Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3141
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
может уже обсуждалось, но я не могу уже покупать тушь, да и косметику в целом, в Ате. вот беру одну и туже тушь Шанель тут и в дюти фри за границей.... как небо и земля.... наша быстро сохнет, не так хорошо покрывает, да и в целом много уступает точно такой же, но купленной заграницей.... у меня давно такое мнение что унас тут или просроченное продают или вообще сомнительного качества. с духами таже история..... совсем не держатся в течении дня....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 02.04.2010, 16:41:37

  • 0

#3142
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

может уже обсуждалось, но я не могу уже покупать тушь, да и косметику в целом, в Ате. вот беру одну и туже тушь Шанель тут и в дюти фри за границей.... как небо и земля.... наша быстро сохнет, не так хорошо покрывает, да и в целом много уступает точно такой же, но купленной заграницей.... у меня давно такое мнение что унас тут или просроченное продают или вообще сомнительного качества. с духами таже история..... совсем не держатся в течении дня....



подозреваю производителей в специальных партиях для стран снг :)
  • 0

#3143
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

подозреваю производителей в специальных партиях для стран снг :)

а я давно подозреваю что наши магазины левак продают. может не все, но мешают. с нашей таможней и взятками думаю вполне могут.

а еще могут тушь залежавшуюся продавать, вот и сохнет быстро.
  • 0

#3144
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Забыла сказать, что брать буду во ФД.
Склоняюсь к Диору. Думаю либо ДиорШоу либо Экстаз.
А какие еще хорошо удлиняют и подкручивают?

Экстаз он и есть Диоршоу. Полное название Диоршоу Экстаз.
Очень рекомендую эту тушь. Я в нее просто влюблена. И удлиняет и подкручивает и объем придает.
Причем с этой тушью, время затраченное на прокрашивание ресниц сократилось в разы.
ПС. Не подскажете сколько примерно эта тушь стоит в ФД?
Просто я покупала не в Казахстане, хочу соориентироваться по ценам.

купила такую за 9 тыс примерно..ну 8 с копейками в ФД, но подалела ((((((( мож от ресниц зависит?
  • 0

#3145
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



Забыла сказать, что брать буду во ФД.
Склоняюсь к Диору. Думаю либо ДиорШоу либо Экстаз.
А какие еще хорошо удлиняют и подкручивают?

Экстаз он и есть Диоршоу. Полное название Диоршоу Экстаз.
Очень рекомендую эту тушь. Я в нее просто влюблена. И удлиняет и подкручивает и объем придает.
Причем с этой тушью, время затраченное на прокрашивание ресниц сократилось в разы.
ПС. Не подскажете сколько примерно эта тушь стоит в ФД?
Просто я покупала не в Казахстане, хочу соориентироваться по ценам.

купила такую за 9 тыс примерно..ну 8 с копейками в ФД, но подалела ((((((( мож от ресниц зависит?

Меня вообще удивляет. В дьюти фри, я покупала такую тушь, стоимость была около 13 000 в переводе на тенге. У нас она стоит дешевле. Разве так может быть?
Это еще ничего. В одном из регионов, Петропавловск кажется, вообще в бутике Диоровская тушь стоит около 6 000. Мне кажется что все это левак. Впрочем, все это уже обсуждалось выше.
  • 0

#3146
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Девочки, такое дикое разочарование от Айконика. 6 день использования, а загустела до безобразия :D Стала густая как сметана. Вообще копец. Я очень недовольна. Я очень расстроена. Благо еще не комкается и не осыпается. Мне конечно продавец говорила, что ее хватает на меньшее время, чем других, но не на 6 дней же!!! :rolleyes:

В инете прочла, что загустевшую тушь разбавляют капелькой теплой чистой неводопроводной, неминеральной воды, смывки для глаз, коньяка ( :lol: )
  • 0

#3147
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Забыла сказать, что брать буду во ФД.
Склоняюсь к Диору. Думаю либо ДиорШоу либо Экстаз.
А какие еще хорошо удлиняют и подкручивают?

