Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2861
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Тоже думаю заказать косметику в дьютифри, но пока есть возможность только в нашем. И думаю, будет ли разница?

Не думаю, что большая....по мне уж лучше заказать с клубнички и переждать 20 дней, зато качество в норме
  • 0

#2862
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Купила Телескопик от Лореаль, ложится просто ужасно! Я специально спрашивала консультантов, не слипаются ли после этого ресницы, сказали, что нет! А на самом деле ресницы стали похожи на паучьи лапки - слиплись все

Такая же ерунда была, на один раз ложится незаметно, на второй - вот эти самые "лапки" и были.. жесткие, прямоторчащие... брр... И не удлиняет практически.
  • 0

#2863
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
просто диоршоу. только не черной, а коричневой, глаза выразительней кажутся
  • 0

#2864
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
За годы пользования тушью, а это более 10 лет, поняла одно; ничье мнение не должно влиять на выбор идеальной туши. Ни консультант в магазине (я вообще им не доверяю, а читаю инфо на форумах и только после этого покупаю косметику), ни ваша подруга с идеальными ресницами. Кому подходит одно, другому не подойдет.
Мои фавориты из люкса:
1) Helena Rubinstein в упаковке леопардового принта
2) Диоршоу. Айконик не пошел :-/
3) почти все Ланком.

Из масс маркета безусловный лидер - Макс Фактор. Обратите внимание, многие визажисты используют тушь именно этой марки.
А вообще у меня в одно время несколько тушей- для объема, для придания длины. Каждый раз хочется чего-то разного.
  • 0

#2865
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Перепробовала почти все люксовые туши ни одна не впечатлила( для меня непревзойденной пока остается масс-маркет Телескопик от лореаль!
  • 0

#2866
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Пупа- очень хорошая тушь.
  • 0

#2867
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
у меня щаз pupa объемная - очень нравится
обычно пользовалась YSL но запарилась покупать, очень уж быстро у меня она засыхает
  • 0

#2868
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
Нравится и сейчас пользуюсь MF false lash effect. Вообще тушь максфакторовские супер :rolleyes:
  • 0

#2869
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
YSL форева! Вот это я понимаю ТУШЬ!! И объем и длина и запах..ммм...тока ее и беру! Всем советую и не жалейте денег, она того стоит!
  • 0

#2870
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Постоянно теперь пользуюсь тушью от максфактор - эффект накладных ресниц. Больше понравилась, чем мои предыдущие. Хотела купить ланкомовскую, но жаба душит :rolleyes:
  • 0

#2871
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

За годы пользования тушью, а это более 10 лет, поняла одно; ничье мнение не должно влиять на выбор идеальной туши. Ни консультант в магазине (я вообще им не доверяю, а читаю инфо на форумах и только после этого покупаю косметику), ни ваша подруга с идеальными ресницами. Кому подходит одно, другому не подойдет.
Мои фавориты из люкса:
1) Helena Rubinstein в упаковке леопардового принта
2) Диоршоу. Айконик не пошел :)
3) почти все Ланком.

Из масс маркета безусловный лидер - Макс Фактор. Обратите внимание, многие визажисты используют тушь именно этой марки.
А вообще у меня в одно время несколько тушей- для объема, для придания длины. Каждый раз хочется чего-то разного.

Согласна с вами,из выше перечисленного только первую не пробовала,какие функции выполняет тушь Helena Rubinstein ? Удлинение ,объём и где вы обычно её покупаете?Просветите пожалуйста! :-/
  • 0

#2872
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Пупа- очень хорошая тушь.

Вот хотела ее попробовать, мне визаж на свадьбу с этой тушью делали, здорово получилось!
Как раз все св.запасы заканчиваются и пойду выбирать что-нибудь новенькое :-/
  • 0

#2873
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Постоянно теперь пользуюсь тушью от максфактор - эффект накладных ресниц. Больше понравилась, чем мои предыдущие. Хотела купить ланкомовскую, но жаба душит :type:

Я тоже купила Макс Фактор-эффект накладных ресниц.Очень понравилась..Вообще,для меня важно,чтобы не было видно,что я накрашена.Когда не видно тоналки и пудры,чтобы естественно выглядела.А эта тушь меня устраивает в этом плане :rolleyes:
  • 0

#2874
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Постоянно теперь пользуюсь тушью от максфактор - эффект накладных ресниц. Больше понравилась, чем мои предыдущие. Хотела купить ланкомовскую, но жаба душит :D

Я тоже купила Макс Фактор-эффект накладных ресниц.Очень понравилась..Вообще,для меня важно,чтобы не было видно,что я накрашена.Когда не видно тоналки и пудры,чтобы естественно выглядела.А эта тушь меня устраивает в этом плане :D

