Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2921
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
читала, потому и хочу-ни об одной другой не было столь восторженных отзывов, причем у всех! там по ссылке ниже идут отзывы у Сефоры. и я гдето читала, что она расчитана на куцые азиатские ресницы(их есть у меня)))
удлиняет чуть ли не до бровей, работает как на голых ресницах так и поверх других. вощщим, сказка а не тушь! :)
если в Тае она будет(географически вроде должна быть)) то закажу(меня уже спросили сколько ящиков ее взять :rotate: )
а на Косме есть доставка к нам?я не посмотрела чета...

что есть Лунасол? почему не знаю?))
  • 0

#2922
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, это Lunasol High Stylized Mascara, которая выпущена как замена Kanebo Mascara 38 Degree. Тоже обволакивает ресницы, тоже смывается теплой водой, сползая с ресниц столбиками и не делая меня енотом при умывании :cry:).

Она дает глянцевый финиш, если это важно, держит загиб (не жоско, но держит) и удлиняет (но не до бровей! Впрочем, смотря у кого где брови растут :()), в том числе за счет наполнителя из удлиняющих ворсинок. Объема почти не дает. У нее офигительно удобный тоненький аппликатор, который не оставляет шансов накосячить при нанесении тушки, например спутать ресницы, насажать комков и т.д. Отлично прокрашивает нижний ряд и внешние ресницы.

Макияж с ней получается не кукольным, а интеллигентным и изысканным. На каждый день. Пользуюсь ею с ноября, и она своих свойств со временем не меняет, результат стабилен.

Потому и хочу попробовать Дежавю с космы (доставка бесплатна, посыль едет 2-3 недели), т.к. описания схожи. И/или буду брать Лунасол на ибее.
  • 0

#2923
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Потому и хочу попробовать Дежавю с космы (доставка бесплатна, посыль едет 2-3 недели), т.к. описания схожи. И/или буду брать Лунасол на ибее.

если надумаете с Космой можно на хвост упасть(с кэш пердоплатой разумееца)? ато я чета по Таю не нашла инфы с "Inju" -даже на их сайте, токо "доступно на Сефоре и амазон" и фсё! а я о ней уже год брежу :cry:
  • 0

#2924
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

можно на хвост упасть

Считайте, что уже упали :cry:)). Я прочитала первую страницу отзывов на Сефоре, увидела там еще 213 страниц отзывов, впечатлилась и решила, что вещь хорошая, надо брать, и быстро, особенно по $16 :())).

Order date: 18 January 2010
Estimated delivery schedule:
Dispatching date: 20 January 2010
Delivery date: 29 January 2010 - 09 February 2010

  • 0

#2925
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Нравится Телескопик! хорошая тушь - мне очнь подходит!
  • 0

#2926
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Lancome гипноз или виртуоз. Очень нравятся.
  • 0

#2927
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
купила Диоршоу айконик темно-синюю.... пойду щас тестить... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.01.2010, 13:30:30

  • 0

#2928
Камилла Sun City Travel

Камилла Sun City Travel

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
ооооочень давно уже пользуюсь тушью от MARY KAY! мне ооооочень подходит Обьем, все все все при ней! длинные и обьемные ресницы!!!!! просто СУПЕР! ОБОЖАЮ эту тушь и ВАМ советую!!!! :D

#2929
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

купила Диоршоу айконик темно-синюю.... пойду щас тестить... ;)

тест произведен.... ну ниче вопчем... только цвет для меня светловатый, я люблю темный.... и не очень сильно удлинняют... а так в принципе ничего, пойдет... :D
  • 0

#2930
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений

начиталась отзывов про diorshow black. купила. дрянь редкостная.


Я ее на 8 Марта покупала. Хватило на месяц. Ложилась на ресницы хорошо, но отпечатывалась на веках, размазывалась. Зареклась больше не покупать. Прошло 10 месяцев, достала ее из старой косметики. Как же красиво она лежит на ресницах! Красит как новая! :) Понимаю, что это ненадолго, но приятно удивлена.
  • 0

#2931
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Нравится Телескопик! хорошая тушь - мне очнь подходит!

