Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3061
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Dior Extase Mascara. Народ по пробникам не впечатлился, вроде.



ясно... тогда воздержусь от покупки....

хачу тушь, от которой мои ресницы будут насыщенного черного цвета, желательно удлиняющую,до сих в поисках...
вот от Avon и максфактор не такие(хотела посмотреть, ой а я седня забыла ресницы накрасить :rolleyes: , щас накрашу )
  • 0

#3062
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



Народ, кто-нибудь пользовался уже новой максфакторовской extension.
как она?

я пользовалась, по мне так ничего особенного, хорошо удлиняет, очень хорошо разделяет изза большой щеточки с частыми щетинками, но объема маловато, я наношу на лэш праймер, без него объема еще меньше и несколько слоев нужно, но тут нужно оговориться, что я предпочитаю ресницы, что называется по максимуму))
в общем, больше не куплю...



А какой вы тушью пользуетесь для объема????? я тож хочу пушистые реснички :rolleyes:

несколько раз брала лореаль телескопик серебристый и черный, но сейчас чтото новое хочу опробовать
  • 0

#3063
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хачу тушь, от которой мои ресницы будут насыщенного черного цвета, желательно удлиняющую,до сих в поисках...

Насыщенный черный у Диор Блэк Аут, у нее и длинна и объем хороший, особенно когда раскрасится. Хочу чтобы Диор сделали тушь Браун Аут :lol:
  • 0

#3064
СВЕВИТ

СВЕВИТ
  • Гость
  • 16 сообщений

Я обожаю тушь Лореаль телескопик.она делает мои реснички шикарными.вот тока подорожала немного,но это меня не останавливает.


я тоже пользуюсь Лореаль телескопик. тушь просто суппер
  • 0

#3065
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Насыщенный черный у Диор Блэк Аут,



пасиб, потестить надо))))

Лореаль телескопик.



тоже коллеги нахваливают, советуют взять)))
  • 0

#3066
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А я очень довольна тушью Мастер Пис от Макс Фактор. Пользуюсь уже несколько лет - без нареканий. Кисточка - отлично реснички разделяет, тушь держится хорошо, не осыпается, ресницы - и длинные и объем естественный. Брала как в бронзовой так и в черной упаковке. Но черная - не очень.Остановилась на бронзовой.

Сообщение отредактировал lola1010: 12.03.2010, 21:41:45

  • 0

#3067
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Но!!! Эта тушь не дает объема и не очень хорошо разделяет ресницы.

Да! Я несколько раз ею честно покрасилась - склеивает. Но мне и аппликатор такой не нравится. Вторым слоем красить, как советуют для этой туши, не могу (или не умею?), поскольку ресницы опять становятся палками.


Тушь Imju Fiberwig и мне не дала объема. Совсем. Ресницы стали похожи на иголочки, торчащие в разные стороны. Очень гладкие, блестящие, длинные и... какие-то нереально тонкие. Как будто мне их приклеили, да сильно пожадничали :laugh: С обычной тушью реснички выглядят гораздо привлекательнее. А вот смывать эту тушь действительно интересно.
  • 0

#3068
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Палитра красок, вы одним слоем наносили?
  • 0

#3069
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Штучка, а вы пробовали наносить Imju на эстилодеровский лэш праймер? все равно нет объема?
  • 0

#3070
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
мне нравится Диор,обычная не водостойкая, очень хорошо ложится и не опадает то что нравится, и еще у диор классные карандаши для глаз и бровей,на себе испробовала теперь беру только от диор,так что девушки советую....
  • 0

#3071
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вы пробовали наносить Imju на эстилодеровский лэш праймер? все равно нет объема?

База мне объема сколь-нибудь существенного не дает. Но ресницы с ней - лучше причесаны, подкручены и удлинены (спецом счас накрасила один глаз с базой, другой - без).

А вообще, чем дальше, тем больше у меня вопросов к моим ресницам. И если бы не в целом привлекательное все остальное, я имела бы полное право удавиться! :)
  • 0

#3072
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

вы пробовали наносить Imju на эстилодеровский лэш праймер? все равно нет объема?

