюбик. Нахожусь в приятном удивлении :puke: Впервые эффект от этой туши увидела на своей сестре и решила испробовать на себе: изгиб держит четко, ресницы не склеиваются, хорошо разделены и прорисованы. Честно признаться, до этого ни одной тушью мне не удавалось достичь такого результата. Исходный материал - ресницы светлые, прямые и негустые. Загибаю обычным зажимом, не распрямились ни на мм! При этом щеточка, надо сказать, самая обыкновенная, а цена вообще смешная - 1000 с копейками.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3228
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
купила таки хваленный False Lush Effect от MF
мамины тонкие с первого мазка закрутились, а мои - х*ен, извиняюсь за выражение))))

мне кажется я никогда не найду подходящую тушь... ресницы такие густые и крепкие заразы что ничего не берет :puke:
  • 0

#3229
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Narine, а Мэри Кеевскую удлиняющую не пробовали?
Я давече экспериментировала на красивых густых ресницах увы, не моих
Получилось красиво :laugh:
  • 0

#3230
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
lady, не пробовала. мне на самом деле и удлиняющую не надо. свои и длинные и здоровые и густые))
думаю купить эту штуку железную для закручивания ресниц - название которой из головы вылетело))
  • 0

#3231
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну все, мой Айконик сдох, не дожив до двух полных месяцев, обещанных продавцом :fie: И это еще не при ежедневном использовании.
Сегодня распаковала свою любимую МК, и теперь снова чувствую себя королевой - с подкрученными разделенными и удлиненными ресничками :laugh:
  • 0

#3232
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

lady, не пробовала. мне на самом деле и удлиняющую не надо. свои и длинные и здоровые и густые))
думаю купить эту штуку железную для закручивания ресниц - название которой из головы вылетело))

Это ж такое бохатство, завидую по-белому )
Эта штука - которая похожа на ножницы - вроде как ломает реснички.

Мне сестра подарила МК lengthening mascara, мне нравится - подкрашивает, разделяет, не слепляет. И смывается без проблем!
  • 0

#3233
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений

Понравилась тушь Лореаль коллаген..
и удлиняет и объем придает, и реснички не склеила
короче то что мне и надо

Мне Лореаль вообще не понравилась,может была подделка
  • 0

#3234
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну все, мой Айконик сдох, не дожив до двух полных месяцев, обещанных продавцом :fie: И это еще не при ежедневном использовании.
Сегодня распаковала свою любимую МК, и теперь снова чувствую себя королевой - с подкрученными разделенными и удлиненными ресничками :laugh:

Я героически отправила в мусорку Диор Шоу Блэк Аут и ИСЛ ЭНР. Шанс им давала, они им не воспользовались, у меня в фаворе коричневая тушь МК, наконец то, то что доктор прописал. :bored:
  • 0

#3235
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Это ж такое бохатство, завидую по-белому )
Эта штука - которая похожа на ножницы - вроде как ломает реснички.

Мне сестра подарила МК lengthening mascara, мне нравится - подкрашивает, разделяет, не слепляет. И смывается без проблем!

Нужно найти хорошую загибалку для ресниц, у меня Бодишоп, все что покупала тут -не понравились, и злоупотреблять не надо, не на каждый день эта радость, я раза два в неделю подкручиваю, ресницы на месте, иногда подвиваю ресницы с одним слоем туши, тогда изгиб держится лучше, а потом еще слой наношу.
  • 0

#3236
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я героически отправила в мусорку Диор Шоу Блэк Аут и ИСЛ ЭНР. Шанс им давала, они им не воспользовались, у меня в фаворе коричневая тушь МК, наконец то, то что доктор прописал

Я очень рада, что коричневая вам понравилась :fie: сама от нее без ума, и кажется, эта любоф надолго ))
У меня еще рука не поднимается отправить в мусорку этот Айконик и Лореаль Телескопик. Вторая уже стоит третий месяц без дела, пылью покрылась, а мне жааалко :laugh:
Наверное, вымою щеточку от Айконика, и буду держать ее просто как запасную расческу..
  • 0

#3237
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Купила на днях тушь Мас для объёма, вот опробываю... ещё до этого брала Plush lash ничё так.. но больше всех мне нравится Lancome!!!
  • 0

#3238
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Диор это дааа!!!!! Шикарная тушь!!!!
  • 0

#3239
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Купила на днях тушь Rimmel Volume Flash Water Proof Mascara - Black. Голубой тюбик. Нахожусь в приятном удивлении ;) .....


А она только водостойкая? не люблю я водостойкие туши... не умею их смывать :fie:
  • 0

#3240
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Эта штука - которая похожа на ножницы - вроде как ломает реснички.

Штучка называется eye lash curler - зажим/завиватель для ресниц :fie:

Являюсь пользователем данного устройства приличное кол-во лет, аж сосчитать страшно)) Раньше пользовалась им ежедневно, сейчас, в основном, по выходным или на гоуинг-аутс. Могу сказать, что ресницы не ломает, если правильно (нежно) их загибать и иметь качественный инструмент. Можно сделать и неск-ко подходов, главное - не упорствовать с нажимом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.