Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3121
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, такое дикое разочарование от Айконика. 6 день использования, а загустела до безобразия :laugh: Стала густая как сметана. Вообще копец. Я очень недовольна. Я очень расстроена. Благо еще не комкается и не осыпается. Мне конечно продавец говорила, что ее хватает на меньшее время, чем других, но не на 6 дней же!!! :smoke:

Короче, пошла я заказывать свою любимую МК. И минимум 4 месяца качественного макияжа обеспечено. Вот уж где никогда не будет кота в мешке и свинью не подложат. А все эти псевдо-люксовые товары... в сад, короче.
  • 0

#3122
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Такую тушь кто нибудь пробовал? Хорошие отзывы о ней читала.

Изображение

по мне она как леопардовая ХР, которую я оч лю. тушь на ресницах быстро застывает и реснички как иголочки. бархатность она не дает, так что кому нужны драма ресницы это не про эту тушку. ну а вообще вполне неплохая тушь.

недавно купила обычную синюю волюм экспресс. понравилась, держится весь день, не сыпется.
перехожу полностью на массмаркет :smoke: хоть на чем то начну экономить

Сообщение отредактировал Редиска: 30.03.2010, 11:45:08

  • 0

#3123
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У мна Диор экстаз. Супер-объем и удлинение.
До этого был Гипноз - быстро закончилась, и эффекта не особо.
Ну эт у кого как, видимо
  • 0

#3124
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а я щас в восторге от ле ту де герлен :-/ классно удлиняет и хороший объем придает :-) вообщем из 10 тушей,на данный момент она самая любимая :D
хочу теперь купить диор экстаз и новый лету :)
  • 0

#3125
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Такую тушь кто нибудь пробовал? Хорошие отзывы о ней читала.

Изображение

кстати, прикольная тушь оказалась.
Я уже лет 10 адепт исключительно диоровской продукции. А тут кончилась тушь диор иконик, а в алмате уже продается новая их коллекция. Решила пока здесь перехватить что нибудь, лишь бы ресницы подкрашиивало. Посоветовали вот эту мейбилин. Пользовалась недели три, а по приезду в алматы купила диор. И не смогла найти различий.
  • 0

#3126
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а я щас в восторге от ле ту де герлен

Присоединяюсь, отличная тушь :-). Радовает и вторая, мелкая, кисть, которой можно легко прокрасить мелочь в наружном уголке и нижние ресницы.

И все же, у меня с ней бывают косяки типа слипания ресниц, чего не бывает с Лунасолом (единственная тушь, к которой вообще нет вопросов) :-/)
  • 0

#3127
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а я щас в восторге от ле ту де герлен

Присоединяюсь, отличная тушь :D. Радовает и вторая, мелкая, кисть, которой можно легко прокрасить мелочь в наружном уголке и нижние ресницы.

И все же, у меня с ней бывают косяки типа слипания ресниц, чего не бывает с Лунасолом (единственная тушь, к которой вообще нет вопросов) :))

да и у меня тож иногда косяки бывают :-/
ой,заинтересовали лунасолом,можно ссылку на него? и какие туши у вас фаворитах? :-)
  • 0

#3128
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, помогите определиться с выбором!
Хочу тушь, которая удлиняет и красиво загибает реснички. У меня свои красивые, но хочется красоту подчеркнуть))))
Что посоветуете???
  • 0

#3129
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Забыла сказать, что брать буду во ФД.
Склоняюсь к Диору. Думаю либо ДиорШоу либо Экстаз.
А какие еще хорошо удлиняют и подкручивают?
  • 0

#3130
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Забыла сказать, что брать буду во ФД.
Склоняюсь к Диору. Думаю либо ДиорШоу либо Экстаз.
А какие еще хорошо удлиняют и подкручивают?

