Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3101
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

использовать межресничную подводку

поподробней про это, плиз? :spy:

На самом деле ничего сложного, мягким черным карандашом прокрашиваете между верхних ресничек, потом ватной палочкой стираете излишки, снизу со слизистой и с верхнего века, раньше я немного по другому извращалась, у меня была заточенная спичка и карандаш ресничка, из него мне нужен был только грифель, я мочила спичку и мазюкала ею грифелёк, потом подводила глаз, и между ресничками и сверху, линия была тонюсенькая, четкая, это я у мамы этот способ подглядела, а потом появились подводки :smoke:
  • 0

#3102
Мусечка

Мусечка
  • Гость
  • 17 сообщений
Использую Lancome Hypnose. По моему тушь просто отлично увеличивает и объем и длину. Очень довольна =)
  • 0

#3103
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мож пропустила в предыдущих постах, кто пользовался тушью с круглой щеточкой, типа герлеин (или живанши) ?

Пропустили.

я ж черноволосая :rolleyes: а то как то странно было-как меня это обошло)))

:laugh:)))) Я тоже об этом не подумала :lol:).

щеточка(это диоршоковская то!) просто не может продраться сквозь... :cry:

Щетки и через мою негустоту-то продраться не могут :lol:. А прокрашивать корни сверху у наружного края я не умею и не возьмусь :eek:. И тут межресничка, как справедливо отметила Ruslana, рулит :-)

использовать межресничную подводку

поподробней про это, плиз? :rotate:

Фпоиск. По маске межресни*.
  • 0

#3104
Симон и Пумба

Симон и Пумба
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки! кто пользовался ланком вибра туш (название полное не помню) как оно вам? стоит этих денег? в бьютиманий стоит в районе 9 с копейками тысяч.
  • 0

#3105
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Самая лучшая тушь которой когда либо пользовалась-это Helena Rubinshtein Lash Queen есть с чем сравнивать пользовалась Lancome, Dior, Guerlain, Chanel, но это просто супер тушь, только у нас нет ни в одном магазине, беру в Дьюти Фри
  • 0

#3106
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Chanel - вне всякой конкуренции!
  • 0

#3107
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вчера выбирала между Шанель удлиняющей и чем-то из Диора.
Шанель смутила кисточкой.. палочка практически без щетинок, но продавцы утверждали, что удлиняет поразительно и ресницы выглядят просто натурально.. Не знаю, засомневалась.. Если есть у кого опыт - поделитесь..
Взяла Диор айконик.. Обещали, что ее хватит на 2 месяца.. Должно было быть удлинение, подкручивание, небольшой объем.. Удлинение - не особо, подкручивание под вопросом вообще, небольшой объем - ну да, есть.. нанесла 3 слоя, в надежде на эффект, но все-таки 3-ий был лишним - ресницы получились толстыми..
В общем, первое впечатление на "3+".. посмотрю, может подружусь с ней.. Два месяца и потерпеть можно..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 25.03.2010, 10:43:54

  • 0

#3108
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Люблю Лореаль, которые с базой. Но только с обычными кисточками, не пластиковыми.
А из люкс-марок: Рубинштейн.
  • 0

#3109
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Наконец-то я нашла СВОЮ тушь. Это Диоршоу Экстаз.
Великолепно удлиняет ресницы, придает объем, при этом не склеивая. Сегодня попробовала вместе с Имью, этого даже не нужно было делать. Имью отдыхает.
От Имью ресницы как палки. С новым Диором они пушистые.
  • 0

#3110
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шанель смутила кисточкой.. палочка практически без щетинок, но продавцы утверждали, что удлиняет поразительно и ресницы выглядят просто натурально..

Была у меня такая года 4 назад. Подробностей не помню, хотя аппликаторы такие очень люблю. А эффект был - да, прям натюрель :super:. Желание повторить не возникло.
  • 0

#3111
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Взяла Диор айконик.. Обещали, что ее хватит на 2 месяца.. Должно было быть удлинение, подкручивание, небольшой объем.. Удлинение - не особо, подкручивание под вопросом вообще, небольшой объем - ну да, есть.. нанесла 3 слоя, в надежде на эффект, но все-таки 3-ий был лишним - ресницы получились толстыми..
В общем, первое впечатление на "3+".. посмотрю, может подружусь с ней.. Два месяца и потерпеть можно..