Экстаз он и есть Диоршоу. Полное название Диоршоу Экстаз.
Очень рекомендую эту тушь. Я в нее просто влюблена. И удлиняет и подкручивает и объем придает.
Причем с этой тушью, время затраченное на прокрашивание ресниц сократилось в разы.
ПС. Не подскажете сколько примерно эта тушь стоит в ФД?
Просто я покупала не в Казахстане, хочу соориентироваться по ценам.

купила такую за 9 тыс примерно..ну 8 с копейками в ФД, но подалела ((((((( мож от ресниц зависит?

я тоже брала ее во ФД, вообще никакая(((
  • 0

#3148
freedom_girl

freedom_girl
  • Гость
  • 16 сообщений
советую Диор)) и хватает вроде надолго..!
  • 0

#3149
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзыв хохобы о тушке Imju Dejavu Fiberwig Paint-On False Lashes Special Winter Limited Edition Pure Black (с картинками. Смотреть ч/з анонимайзер. Либо добавить ее блог в гуглридер и поискать отзыв в архиве).

Тушка эта у меня чуть подсохла и дает результаты получше. Удалось удачно наложить второй слой, придать некоторую пушистость и даже прокрасить ресницы по краям. Но, в целом, думаю, проблема в аппликаторе - мне нужно расчАсывание ресниц, и такие, как имуёвый, аппликаторы на мне просто не работают :).
  • 0

#3150
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Отзыв хохобы о тушке Imju Dejavu Fiberwig Paint-On False Lashes Special Winter Limited Edition Pure Black (с картинками. Смотреть ч/з анонимайзер. Либо добавить ее блог в гуглридер и поискать отзыв в архиве).

Тушка эта у меня чуть подсохла и дает результаты получше. Удалось удачно наложить второй слой, придать некоторую пушистость и даже прокрасить ресницы по краям. Но, в целом, думаю, проблема в аппликаторе - мне нужно расчАсывание ресниц, и такие, как имуёвый, аппликаторы на мне просто не работают :).


Прочитала статью. Надо же, как похоже на мой опыт общения с тушью, хотя у меня не лимитка.
Тушь тоже подсохла. Но почему-то получился другой результат. Даже второй слой со скрипом стал накладываться, ресницы активно путаться начали.
Согласна с Вами, Штучка, что дело, в основном, в аппликаторе. Какой-то он неповоротливый и неудобный. Все забываю попробовать тушку с другим аппликатором.
  • 0

#3151
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

инете прочла, что загустевшую тушь разбавляют капелькой теплой чистой неводопроводной, неминеральной воды, смывки для глаз, коньяка

Ага коньячок в глазки - супер.. :dandy:
Я добавляю глазные капли, если тушь уже совсем сухая.
А вода может не подружиться с тушью, если в составе воск или аналогичные компоненты - будет только хуже.

Кстати, насчет разницы цен у нас и в регионах - я не думаю, что это из-за левой продукции. Скорее зависит от аппетитов продавцов. В Алмаате все всегда дороже, потому как у людей нет тормозов в наценках.
Но вот почему в ДФ оказывается дороже - загадка..
  • 0

#3152
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В инете хвалят очень Армани- Айз ту килл. Летом выброшу свои старые, Мас, Диоршоу- ни то ни се, больше не куплю, и куплю Армани. Еще Герлен, говорят хорошая.
  • 0

#3153
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Маленькая Фея, мы уже с вами выяснили, что у нам одна любимая тушка, а вы случайно не пробовали такую же коричневую? У меня фобия, хочу хорошую коричневую тушь, но вот хорошая ни разу и не попалась.
  • 0

#3154
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ruslana, не только пробовала, но активно ею пользуюсь, счастлива :laugh:
Особенный эффект получается, когда макияж в коричневых тонах матовый, при этом взгляд такой мягкий, бархатный, не так как с черной.
  • 0

#3155
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, не только пробовала, но активно ею пользуюсь, счастлива :laugh:
Особенный эффект получается, когда макияж в коричневых тонах матовый, при этом взгляд такой мягкий, бархатный, не так как с черной.

