Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2901
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

купила в марте 2009

А дата выпуска какая там указана? Я тоже встречаю только 2007 год, брать не хочется как-то.
  • 0

#2902
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
всегда красилась орифлем бьюти... для моих ресниц лучше не придумаешь, ложилась идеально и кисточка такая удобная... последний раз решила попробовать точно такую же только водостойкую (в синем футляре) она действительно водостойкая... смывается только подсолнечным маслом... если честно это первая водостойкая тушь на моей практике, оправдывающая свой статус....
  • 0

#2903
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а по мне так любая тушь классная первый месяц, потом что-то с ней делается:laugh: или мне такие попадаются...или может вы их как-т особенно храните? вроде же на них нет спец.показаний к хранению..?
  • 0

#2904
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в данный момент пользуюсь супер шок от эйвон, объем класс!!! и удлинение супер, но у меня свои ресницы длинные, поэтому я больше в объеме нуждаюсь.
также у буржуа нрваится, которая клубная версия, и у артдеко мне нравится удлиняющая.
  • 0

#2905
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений

купила в марте 2009

А дата выпуска какая там указана? Я тоже встречаю только 2007 год, брать не хочется как-то.

да 2007 года, хотула такую же купить Carbon Black но везде 2007, а в серебрянном тубе 2008 - наверно ее и возьму
  • 0

#2906
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Чтобы я не пробовала, всегда возвращаюсь к Ланком Гипноз. Лучше пока для меня не придумали.
  • 0

#2907
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девчата, кто-нибудь пользовался тушью от мэйбелин увеличивающий объем, в желтом тюбе? Отзывы скажите, плиз, а то моя MF скоро закончится, хотела бы что-то новенькое попробовать :laugh:
  • 0

#2908
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
начиталась отзывов про diorshow black. купила. дрянь редкостная. из любимых lancome hypnose и virtuos
  • 0

#2909
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девчата, кто-нибудь пользовался тушью от мэйбелин увеличивающий объем, в желтом тюбе? Отзывы скажите, плиз, а то моя MF скоро закончится, хотела бы что-то новенькое попробовать :(

кому как: мои подруги все пищат с нее от восторга, у меня лично она никаких особых эмоций не вызвала.
мне кажется, что МФ (у меня 2000 калорий драматик лук) гуще по текстуре, поэтому со своей задачей длина+объем справляется лучше, чем мэйбеллин желтенькая со своим объемом.
  • 0

#2910
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девчата, кто-нибудь пользовался тушью от мэйбелин увеличивающий объем, в желтом тюбе? Отзывы скажите, плиз, а то моя MF скоро закончится, хотела бы что-то новенькое попробовать :mad:

кому как: мои подруги все пищат с нее от восторга, у меня лично она никаких особых эмоций не вызвала.
мне кажется, что МФ (у меня 2000 калорий драматик лук) гуще по текстуре, поэтому со своей задачей длина+объем справляется лучше, чем мэйбеллин желтенькая со своим объемом.

Спасибо за отзыв :(
Как только выберусь в магазин куплю себе или мейбелин, или опять же проверенную уже мною MF, правда 2000 калорий у меня не было, надо будет попробовать, если не оставляет комочков и мнОго туши на ресницах :mad:
  • 0

#2911
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
ну, купите, когда я ее покупала в последний раз, она стоила 1200 тг против МФ 2000 калорий 1500 тг.
думаю, разница для пробы небольшая, поэтому если не понравится, не жалко будет.
нет, не оставляет, - главное, не переусердствовать, впрочем, как и во всем.

а у Вас какая МФ?

я вот хочу попробовать МФ фолс лаш эффект, начиталась тут положительных отзывов. :(

Сообщение отредактировал Беська: 16.01.2010, 22:37:32

  • 0

#2912
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а у Вас какая МФ?
я вот хочу попробовать МФ фолс лаш эффект, начиталась тут положительных отзывов. :mad:

У меня MF false lash effect, классная тушь. Именно то что я люблю и увеличивает и разделяет реснички и комочков нет :( Сфоткала, но к сожалению плохо получается отсвечивает, поэтому и не показала

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 16.01.2010, 22:56:57

  • 0

#2913
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

я вот хочу попробовать МФ фолс лаш эффект, начиталась тут положительных отзывов. :mad:

Берите, если вы уже пользовались тушью от макфактор, то эта тушь вам тоже понравиться :( У меня точно такая же, я довольна.
  • 0

#2914
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Берите, если вы уже пользовались тушью от макфактор, то эта тушь вам тоже понравиться :rotate: У меня точно такая же, я довольна.

и стоит, по-моему, примерно столько же?
  • 0

#2915
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кто-нибудь брал на cosme-de.com влагостойкую тушь Imju Dejavu Fiberwig Paint-On False Lashes Mascara?
  • 0

#2916
Master_Of_Disaster

Master_Of_Disaster
  • Гость
  • 11 сообщений
Раньше всегда пользовалась maybelline
Правда уже как год тушью не пользуюсь. Просто как то наткнулась на картинку, где туши используют на животных. Там был маленький белый котенок.
С тех пор не могу ей пользоваться. И стараюсь не наталкиваться на подобные картинки других косметических средств. А то совсем краситься перестану )
  • 0

#2917
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Берите, если вы уже пользовались тушью от макфактор, то эта тушь вам тоже понравиться :p У меня точно такая же, я довольна.

и стоит, по-моему, примерно столько же?

Конкретно цену не скажу, так как не помню честно, я брала ее совместно с другими косметическими средствами, но по-моему в таких же пределах.
  • 0

#2918
Eva11

Eva11
  • Гость
  • 11 сообщений
Какая последняя тушь у МаксФактор, раньше всегда этой фирмой пользовалась. Может кто подскажет)
  • 0

#2919
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Вчера, 20:13
Кто-нибудь брал на cosme-de.com влагостойкую тушь Imju Dejavu Fiberwig Paint-On False Lashes Mascara?

я все облизывалась на ее родственницу http://www.sephora.c...ldPaginate=true
"значит надо брать"))) и скорее всего стойкую :)
  • 0

#2920
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, а это, похоже, та же самая маскара - название такое же, Paint-On False Lashes Mascara, только на косме дешевле :). Судя по описанию, она работает, как мой Лунасол, только мне аппликатор не очень. А вы не читали отзывы об этой тужке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.