Согласна, очень классная тушь, на мой взгляд. Единственный момент - стараюсь брать в duty free, заказываю друзьям, т.к. то, что продается здесь, отличается от купленного за границей не в лучшую сторону
  • 0

#2932
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений


Нравится Телескопик! хорошая тушь - мне очнь подходит!

Согласна, очень классная тушь, на мой взгляд. Единственный момент - стараюсь брать в duty free, заказываю друзьям, т.к. то, что продается здесь, отличается от купленного за границей не в лучшую сторону

Не подскажите сколько стоит такая в дьюти фри, и есть ли у нас в Ате (аэропорту). Хочу попробовать. А насчет разницы качества, купленного у нас, согласна с вами :laugh:
  • 0

#2933
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Согласна, очень классная тушь, на мой взгляд. Единственный момент - стараюсь брать в duty free, заказываю друзьям, т.к. то, что продается здесь, отличается от купленного за границей не в лучшую сторону

А в каком дизайне в серебристом или черном?

Нравится Телескопик! хорошая тушь - мне очнь подходит!

Тот же вопрос,в каком футляре ?Их же несколько видов. :laugh:
  • 0

#2934
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Не подскажите сколько стоит такая в дьюти фри, и есть ли у нас в Ате (аэропорту).

Друзья все время привозят в подарок, так что насчет цены я профан :) Узнаю у них, сколько стоит там данное удовольствие ))

Тот же вопрос, в каком футляре ?Их же несколько видов. :p

Пользуюсь Telescopic в золотистой упаковке. Мои впечатления: не склеивает ресницы, хорошо прокрашивает, удлиняет, хорошо держит изгиб.

Сообщение отредактировал Azula: 21.01.2010, 11:03:16

  • 0

#2935
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

тест произведен.... ну ниче вопчем... только цвет для меня светловатый, я люблю темный.... и не очень сильно удлинняют... а так в принципе ничего, пойдет... :weep:

Я считаю что цветная тушь должна все таки на глазах быть темной и только отливать заявленым цветом под есстественным освещение, за это ИСЛ подкручивающей респект, я брала бургунди, и она действительно в офисе черная а на солнышке - бордовая.
  • 0

#2936
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я считаю что цветная тушь должна все таки на глазах быть темной и только отливать заявленым цветом под есстественным освещение, за это ИСЛ подкручивающей респект, я брала бургунди, и она действительно в офисе черная а на солнышке - бордовая.

так я всегда брала ланкомовскую именно темно-синюю... а теперь там есть только такая... я ее брала, но чет она быстро высохла.... теперь даже не знаю, где найти именно темно синюю тушь объем и удлиннение.. ??? :(
  • 0

#2937
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
подскажите, какая в новинке есть хорошая тушь????
  • 0

#2938
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

теперь даже не знаю, где найти именно темно синюю тушь объем и удлиннение.. ??? :(

посмотрите у "Исадора".
  • 0

#2939
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Тот же вопрос,в каком футляре ?Их же несколько видов. :)

брала в черном футляре Carbon Black - ресницы не склеивает, комочков не образует, и то что меня особенно порадовала - пользуюсь уже почти 1 ГОД - и она только-только начала кончатся (при том что я крашу почти ежедневно), разбавила водичкой :) и снова все ок! брала в МА. хотела взять новую в серебрянноом футляре - но чето в МА нет :-)
  • 0

#2940
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сейчас пользуюсь Diorshow Iconic, вроде нормально. Нравится кисточка, я люблю резиновые. Ресницы длинные и путаются, а резиновая щеточка хорошо расчесывает . Но недавно купила Diorshow Black out, там щеточка обычная, еще не пробовала, но конс в Мон Ами очень нахваливала. Еще хочу попробовать Chanel, говорят хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.