Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3081
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
давно хотела попробовать мейбеллин,. взяла колоссаль. вполне ничего себе тушка. раскрасилась и напомнила мне лепардовую ХР, которая недавно засохла. буду пользоваться дальше

Сообщение отредактировал Редиска: 15.03.2010, 21:31:02

  • 0

#3082
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

давно хотела попробовать мейбеллин,. взяла колоссаль. вполне ничего себе тушка.


Мне понравилось как "колоссальный объем" растекается по ресницам, без комков, но увы по-сравнению с обычным темно-синим ВОЛЮМом, колоссаль - сыпется к вечеру. Так, что я буду верна обычному ВОЛЮМу еще не один год...
  • 0

#3083
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
мне интересно, мож пропустила в предыдущих постах, кто пользовался тушью с круглой щеточкой, типа герлеин (или живанши) ?
каковы ощущения, ну и с практической точки зрения само нанесение?
  • 0

#3084
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

мне интересно, мож пропустила в предыдущих постах, кто пользовался тушью с круглой щеточкой, типа герлеин (или живанши) ?
каковы ощущения, ну и с практической точки зрения само нанесение?


у меня была тушь Живанши с круглой щеточкой. Беее... Ресницы сильно склеивались. Неудобно мне показалось наносить. Один раз даже в глаз попала этим шариком. Покупала здесь. через неделю выбросила.
  • 0

#3085
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Мне понравилось как "колоссальный объем" растекается по ресницам, без комков, но увы по-сравнению с обычным темно-синим ВОЛЮМом, колоссаль - сыпется к вечеру. Так, что я буду верна обычному ВОЛЮМу еще не один год...

у меня ттт пока не сыпется. это моя первая мейбелин. попробую позже и синую. чтото надоело тратиться на люкс туши. пудры, крема и тп беру люкс, а тушь можно и массмаркет взять.
  • 0

#3086
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне интересно, мож пропустила в предыдущих постах, кто пользовался тушью с круглой щеточкой, типа герлеин (или живанши) ?
каковы ощущения, ну и с практической точки зрения само нанесение?

брала живанши в дф когда она у нас еще не появилась. кака редкостная. очень неудобная,в глаз я себе ей тоже тыкала, да и снимать ее тяжко, размазывается. помучилась пару раз и отдала сестренке

Сообщение отредактировал Редиска: 16.03.2010, 09:34:39

  • 0

#3087
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

вам лучше в эту тему обратиться



оу, пасиб :lol:
  • 0

#3088
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Штучка, хотите посмеяться))
в общем сегодня утром, я каким то чудом умудрилась так нанести базу, что она мне не выпрямила загиб как обычно, но как оказалось рано радоваться... сверху тушь легла так, что кончики ресниц чуток не прокрасились)))
либо это мистика, либо это заразно)))

тоже уже почти год, как перешла на туши масс... раньше стабильно раз в 3 месяца покупала ИСЛ ЭНР
кста, удивилась цене на лореаль телескопик (2900 в БМ), раньше постоянно в дьютиках брала, это у нас все туши масс так подорожали или лореаль отличился?
  • 0

#3089
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

тоже уже почти год, как перешла на туши масс... раньше стабильно раз в 3 месяца покупала ИСЛ ЭНР
кста, удивилась цене на лореаль телескопик (2900 в БМ), раньше постоянно в дьютиках брала, это у нас все туши масс так подорожали или лореаль отличился?

Как то не комильфо моя последняя тушка ИСЛ ЭНР, вроде и запах тот и консистенция, но не нравится как она ложится на ресницах, склеивает нещадно и все пассы типа - почисти кисточку салфеткой - не помогают, отправлена в утиль.
  • 0

#3090
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у меня ттт пока не сыпется. это моя первая мейбелин. попробую позже и синую. чтото надоело тратиться на люкс туши. пудры, крема и тп беру люкс, а тушь можно и массмаркет взять.

Вот-вот, и я также пробоваала кучу тушей, ИВЛ, ЭЛ, но один фиг засыхают они также быстро, при ежедневном использовании у меня срок любой туши - 2 месяца. А ИВЛ еще и сыпется, нерастушевывается нормально - ерунда одним словом, только что пахнет хорошо :-/ Тушь Волюм (Мэйбеллин) покупаю с 2000 года - качество не меняется! Так, как говорится "зачем платить больше"?! Еще 2000 калорий у Макс Фактор тоже неплохая, но у Мейбеллин все же мне больше нравится...
  • 0

#3091
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

либо это мистика, либо это заразно)))

Может, переборщили с базой? Много нанесли? Еще, как вариант, - стали больше приглядываться к результату :laugh:))))). А кончики хуже прокрасились или корни? У меня с корнями, как выяснилось, проблема. Раньше наверняка она же и существовала, только я сверху на ресницы не заглядывала :)))))))))).
  • 0

#3092
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

либо это мистика, либо это заразно)))

Может, переборщили с базой? Много нанесли? Еще, как вариант, - стали больше приглядываться к результату :confused:))))). А кончики хуже прокрасились или корни? У меня с корнями, как выяснилось, проблема. Раньше наверняка она же и существовала, только я сверху на ресницы не заглядывала :-/))))))))).

