Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3161
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Пользуюсь сейчас Guerlain Maxi Lash Extreme Volume Mascara. Очень ей довольна! Могу, пожалуй, сравнить ее со снятой с производства Lancome Amplicils panoramic volume mascara. Реснички одна к одной, практически не склеивает, никаких комочков. Реально придает объем. В течение дня не сыпется (если только не забыться и не потереть глаза хорошенько). Очень красивый коричневый цвет. Смывается трудновато.

Интуитивно, мне всегда нравилась эта тушь, у нее как раз моя любимая форма щеточки, но купила все таки другую Герлен, Le 2, короткой щеточке которой готова петь дифирамбы, а вот с основной любви не случилось.
Присмотрюсь еще к Maxi Lash, спасиб за отзыв :mad:
  • 0

#3162
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Обзор некоторых японских тушек
  • 0

#3163
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Интуитивно, мне всегда нравилась эта тушь, у нее как раз моя любимая форма щеточки, но купила все таки другую Герлен, Le 2, короткой щеточке которой готова петь дифирамбы, а вот с основной любви не случилось.
Присмотрюсь еще к Maxi Lash, спасиб за отзыв :)

а я наоборот, все присматривалась к этой Le2, но из-за цены не решилась взять. Тоже стоит в планах на пробу :D
  • 0

#3164
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
мне нравится YSL суперская тушь :-)
  • 0

#3165
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

а я наоборот, все присматривалась к этой Le2, но из-за цены не решилась взять. Тоже стоит в планах на пробу :-)

Я тоже ее планирую купить, очень хвалят ее.
  • 0

#3166
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

мне нравится YSL суперская тушь :)


Мне она тоже понравилась бархатистостью, но почему-то сильно осыпалась с ресниц. :-)
  • 0

#3167
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
Jade раньше была (удлинение+объем), сейчас ее заменили на типа такую же, но с другой кисточкой, и потеряли постоянного покупателя - меня.
теперь Мэйбилин желтая!
  • 0

#3168
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

теперь Мэйбилин желтая!

ну, эта тоже не блещет, надо признаться...
  • 0

#3169
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Для любительниц Le2 Герлен выпустил новую тушь
(с)
Новая тушь Le 2 de Guerlain не простая штучка!

С одной стороны тюбика вы обнаружите объемную тушь, а с другой виниловый блеск, который наносится поверх туши. Результат просто восхитительный!
Изображение

виниловый блеск - напомни себе пластинку :-)
Интересно бы посмотреть на этот виниловый блеск, зная плачевное состояние наших пробников в магазине, не думаю что можно будет что то рассмотреть, опятьтак сказать, придется - кспериментальным путем :)
  • 0

#3170
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Интересно бы посмотреть на этот виниловый блеск

Вот в этом комьюнити есть отзывы с фото, недавно постили: http://community.liv.../luxury_makeup/. Смотреть через анонимайзер. Там вообще некоторые девочки пишут шикарные обзоры, советую почитывать :rolleyes:
  • 0

#3171
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение- Моя мечта, тушь Армани
Изображение- новая тушь Шисейдо, интересная щеточка
  • 0

#3172
Жакошка

Жакошка
  • Гость
  • 6 сообщений
Герлен Ле 2 - Классная,
Ланком Гипноз - ужас какой-то, так разрекламировали, а на деле оказалось фуфлом.
Ланком Экстрим - 5+
Диор Айконик - тоже неплохая, удлиняет, реснички все отдельно прокрашивает
Диоршоу - хорошая тушь - 4
  • 0

#3173
KRZka

KRZka
  • Гость
  • 5 сообщений
ДиорШоу Экстаз и YSL
  • 0

#3174
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
че-т меня все заинтриговали... а какова примерная стоимость обычных (без всяких эффектов) тушей от ивсенлоран, герлэин??? буду скорее всего пробовать...
  • 0

#3175
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
до наращивания красилась только ив сен лорен! супер тушь!
  • 0

#3176
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

новая тушь Шисейдо, интересная щеточка

Смотрела я на нее, смотрела... Очень навороченная она :dandy:
  • 0

#3177
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
привезла мне подруга эту самую лаш экстравагант от бутс№7, сначала сам тюбик, а потом щеточка меня в шок вогнали, такой большой))) в общем пользовалась 2 раза, оба раза жутко склеила мне все ресницы, кукольного фифекта как в ролике на ютубе не наблюдаю, но мне нравится, что ресницы гладкие получаются, пока приноровилась так: крашу на 1-2 слоя, даю высохнуть, слегка поднимаю зажимом (т.к. она безбожно выпрямляет ресницы), а потом крашу сверху еще слоем телескопика и... ура кукольные ресницы в итоге))) но этот трюк по утрам проделывать времени нет... ну и еще я думаю, после того как эта тушь подсохнет, будет лучше... двойственное отношение кароче)))
  • 0

#3178
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

новая тушь Шисейдо, интересная щеточка

Зареклась я брать всякие интересные щеточки, наигралась, особо не приятное впечатление оставила щеточка от Клиника, половина как расческа, вторая мохнатая :(
  • 0

#3179
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Просто влюбилась в Lancome Virtuose, прикольная щеточки подкручивает ресницы, длина, объем просто супер.
До этого очень нравилась DiorShow, но Ланком по ощущениям намного легче.

Сообщение отредактировал Эрианэ: 20.04.2010, 11:40:04

  • 0

#3180
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

жутко склеила мне все ресницы

Я вот что про эту тушь теперь думаю:

...Аппликатор у этой туши необычный, квадратный в сечении. Расстояние между "ребрами" - примерно 2 мм. Как явствует из фото, прочесать ресницы он не способен в принципе, и зря я на него за это обижалась, потому что он их склеивает равномерными порциями и, если ресницы ровные, изогнутые и длинные (то есть, красивые), дает дивные кукольные пучки-стрелки (тушь не оставляет комочков на кончиках ресниц. На фото прокрашено на два слоя), подкручивание и фантастический объем, который усматривается с первых же секунд процедуры...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.