Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2941
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
уже несколько лет "сижу" на YSL эффект накладных ресниц. единственный минус, на мой взгляд, быстро сохнет. :)

недавно подруга привезла с буржуйского дьюти фри YSL singular. удлиняет отлично, но эффекта распушевания как у YSL false lash effect, нет. и к щеточке привыкнуть надо, уж больно твердая поначалу. :rolleyes: вобщем, возвращаюсь к 1ой любви. :-)
  • 0

#2942
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Берите, если вы уже пользовались тушью от макфактор, то эта тушь вам тоже понравиться :rolleyes: У меня точно такая же, я довольна.

и стоит, по-моему, примерно столько же?

Конкретно цену не скажу, так как не помню честно, я брала ее совместно с другими косметическими средствами, но по-моему в таких же пределах.

в МА сегодня смотрела, - 2000 тг с копейками, но не взяла, т.к. их всего две стояло, и видно было, что они уже открывались, магнитная лента содрана...
  • 0

#2943
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Попробовала у подруги Диор Айконик - что-то не впечатлил совсем :-) - реснички сособо не удилинил и лег какими-то маленькими черными комочками - сильно не видно, но как-будто на ресницах черная пыль (именно так мне и показалось :) ).
наверно все зависит от самих ресничек - у подружки (оня прямо при мне накрасила) - все выглядит очень классно - реснички гладкие - каждая разделена, удлинена и утолщена :-) - короче просто прелестные!
для меня пока зе бест - телескопик.
Раньше еще юзала тушь max factor masterpiece - тоже ниче, хорошо разделяла, не склеивала и без комочков, но вот цвет - вроде черный, но какой-то блеклый что-ли - не насыщенный, и где-то через месяц у меня начали глаза на нее чесаться.
еще раньше (лет 5-6) красилась Тушь Max FACTOR 2000 - тогда очень и очень нравилась и маме тодгда подошла (вернее эта была ее тушь и я ее воровала :rolleyes: ), хотя у мамы очень чувсвительные глаза, а около года назад решила ей купить ее, купила (в МА) - и ..... какая-то бяка! ложится комками, склеивает кошмарно, и плюс ко всему у мамы ТАК глаза чесались, что она потом месяц лечилась.... короче или тушь испортилась ( в мсмыле делать стали хуже) или мне попалась подделка!
  • 0

#2944
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а еще вспомнила - давно - лет 5 назад подруга подарила Ланком Гипноз (из нашего дьютика ), она вообще мне не понравилась - просто кошмарно легла, все что можно было все и склеила в одну большую массу, как ни пробовала аккуратно щеточкой отдельной радъединить - ничегошеньки не получилось... воть
  • 0

#2945
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

еще раньше (лет 5-6) красилась Тушь Max FACTOR 2000...около года назад решила ей купить ее, купила (в МА) - и ..... какая-то бяка!

слышала, что много подделок сейчас.
купила МФ Фолс Лаш Эффект. Будем тестить. поделюсь потом впечатлениями.
  • 0

#2946
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сейчас пользуюсь Diorshow Iconic, вроде нормально. Нравится кисточка, я люблю резиновые. Ресницы длинные и путаются, а резиновая щеточка хорошо расчесывает . Но недавно купила Diorshow Black out, там щеточка обычная, еще не пробовала, но конс в Мон Ами очень нахваливала. Еще хочу попробовать Chanel, говорят хорошая.

Попробовала вчера Diorshw black out - супер вещь! мне очень понравилась. Лучше Айконика. Ресницы стали до бровей, разделены хорошо, не спутываются, каждая ресничка на своем месте. Я красила на один слой. Последний раз такой эффект был от MF Masterpiece Max, когда ее только выпустили и не было подделок.
  • 0

#2947
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Купила тушь YSL эффект накладных ресниц, правда хорошаа.. У меня реснички короткие и редкие, а тут и длина и объем. Но единсвтенный минус YSL что она плохо смывается.. я обычно водой умываюсь, обычно юзаю Диоршоу -она в этом плане просто прелесть, у меня кожа глаз очень чувствительная и от малейшего трения глаза опухают ((

