Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2841
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У меня подруга пользуется Ленинградской(вот уже лет 8) ,так у неё ресницы обалдеть,длинные и пышные.Но я не могу ей,у меня вечно в глаз она попадает,так на целый день слезы и краснота глаз обеспечена.Сейчас пользуюсь от Maybelline Колосал...,вроде ничё,и eщё мне нра Volumissime X5.Я думаю,тут каждый хвалит свою тушь,но это все зависит от ресничек Ваших.
  • 0

#2842
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я обожаю YSL,которая с эфектом накладных ресниц

ога, о именно такой я и писала :(

Теперь заказываю только через Duty Free. Надежнее, да и дешевле гораздо.

ничего там не дешевле! Во ФД я за 5200 покупала+смывалка маленькая была. а муж сегодня привез с дютифри , во первых их продают только по 2шт, и они идут без смывалки, и их цена 10тысяч

Сообщение отредактировал Фроська: 05.12.2009, 08:57:33

  • 0

#2843
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не знала разницу между водостойкой и влагостойкой

Упс, я тоже не знала, что моя тушь называется влагостойкой :()))). Мерси за инфу!
  • 0

#2844
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Раньше пользовалась Мэйбелин. Сейчас перешла на Лореаль. Вроде ничего, нравится... Но хотелось бы более объёмного эффекта :rotate:
  • 0

#2845
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
телескопик лореал самая крутая сереб. упаковка :rotate:
  • 0

#2846
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

самая крутая сереб. упаковка

Чем она крута? И что такое "сереб. упаковка"?
  • 0

#2847
МатаХари

МатаХари
  • Гость
  • 29 сообщений
После жуткой аллергии на глазах, которая была следствием использования "сетевой" туши, решила больше никогда не экономить на хорошей туши. Много экспериментировала с брендами (Loreal, YST, Estee Lauder, Lancome hypnose, Diorshow черный и серебристый и др.) сейчас у меня Lancome с моторчиком в щеточке :). Из этого набора больше всего понравилась тушь Diorshow черный, хотя остальные тоже не плохие.
  • 0

#2848
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[/quote]
ничего там не дешевле!... [/quote]


Ну если для вас разница в 40-30 долларов при покупке в Duty Free на сумму 150 долларов не значительна, то конечно можно тогда и у нас смело брать.

Сообщение отредактировал Jane_miracle: 07.12.2009, 11:23:11

  • 0

#2849
Карелия

Карелия
  • Гость
  • 12 сообщений
раньше пользовалась MF, устраивала!!! Недавно подруга презентовала мне Mary Kay, остала вполне довольна, удлиняет, дает обьем, и стоикая)) а что еще надо??))
  • 0

#2850
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jane_miracle получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#2851
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я пользуюсь тушью от MF false lash effect очень нравится. Я люблю когда ресницы выглядят естественно, а тушь не придает им эффект накладных ресниц :spy:
  • 0

#2852
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

не знала разницу между водостойкой и влагостойкой

Упс, я тоже не знала, что моя тушь называется влагостойкой :D)))). Мерси за инфу!

Да не за что :( еси б меня кто проинформировал насчет тоналки, млин таки не купила...все до косметолога дойти не могу...
  • 0

#2853
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я пользуюсь тушью от MF false lash effect очень нравится. Я люблю когда ресницы выглядят естественно, а тушь не придает им эффект накладных ресниц

А ведь именно это она должна делать, судя по названию и рекламе.. :smoke:

Девочки, какие впечатления от влагостойкой туши?
Думаю - мож попробовать...
  • 0

#2854
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
пользовалась раньше телескопик от лореаль, и в серебристой упаковке и в черной. да, хорошая, для тех, кто предпочитает естественность. она немного удлиняет, не склеивается, но никакого объема (оба варианта).
пользовалась фолс лаш эффект от макс фактор, тож ниче. эффект как у телескопика.
сейчас пользуюсь мейбеллин колоссаль, желтенькая такая. понравилась, совершенно недорого, но дает и объем и длину. имхо.
  • 0

#2855
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да лореаль телескопик классная, ниче не скажешь, сейчас пользуюсь мэйбелин lash stilleto, тоже ничего и не дорого совсем, удлиняет, ну конечно не как в рекламе.
  • 0

#2856
anastassiya888

anastassiya888
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, какие впечатления от влагостойкой туши?
Думаю - мож попробовать...


Главный плюс который я нашла во влагостойтой туши, то что она удлиняет ресницы намного лучше, чем обычная. И вообще с ней ресницы кажутся какими-то более объемными...
Ну вообщем, можно сказать что всё таки её стоит попробовать. И лучше пользоваться ей когда хочешь неотразимый взгляд (всё таки каждый день её смывать тоже запарка).
  • 0

#2857
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а о какой именно марке влагостойкой туши идет речь? ведь их тоже много.
  • 0

#2858
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Купила Телескопик от Лореаль, ложится просто ужасно! Я специально спрашивала консультантов, не слипаются ли после этого ресницы, сказали, что нет! А на самом деле ресницы стали похожи на паучьи лапки - слиплись все!
Посоветуйте тушь, которая реально придает длину и объем, но слипляет ресницы?
  • 0

#2859
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Купила Телескопик от Лореаль, ложится просто ужасно! Я специально спрашивала консультантов, не слипаются ли после этого ресницы, сказали, что нет! А на самом деле ресницы стали похожи на паучьи лапки - слиплись все!
Посоветуйте тушь, которая реально придает длину и объем, но слипляет ресницы?

:laugh: огось......у меня всё нормально, хотя мой телескопик из дютика...всё-таки который раз я понимаю, что у нас продают всякую лажу, а не косметику
  • 0

#2860
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Купила Телескопик от Лореаль, ложится просто ужасно! Я специально спрашивала консультантов, не слипаются ли после этого ресницы, сказали, что нет! А на самом деле ресницы стали похожи на паучьи лапки - слиплись все!
Посоветуйте тушь, которая реально придает длину и объем, но слипляет ресницы?

:laugh: огось......у меня всё нормально, хотя мой телескопик из дютика...всё-таки который раз я понимаю, что у нас продают всякую лажу, а не косметику


Тоже думаю заказать косметику в дьютифри, но пока есть возможность только в нашем. И думаю, будет ли разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.