Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2881
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Я тоже купила Макс Фактор-эффект накладных ресниц.Очень понравилась..Вообще,для меня важно,чтобы не было видно,что я накрашена.Когда не видно тоналки и пудры,чтобы естественно выглядела.А эта тушь меня устраивает в этом плане :-)

ммм...не поняла как это тушь с эффектом накладных ресниц может смотреться "натурально" как-будто вы не накрашены?

А просто так :D .Ее не видно,нет комочков.Она просто удлиняет и все.Ресницы не слипаются. :D
  • 0

#2882
elly-spy

elly-spy
  • Гость
  • 23 сообщений
диор шоу коричневая, делает выразительные глаза..А еще есть такая самая простая косметика роби роуз у них тушь мне очень нравиться.
  • 0

#2883
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


ммм...не поняла как это тушь с эффектом накладных ресниц может смотреться "натурально" как-будто вы не накрашены?

А просто так :-) .Ее не видно,нет комочков.Она просто удлиняет и все.Ресницы не слипаются. :D

Абсолютно согласна. Мне тоже нравиться, когда реснички просто удлинены и каждая отдельно от другой смотрится намного эфектнее, чем когда на глазах килограмм туши и комочки черного снега :D
  • 0

#2884
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
а мне нравится лореалевская телескопик желтая. правда поначалу она какая то жидкая, потом по мере использования густеет что ли и делает обалденные реснички. к сожалению, в последний раз в магазинах видела эту тушь только 2007 года выпуска, говорят это последний завоз. пришлось купить, а что делать?! а вот ланкомовская, которую хвалят как прародительницу всех тушей, мне не понравилась, комочки и слипающиеся ресницы. хотя по сроку годности нормальная была.
  • 0

#2885
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В данное время в восторге от Dior шоу (блэк аут) + свеху наношу Hypnose страз от Ланком (Блески).......
  • 0

#2886
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Мне нравится Diva Lashes от Pupa, пышная щёточка, дающая объём и длину. :laugh:
Хочу попробовать Диор Шоу :rolleyes:
  • 0

#2887
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
раньше я только лореалевскую волюмисим брала,сейчас она какаято не такая стала чтоли.вобще плохо красит
  • 0

#2888
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
рекомендую Lash Stiletto от Мейбелин. У нас она только появилась, а я ее брала в милане весной. Оч. хорошая тушь :rolleyes:
  • 0

#2889
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

когда на глазах килограмм туши и комочки черного снега :D


ой девочки вот такой вот именно фифект дает тушь ЭЛ TurboLash :)
жесть а не тушь :D
  • 0

#2890
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я снова купила себе Диоршоу Блэк Аут, довольная, всетки положа руку на сердце она мне больше нравится чем ИСЛ.Кисточка лучше, вначале она конечно не очень, недельку обычно надо на расскрас, а уж потом просто крассава!
  • 0

#2891
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Уже 10 лет пользуюсь одной тушью - Lancome Definicils. Лучше не встречала! Черный цвет, но на солнце будто темно-серый. Короче говоря, комплименты от дам слышу постоянно :(
  • 0

#2892
riami

riami
  • Гость
  • 20 сообщений
Купила Max Factor False Lash Effect. Не в восторге, не оправдал мои ожидания. Раньше пользовалась Max Factor 2000 Calorie, MasterpieceMax. Потом перешла на Pupa и долгое время пользовалась только Pupa. А здесь снова решила поробовать что-нибудь из Max Factor. Может для кого-то отличная тушь, но не знаю, немного "тяжеловат", есть небольшие комочки, слава богу хоть не осыпается! И к щеточке приспособиться надо.
  • 0

#2893
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Купила Max Factor False Lash Effect. Не в восторге, не оправдал мои ожидания. Раньше пользовалась Max Factor 2000 Calorie, MasterpieceMax. Потом перешла на Pupa и долгое время пользовалась только Pupa. А здесь снова решила поробовать что-нибудь из Max Factor. Может для кого-то отличная тушь, но не знаю, немного "тяжеловат", есть небольшие комочки, слава богу хоть не осыпается! И к щеточке приспособиться надо.

Странно, я сама пользуюсь сейчас MF False Lash Effect и никаких комочков на ресницах у меня нет, тем она мне и нравится, а вот Pupa наоборот мне не нравится из-за комочков. Может у нас с вами разные типы ресниц :-) Интересно такое бывает? :spy:
  • 0

#2894
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне очень нравится Гипноз Ланком. Очень хорошо удлиняет. Пробовала Виртуоз, не нра...
  • 0

#2895
riami

riami
  • Гость
  • 20 сообщений
В след раз куплю что-нибудь из люксовых.

Сообщение отредактировал riami: 06.01.2010, 18:42:39

  • 0

#2896
riami

riami
  • Гость
  • 20 сообщений


Купила Max Factor False Lash Effect. Не в восторге, не оправдал мои ожидания. Раньше пользовалась Max Factor 2000 Calorie, MasterpieceMax. Потом перешла на Pupa и долгое время пользовалась только Pupa. А здесь снова решила поробовать что-нибудь из Max Factor. Может для кого-то отличная тушь, но не знаю, немного "тяжеловат", есть небольшие комочки, слава богу хоть не осыпается! И к щеточке приспособиться надо.

Странно, я сама пользуюсь сейчас MF False Lash Effect и никаких комочков на ресницах у меня нет, тем она мне и нравится, а вот Pupa наоборот мне не нравится из-за комочков. Может у нас с вами разные типы ресниц :laugh: Интересно такое бывает? :mad:


хм, странно :mad: может я отвыкла от MF, ниче уже приспасабливаюсь, вроде уже ниче, главное что особо реснички не слепливает! но усе равно, я ожидала большего!

Сообщение отредактировал riami: 06.01.2010, 18:42:54

  • 0

#2897
К.И.Н.

К.И.Н.
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='teana' post='11263361' date='03.01.2010, 23:52']
а мне нравится лореалевская телескопик желтая. правда поначалу она какая то жидкая, потом по мере использования густеет что ли и делает обалденные реснички. к сожалению, в последний раз в магазинах видела эту тушь только 2007 года выпуска, говорят это последний завоз. пришлось купить, а что делать?! а вот ланкомовская, которую хвалят как прародительницу всех тушей, мне не понравилась, комочки и слипающиеся ресницы. хотя по сроку годности нормальная была.
[/quote]
[quote] мне тоже эта тушь очень нравится, только серебрянная, она немного гуще делает ресницы чем желтая, и кстате она как и желтая продается везде, завоз не прекратился :laugh:
  • 0

#2898
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ланкомовская, которую хвалят как прародительницу всех тушей

Бренд Lancome принадлежит концерну L'Oreal. ПБ считает, что многие продукты Lancome (включая тушки) выпускаются сначала под товарным знаком L'Oreal - и по более низкой цене, канеш.
  • 0

#2899
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Кстати о L'Oreal... телескопик самая клевая тушь... оч удобная, супер удлиняющая, вобщем я от нее в восторге.
  • 0

#2900
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений

Кстати о L'Oreal... телескопик самая клевая тушь... оч удобная, супер удлиняющая, вобщем я от нее в восторге.

Согласна! пользовалась телескопик карбон блэк! шикарная тушь, реснички классно удилняет и никаких комочков и экономная, купила в марте 2009 и вот только сейчас стала кончаться, и то кользовалась почти каждый день! я ее водичкой смочила - пока держится. хочу купить телескопик в серебрянном тубе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.