База мне объема сколь-нибудь существенного не дает. Но ресницы с ней - лучше причесаны, подкручены и удлинены (спецом счас накрасила один глаз с базой, другой - без).

А вообще, чем дальше, тем больше у меня вопросов к моим ресницам. И если бы не в целом привлекательное все остальное, я имела бы полное право удавиться! :-)

спасибо, я без базы в последние месяцы вобще никуда, мне кажется, она мне объем и большую выразительность дает, но зато распрямляет((( большая часть фифекта от зажима пропадает(( к плойке я так и не приноровилась на каждый день, после туши плойка мне все ресницы склеивает, но я грешу на количество туши на ресницах))) в общем, довольствуюсь компромиссами... периодически смотрю на ресницы мамы, папы, братика и думаю ну почему самые никакие ресницы мне достались?! :(
  • 0

#3073
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Я обожаю тушь Лореаль телескопик.она делает мои реснички шикарными.вот тока подорожала немного,но это меня не останавливает.


я тоже пользуюсь Лореаль телескопик. тушь просто суппер



+1! лучше пока не нашла
  • 0

#3074
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

зато распрямляет(((...
после туши плойка мне все ресницы склеивает, но я грешу на количество туши на ресницах)))

Несколько часов с Имью (2 слоя) на базе Эсти Лодер - изгиб есть. И, видно, это база, потому что на другом глазу изгиба почти нет :(. Разные у нас с вами ресницы :-))). А плойка мне тоже слегонца склеивает, потому я ее подзабросила, да и некогда...

Но у меня возникла еще одна проблема, которую я раньше не замечала: у всех ресницы прокрашены у кончиков, если посмотреть сверху??? У меня - нет! ;))))
  • 0

#3075
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Палитра красок, вы одним слоем наносили?


При первой пробе нанесла тушь в два слоя, хоть и никогда не практиковала многослойность на ресницах. Вышло негусто. А вот вчера решила все-таки подружиться с этой тушью. Скрепя сердце, нанесла целых четыре слоя. Мдя. По-моему, на третий раз был самый приятный результат - не жиденько и весьма длинно. Одно но - ресницы стали похожи на пластмассовые, как у куклы. Для чистоты эксперимента нанесла четвертый слой Imju и...это было нечто. Ресницы разом из палочек превратились в слипшиеся кустики. Причем попытки разделить склеенные ресницы стали форменным насилием над ними. В итоге смыла все это безобразие :( Так что все же два-три слоя, кажется, моя золотая середина в общении с этой тушью.
  • 0

#3076
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Будем ждать, может, подсохнет и мы с ней подружимся? :(

***
Все хотела написать, но, вроде, не писала: тушками, аппликаторы которых кажутся неудобными, можно краситься при помощи spoolie brush:
Изображение
У меня есть спули в вегановском наборе CS, несколько раз пробовала наносить ею свою Экстраваганцу № 7 - и вполне успешно. В бьютиманческой линейке тоже есть спули. Я ее купила, но пока не юзала по этому назначению.
  • 0

#3077
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Скажите, никто не собирается в ближайшее время заказывать тушь Imju Dejavu Fiberwig ?? :-) можно с вами в заказ?
  • 0

#3078
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Скажите, никто не собирается в ближайшее время заказывать тушь Imju Dejavu Fiberwig ?? :rotate: можно с вами в заказ?

Если вы ее на cosme-de.com закажете (несмотря на вышестоящие отзывы:hi: ), то они вам и одну штуку пришлют. Не обязательно группироваться. Доставка у них бесплатная для любого заказа.
  • 0

#3079
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Если вы ее на cosme-de.com закажете (несмотря на вышестоящие отзывы:hi: ), то они вам и одну штуку пришлют. Не обязательно группироваться. Доставка у них бесплатная для любого заказа.



эээ... если честно я в инет-заказах не очень... а так заказала бы еще там плойку для ресниц Magic Stick Heated Eyelash Curler.
ну если кто соберется, дайте знать, плиз, напишите в ЛС :rotate:
  • 0

#3080
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ну если кто соберется, дайте знать, плиз, напишите в ЛС :mad:

вам лучше в эту тему обратиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.