Сообщение отредактировал Sabolinha: 25.01.2010, 09:33:21

  • 0

#2948
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Купила тушь YSL эффект накладных ресниц, правда хорошаа.. У меня реснички короткие и редкие, а тут и длина и объем. Но единсвтенный минус YSL что она плохо смывается.. я обычно водой умываюсь, обычно юзаю Диоршоу -она в этом плане просто прелесть, у меня кожа глаз очень чувствительная и от малейшего трения глаза опухают ((

подскажите а какая цена этой туши?
хочется тоже, реснички у меня не очень...
  • 0

#2949
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

подскажите а какая цена этой туши?

7000
  • 0

#2950
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Покупала в дьюти фри Дубаи тушь Dior show, очень понравилась, потом когда закончилась, пошла и взяла в БМ, оказалась ужасной, высохла чтоли быстро, и стала обсыпаться на глазах.
После нее купила Lancom Virtuose, не очень честно говоря понравилась.
Поняла, что здесь не стоит покупать дорогую тушь, потому что нет гарантии что оригинал.
Поэтому последней моей покупкой стала L"Oreal Telescopic, хотя при покупке щеточка смутила, т.к. у предыдущих тушей были толстые пушистые щеточки. Я довольна ею, хотя вначале оказалась слишком жидкой, излишки приходилось сухой щеточкой убирать, и разделять ресницы. Но цена демократична. :rotate:
  • 0

#2951
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а кто юзал тушь от Ланком с виброщеточкой? Как она? А то хочу заказать с клубники..
  • 0

#2952
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
В принципе, реснички у меня достаточно приличные, длинные, но я никак не могу определиться с нужной мне тушью. Одни быстро сохнут, рассыпаются, другие склеивают ресницы, у третьих щеточки неудобные :spy:) В последний раз эксперименту ради купила 2000 калориес, пока нравится- удлиняет, создает объем, но эти вечные комочки на щетке достали уже.
  • 0

#2953
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я пользуюсь тушью Maybelline New York Volum' Express. Нравится, что кисточка согнутая, т.к. у меня ресницы вниз как то идут, такая кисточка подходит!
  • 0

#2954
царица Томирис

царица Томирис
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто пробовал тушь Лореаль Телескопик? какое мнение сложилось?
  • 0

#2955
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кто пробовал тушь Лореаль Телескопик? какое мнение сложилось?

Воспользуйтесь поиском внутри темки. Телескопик не раз, и даже не два....уже обсуждался здесь, и в золотой тубе, и серебристой.
  • 0

#2956
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

2000 калориес, пока нравится- удлиняет, создает объем, но эти вечные комочки на щетке достали уже.

не макайте кисточку в бутылек слишком часто, и все будет ок. поначалу с этой тушью всегда так, ну, пока она свежая. приноровитесь - и все отлично!
купила фолс лаш эффект - первый раз пользуюсь силиконовой кисточкой. в принципе, не сказать, чтобы в восторге, но вполне сносная, пойдет. может, раскрасится еще?
  • 0

#2957
lanfren07

lanfren07
  • Гость
  • 12 сообщений
попробовала Diorshow очень понравилась-смывается отлично, просто прохладной водой. Потом купила YSL эффект накладных ресниц- тоже супер, правда мне надо челку подкалывать, чтоб тушь подсохла, теперь вот новую взяла Estee Lauder TurboLash- супер разделяет.
  • 0

#2958
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
мэйбеллин фолс лаш эффект высохла :smoke:
диоршоу рулит. действительно путевая тушь.
  • 0

#2959
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

я пользуюсь тушью Maybelline New York Volum' Express. Нравится, что кисточка согнутая, т.к. у меня ресницы вниз как то идут, такая кисточка подходит!



тоже её пользуюсь, а вообще ресницы у меня от природы длинные и густые, так что особо не заморачиваюсь на тушах)))
  • 0

#2960
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

мэйбеллин фолс лаш эффект высохла :D

Вы с Макс Фактор не путаете, случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.