А свои у вас какие ресницы? на мои прямые и длинные она совсем никак не пошла, щеточка однозначно не моя, я наконец то за годы проб и ошибок поняла что дело не столько в туши, сколько в форме щетки, цвет у Айконика не интенсивно черный, мне не нра, длина неплохая, второй слой выпрямлял завитые ресницы и получались колышки. Зато она очень понравилась маме к которой она тут же переехала жить, у мамы ресницы короткие и черные. Мораль - чтобы подружиться с этой тушью надо быть Моникой Белуччи :super:
  • 0

#3112
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Была у меня такая года 4 назад. Подробностей не помню, хотя аппликаторы такие очень люблю. А эффект был - да, прям натюрель

Спасибо! Хотя вот в описаниях она везде идет как "для тонких коротких ресниц".. У меня вроде не то чтобы короткие.. Может осмелюсь как-нибудь попробовать.

А свои у вас какие ресницы? на мои прямые и длинные она совсем никак не пошла, щеточка однозначно не моя, я наконец то за годы проб и ошибок поняла что дело не столько в туши, сколько в форме щетки, цвет у Айконика не интенсивно черный, мне не нра, длина неплохая, второй слой выпрямлял завитые ресницы и получались колышки. Зато она очень понравилась маме к которой она тут же переехала жить, у мамы ресницы короткие и черные. Мораль - чтобы подружиться с этой тушью надо быть Моникой Белуччи

Мои родные ресницы умеренно длинные и умеренно густые, насчет тонкие-толстые сказать не могу, не с чем сравнить.. Но однозначно могу сказать - объемные туши делают мои ресницы супертолстыми и от этого некрасивыми.
Цвет меня вполне устраивает, но вот не подкручивет она. И не удлиняет, просто подкрашивает светлые кончики на родных ресницах и от этого они выглядят длиннее. Что в принципе делает совершенно любая тушь.
Может я слишком требовательна, конечно, но я знаю, как могут выглядеть мои ресницы с моей привычной тушью, и увы, эксперименты показывают, что не нужно никаких экспериментов - одни расстройства от неоправданных ожиданий, не говоря о потраченных зря немалых средствах.. Хотя есть еще два варианта, которые я бы хотела попробовать - это Эсте Лаудер Double Wear и Шанель Extracils. Вот если и эти разочаруют, то тогда все, не буду больше бросаться в поиски :super:
  • 0

#3113
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Может я слишком требовательна, конечно, но я знаю, как могут выглядеть мои ресницы с моей привычной тушью, и увы, эксперименты показывают, что не нужно никаких экспериментов - одни расстройства от неоправданных ожиданий, не говоря о потраченных зря немалых средствах.. Хотя есть еще два варианта, которые я бы хотела попробовать - это Эсте Лаудер Double Wear и Шанель Extracils. Вот если и эти разочаруют, то тогда все, не буду больше бросаться в поиски

Такая же ботва, мне уже до чертиков надоели эти эксперименты с тушью, берешь дорогую и полное разочарование. Последнее мое приобретение это Маковская тушь Mascara X, вот она меня устроила и ценой и щеточкой, следующую куплю свою любимку Мэри Кей Удлиняющую.
  • 0

#3114
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

следующую куплю свою любимку Мэри Кей Удлиняющую

И я о ней, любимой.. :super:
  • 0

#3115
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Хотя есть еще два варианта, которые я бы хотела попробовать - это Эсте Лаудер Double Wear и Шанель Extracils. Вот если и эти разочаруют, то тогда все, не буду больше бросаться в поиски :-)

Хе-хе, индустрия красоты не стоит на месте, постоянно появляется с десяток новых тушек с заманчивыми обещаниями и как минимум 1-2 захочется попробовать)))
  • 0

#3116
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

индустрия красоты не стоит на месте, постоянно появляется с десяток новых тушек с заманчивыми обещаниями и как минимум 1-2 захочется попробовать

К счастью, появляются они не каждый месяц, да и я не охотница до новинок.
Благо, за все время выборов круг уже ограничен :-)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 26.03.2010, 13:38:51

  • 0

#3117
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Такую тушь кто нибудь пробовал? Хорошие отзывы о ней читала.

Изображение
  • 0

#3118
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
у меня есть "Мэйбилин Колоссальный обьем вольюм экспресс" красит на 4ку из 5ти, в отличие от всех других тушей Мэйбиллин Волюм экспресс, она не делает ресницы бархатными, комков нет, относительно жидкая, ну мне нравися она
вот все мои туши, из всех мне больше всего нравится Максфактор Мастерпис, новая тушь от Мэйбеллин с моторчиком такая гадость((( и новая тушь у Максфактор которая вышла мне тоже не понравилась, сухая какая-то, не для меня, может кому-то и подойдет она
Изображение
  • 0

#3119
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
а мне очень нравится Лореаль Волюмиссим, пользуюсь уже около года и очень ею довольна.
  • 0

#3120
Фуй Ше

Фуй Ше
  • Гость
  • 25 сообщений
Поддавшись на уговоры консультанта купила в ФД HYPNOSE DRAMA ланкомовскую,но нет не то..обычный Гипноз всё таки намного больше впечатлил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.