Экстаз он и есть Диоршоу. Полное название Диоршоу Экстаз.
Очень рекомендую эту тушь. Я в нее просто влюблена. И удлиняет и подкручивает и объем придает.
Причем с этой тушью, время затраченное на прокрашивание ресниц сократилось в разы.
ПС. Не подскажете сколько примерно эта тушь стоит в ФД?
Просто я покупала не в Казахстане, хочу соориентироваться по ценам.
  • 0

#3131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, мне пришла рассылка: тушку Imju сейчас можно купить на косме-де за $8, если брать парочку или брать на сайте что-то еще :D

Налетай, как грицца, торопись, покупай живопИсь ;)
  • 0

#3132
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Девочки, такое дикое разочарование от Айконика. 6 день использования, а загустела до безобразия :shy: Стала густая как сметана. Вообще копец. Я очень недовольна. Я очень расстроена. Благо еще не комкается и не осыпается. Мне конечно продавец говорила, что ее хватает на меньшее время, чем других, но не на 6 дней же!!! :shy:

Короче, пошла я заказывать свою любимую МК. И минимум 4 месяца качественного макияжа обеспечено. Вот уж где никогда не будет кота в мешке и свинью не подложат. А все эти псевдо-люксовые товары... в сад, короче.


Эт как, 6 дней и усё??? :spy: Сама пользовалась "Айкоником" мне на 3 месяца хватило, хотя обычно любой другой тушью пользуюсь почти полгода
  • 0

#3133
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 11:37
Tichka, мне пришла рассылка: тушку Imju сейчас можно купить на косме-де за $8, если брать парочку или брать на сайте что-то еще

о, нечеловеческое спасибище!!! надо нахапать таки :shy:
  • 0

#3134
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Эт как, 6 дней и усё??? Сама пользовалась "Айкоником" мне на 3 месяца хватило, хотя обычно любой другой тушью пользуюсь почти полгода

Ну не прям все.. Просто загустела сильно, наносить стало жуть как неудобно. Не комкается пока, не сыпется. И эффект сомнительный - мои ресницы стали просто немного ярче, и все на этом.
В общем, первое мое знакомство с т.н. люксовыми тушами провалено :shy:
  • 0

#3135
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


а я щас в восторге от ле ту де герлен

Присоединяюсь, отличная тушь :spy:. Радовает и вторая, мелкая, кисть, которой можно легко прокрасить мелочь в наружном уголке и нижние ресницы.

И все же, у меня с ней бывают косяки типа слипания ресниц, чего не бывает с Лунасолом (единственная тушь, к которой вообще нет вопросов) :shy:)

да и у меня тож иногда косяки бывают :shy:

И у меня раз на раз с ней не приходится))) Кстати, и длинная кисточка с нижним рядом ресниц хорошо справляется :weep:
  • 0

#3136
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

И эффект сомнительный - мои ресницы стали просто немного ярче, и все на этом.
В общем, первое мое знакомство с т.н. люксовыми тушами провалено :spy:

Кстати мне "Айконик" тем и нравится, что ресницы оч натурально смотрятся, но эт на любителя :shy:
Не отчаивайтесь ......попробуйте Шанель :shy:
  • 0

#3137
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кстати мне "Айконик" тем и нравится, что ресницы оч натурально смотрятся, но эт на любителя
Не отчаивайтесь ......попробуйте Шанель

Не, ну я не против вовсе натурального вида, но нафига тогда позиционироваться как "удлиняющая, подкручивающая и объемная"? Не пойму я.
У Шанель видела сплошь объемные (ну кроме "скульптурной", которая меня смутила своей щеточкой), мне это не нужно. Да и вообще, я в большой обиде и разочаровании на туши, поэтому завязываю с экспериментами. Наверное. Вот этого Айконика добью и буду пользоваться своей привычной, которая для меня (возможно, пока) идеальна.
  • 0

#3138
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто-нибудь пробовал новую loreal в синем флакончике? Хотела взять, но недавно только взяла 2 новых туши.
  • 0

#3139
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 11:37
Tichka, мне пришла рассылка: тушку сейчас можно купить на косме-де за $8, если брать парочку или брать на сайте что-то еще

о, нечеловеческое спасибище!!! надо нахапать таки :laugh:



Плииииз!!!! можно с кем-нибудь в заказ,а? :rolleyes: оч.хочу попробовать Imju...дайте знать, если будете брать, пасиб заранее)))
  • 0

#3140
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кто-нибудь пробовал новую loreal в синем флакончике? Хотела взять, но недавно только взяла 2 новых туши.

Сейчас ей пользуюсь, дает хороший объем, удлиняет, но не совсем это мое. Нравится как смотрится основа на ресницах, а когда наносишь черный слой, то как то тяжеловато смотрится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.