Вот я тоже жажду эффекта натуральности, я уже даже подводку нашла коричневую, осталось тушкой разжиться :(
  • 0

#3156
Lelesik

Lelesik
  • Гость
  • 12 сообщений
Посоветуйте тушь которая не размазывается и хорошо снимается
  • 0

#3157
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Последнее приобретение Helena Rubinstein Spectacular Extension Mascara, очень нравится, удлиняет, ложится тонко, нет комков и не размазыватся под глазами как Шанель. Объем не дает, я объем не люблю, только удлиняет.
вот про нее нашла в нете
Тушь защищает ресницы, не допускает их потери и выцветания в процессе снятия макияжа.

В составе продукта заявлена формула Life Force Complex, обогащенная веществами, благотворно влияющими на микроциркуляцию в ресницах. Еще один важный ингредиент - экстракт Centella Аsiatica (это растение известно своими свойствами, препятствующими потере волос).

+ футлярчик красивенький

Сообщение отредактировал strega: 07.04.2010, 14:52:22

  • 0

#3158
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня тоже в ате купленная Клиник буквально после 2х месяцев пользования засохла, а подружка такую же в дьюти фри покупала, пользуется месяцев 7, а у нее тушь как новая..
  • 0

#3159
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Пользуюсь сейчас Guerlain Maxi Lash Extreme Volume Mascara. Очень ей довольна! Могу, пожалуй, сравнить ее со снятой с производства Lancome Amplicils panoramic volume mascara. Реснички одна к одной, практически не склеивает, никаких комочков. Реально придает объем. В течение дня не сыпется (если только не забыться и не потереть глаза хорошенько). Очень красивый коричневый цвет. Смывается трудновато.

До этого было неудачное знакомство с Perfect Mascara от Shiseido. Никаких спец.эффектов обещанных не наблюла. Ложилась тушь с самого начала комочками. Этими же комочками в течение дня и осыпалась :mad: единственный плюс - с легкостью смывалась подчистую простой водой (кстати, тоже комочками) :fie: допускаю, что могла купить пропавший продукт. Хотя покупала ее в ДФ московском, срок годности хороший, произведена была в прошлом году. В общем, не буду больше ее брать.

А вот с Герлен теперь лубов! :D

Сообщение отредактировал Katrushik: 07.04.2010, 14:48:59

  • 0

#3160
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Забыла сказать, что брать буду во ФД.
Склоняюсь к Диору. Думаю либо ДиорШоу либо Экстаз.
А какие еще хорошо удлиняют и подкручивают?

Экстаз он и есть Диоршоу. Полное название Диоршоу Экстаз.
Очень рекомендую эту тушь. Я в нее просто влюблена. И удлиняет и подкручивает и объем придает.
Причем с этой тушью, время затраченное на прокрашивание ресниц сократилось в разы.
ПС. Не подскажете сколько примерно эта тушь стоит в ФД?
Просто я покупала не в Казахстане, хочу соориентироваться по ценам.

купила такую за 9 тыс примерно..ну 8 с копейками в ФД, но подалела ((((((( мож от ресниц зависит?

Меня вообще удивляет. В дьюти фри, я покупала такую тушь, стоимость была около 13 000 в переводе на тенге. У нас она стоит дешевле. Разве так может быть?
Это еще ничего. В одном из регионов, Петропавловск кажется, вообще в бутике Диоровская тушь стоит около 6 000. Мне кажется что все это левак. Впрочем, все это уже обсуждалось выше.


Я брала в аэропорту в Алмате(пока ждала рейс)) за тыщ 8. И очень довольная хожу!!! Быстро и красиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.