Теперь решила брать Макс Фактор, уже точно определилась, 2000 колори... Еще взяла термоплойку для ресниц - чудо вещь вдобавок к туши, эффект потрясающий, и говорят оч.полезно, как физиопроцедура для ресничек :-)

Сообщение отредактировал RAVka: 28.12.2009, 23:42:48

  • 0

#2875
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Однозначно, Максфактор для меня номер 1! Перепробовала много чего, ни одна люксовая тушь не оправдала своих трат на нее, а Максфактор и недорогая, и очень хорошая! Беру мастерпис либо фолс лаш эффект. Недавно тетя спросила "ты что ресницы нарастила?" - это был лучший комплимент моей туши :laugh:
А вообще, каждому надо найти свое. Подруга, например, не любит мой максфактор, ей нравится лореаль итд.

Сообщение отредактировал Fialochka: 29.12.2009, 20:37:00

  • 0

#2876
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
что-то не пойму что с тушью моей...ни одна не подходит...или день на день не приходится, то все отлично, все прекрасно, а то комками и осыпается....кошмар! в чем дело может быть!??!?! сейчас достала из косметички все свои туши, вот мнение:
Диоршоу- щеточка нереальная у нее,это у всех диоршоу такие огромные щетки??целая "елка" =)) классно красила первые 2 раза, потом тупо засохла на 4-5 день использования.... :laugh: а еще она с запахом каким-то....мне подарили набор и там былатушь, может она отличается от обычной нормальной туши Диоршоу??
Пупа красный тюбик ARTIFIX - нравится!!!!!! так долго держится у меня!!почти год!!! не сохнет, прокрашивает, оооочень нравится!
CLINIQUE high definition lashes - щеточка, наполовину расческа. жеееееесть! эффект накладных ресниц обещали а получился эффект трансвестита :(, не понравилась тушь
CLINIQUE high impact mascara - пока она еще новая, мне она нравится, но начинает густеть она, и это бесит.
Estee Lauder Double wear - супер тушь!все в ней отлично! мой фаворит из перечисленных видов туши
Estee Lauder Projectionist - объема дает меньше, но никаких комочков, осыпания... удлиняет, и отлично прокрашивает ресницы
хочу найти тушь, больше жидкую чем густую, чтобы без всякого там объема и т.д. просто прокрашивала, не оставляя на ресницах комки и не склеивая их.... наверное это только мечта..и такой нет...может кто знает похожую??
  • 0

#2877
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

хочу найти тушь, больше жидкую чем густую, чтобы без всякого там объема и т.д. просто прокрашивала, не оставляя на ресницах комки и не склеивая их.... наверное это только мечта..и такой нет...может кто знает похожую??

Насколько я юзала - лореалевские туши жидкие. Мне такие не подходят, не идут, не хочу и ваще )))
  • 0

#2878
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

обычно пользовалась YSL но запарилась покупать, очень уж быстро у меня она засыхает

хе) аналогично, покупала в Дюти Фри-3 недели засохла, пола во ФД купила-2 недели и комками...и это люкс!
сейчас "Шанелька", очень нравится :) , но что-то отзывов про Макс Фактор тут начиталась думаю купить что ли, в десять раз дешевле а всем нравится :laugh:

#2879
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я тоже купила Макс Фактор-эффект накладных ресниц.Очень понравилась..Вообще,для меня важно,чтобы не было видно,что я накрашена.Когда не видно тоналки и пудры,чтобы естественно выглядела.А эта тушь меня устраивает в этом плане :laugh:

ммм...не поняла как это тушь с эффектом накладных ресниц может смотреться "натурально" как-будто вы не накрашены?

#2880
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Много лет пользовалась мерикеевской тушью. Никогда еще не подводила, подкрашивает сразу почти, ресницы объемнее и выразтельнее становятся. Очень водостойкая, даже спала пару раз, на утро быловсе ок. При этом легко смывается даже водой, просто слегка пальчика потрешь и тушь комочками смывается. Но вот начиталсь и купила максфакторовскую тушь с эффектом накладных ресниц. Вчера вечером попробовала, водить по ресницам пришлось несколько раз, чтобы хоть немного стало ее видно и глаза стали выразительными, но есть плюс ресницы стали длинее и подкрученными вверх, и еще нет комочков., вот только с объемом слегал проблемно, но может это ничего. Хочу попробовать днем, я даже не спросила водостойкая ли она, а то вдруг на слезу пробьет, не хотелось бы выглядеть как мерилин менсон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.