не знаю, может и переборщила)) хуже прокрасились кончики, как то недокрасились чтоли... а корни у меня всегда хорошо прокрашены, потому что я (начинаю мейк с ресниц, крашу их так, что замазываю тушью веки, потом вытираю их ватной палочкой, и затем только идет база, тени и т.д.
все кто видел, удивляются))) но зато прокрашено все тщательно)) и у корней ресниц как будто бы тонюсенькая подводка получается)
  • 0

#3093
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата
Но!!! Эта тушь не дает объема и не очень хорошо разделяет ресницы.
Да! Я несколько раз ею честно покрасилась - склеивает. Но мне и аппликатор такой не нравится. Вторым слоем красить, как советуют для этой туши, не могу (или не умею?), поскольку ресницы опять становятся палками. Но рада, что хотя бы придирчивой Тичке она понра .


у меня они растут непочеловечески-у внутр. уголка строго вниз, в середине-черти как, у внешнего-загибаюца вверх.такчта 2\3 накручиваю щипцами, а внешние выпрямляю м\у ногтем и пальцем как цветочницы ленты -в локоны. итого: 5 ресничек по 5мм на 2 ока, тут хошьнехошь станешь придирчивой :D
+я люблю када ресницы как иголочки-тоньше в конце, иначе сморица как бревна
вощщим все против нас гыгы. а мы разве что не спим с ней в обнимку :p

девочки, про объем там ни разу не нарисовано-она ж именно удлиняющая

только я сверху на ресницы не заглядывала ))))))))).

а сверху вы тушь не наносите никада? я-да, тк иногда вс Avon так хорошо держит изгиб у внешних уголков, что приходится немного опускать ресницы тушью сверху вниз, заодно они еще больше удлиняются :laugh:
  • 0

#3094
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

начинаю мейк с ресниц, крашу их так, что замазываю тушью веки, потом вытираю их ватной палочкой, и затем только идет база, тени и т.д.

у внутр. уголка строго вниз, в середине-черти как, у внешнего-загибаюца вверх.такчта 2\3 накручиваю щипцами, а внешние выпрямляю м\у ногтем и пальцем как цветочницы ленты -в локоны. итого: 5 ресничек по 5мм на 2 ока,

Интересно, тут есть люди, которые спокойно красят ресницы просто тушью и выглядят замечательно - без этих плясок с бубном?! :lol:

сверху вы тушь не наносите никада?

Нет, у меня ресницы в состоянии покоя смотрят вниз под углом 45 градусов, импотенция такая ресничная, потому боюс сверху красить. Но как-нить попробовать надо!

Если почитать имтимные подробности, которые я тут про себя в разных темах написала, - полный урод получается :smoke: :smoke:
  • 0

#3095
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Интересно, тут есть люди, которые спокойно красят ресницы просто тушью и выглядят замечательно - без этих плясок с бубном?!

почти уверена что им скучно жить :smoke:

потому боюс сверху красить

ну вы сверху проведите и тут же снизу их подпирайте как обычно :smoke:
  • 0

#3096
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

почти уверена что им скучно жить :smoke:

)))))) Я б, если чес, это время лучше потратила бы на махание кистью по лицу :lol:.

Уже просто боюсь своих ресниц, никогда не зная, чем закончится упражнение :smoke:. И если правый глаз еще худо-бедно выходит, то левый - это просто челлендж какой-то всякий раз. Сорь за нытьё.
  • 0

#3097
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Интересно, тут есть люди, которые спокойно красят ресницы просто тушью и выглядят замечательно - без этих плясок с бубном?!

ааа, так прикольно написали, валяюсь)))) вобще то я раньше думала, что я одна так не почеловечески крашусь, а все остальные люди как люди... :-/
это сейчас еще столько всего появилось, а на заре своей юности, как только не изощрялась))) зато как приятно потом видеть, что это не плод твоей дурной логики и фантазии, а что и уважаемые люди с ютьюба тоже так делают
еще например с влажными спонжиками и тоналками начала экспериментировать 1 курсе гдето, и даже пришла к выводу, что от температуры воды, смачивающей спонжик тоже зависит, как тоналка наносится)))
или в старших классах, я красила губы помадой, потом ее аккуратно стирала, и шла в школу, вроде бы губы были ненакрашены, но часть пигмента оставалась все равно))) мне нравилось))) недавно в каком то интервью прочитала, что Бобби Браун тоже так в школе делала, прям порадовалась за себя)))
сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал Baby Doll: 18.03.2010, 10:24:12

  • 0

#3098
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Меня тоже раньше до одури бесили не прокрашенные сверху ресницы, мои конечно :smoke: Потом как стала использовать межресничную подводку эта проблема отпала. Карандаш прокрашивает и ресницы сверху, сейчас редко глаза подвожу, бо некогда и поэтому не бешусь до одури :)
  • 0

#3099
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

бесили не прокрашенные сверху ресницы

до меня токо дошло почему у меня отсутствует сия проблема-я ж черноволосая :) а то как то странно было-как меня это обошло)))

у меня как-то работала белокурая девочка-красавица(чешка), у нее свои ресницы были длинные, густые, богатые вощщим и класила она их гуще некуда черным диоршоком, но прокраска была примерно в 2мм от века-смотрелось странно. када спросила ее:"так задумано?" она сказала что щеточка(это диоршоковская то!) просто не может продраться сквозь... :smoke:
  • 0

#3100
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

использовать межресничную подводку

поподробней про это, плиз? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.