Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2821
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Обожаю Diorshow Black out. многие перепробовала - это мне подходит идеально
  • 0

#2822
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Макс Фактор False Lash Effect

Она у меня подсохла за пару месяцев и стала немного комковаться.
  • 0

#2823
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет!Самая лучшая тушь всё таки это Ленинградская, :kiss: ,и реснички пышные,и не опадают,и тушь не сыпиться,и не растекается,наверно каждая девушка ею пользовалась...единственный минус если попадёт в глаза.... :spy: Покупала и ланком,и буржуа,и диор,и герлен,и шанель... все хороши,но не то... :-) остановилась всё таки на Гипнозе от Ланком :)

Для меня Гипноз Ланком-самая любимая тушь, щеточка для меня просто чудо!!!
А насчет Ленинградской фабрики Грим ;) согласна!!! попробовала я ей раз как то накраситься: я всегда крашу ресницы прям от корней, и этой так попробовала,так потом ревела минут 15, щипало ужаааас как!!!
У меня подруга уже несколько лет ей краситься и ресницы у нее красивейшие,длинные и пушистые!!!
  • 0

#2824
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Макс Фактор False Lash Effect

Она у меня подсохла за пару месяцев и стала немного комковаться.

не сложились у меня отношения с этой тушью, тоже стала после недолгого применения комковаться и осыпаться, объема не придавала, толком не разделяла, наоборот склеивала, и создавалось ощущение что пять-шесть ресничек у меня. :laugh: кстати, смывалась она тоже тяжко, в глазу всегда оставались остатки туши даже после молочка для снятия макияжа и геля для умывания...

Сообщение отредактировал mouselover: 01.12.2009, 10:17:31

  • 0

#2825
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Dior Show Iconiс недавно приобрела. Реснички разделяет, вытягивает, придает обьем и длину. Кисточка гелевая но ворсинки на кисти длинные-за счет этого и обьем.
  • 0

#2826
Ms.Marina

Ms.Marina
  • Гость
  • 45 сообщений
нравится MaxFactor Masterpiece Max, гарантированные объем и удлинение,
но к сожаленю, очень много подделок стало :spy:
  • 0

#2827
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Макс Фактор False Lash Effect

Она у меня подсохла за пару месяцев и стала немного комковаться.

не сложились у меня отношения с этой тушью, тоже стала после недолгого применения комковаться и осыпаться
...

Меня иногда мысль посещает, что специально так делают - чтобы покупали чаще, больше денег тратили.. :rolleyes:
  • 0

#2828
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Маленькая Фея, чтото не поняла, в смысле как "специально так делают-чтобы покупали чаще"? :rolleyes:
  • 0

#2829
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

в смысле как "специально так делают-чтобы покупали чаще"?

Тушь быстросохнущую делают, чтобы чаще покупали.
  • 0

#2830
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

а слезы на ресничках- это как?

это на самом деле ужасно :-)
  • 0

#2831
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
у меня тоже не сложились отношения с тушью макс фактор, самая ужасная тушь, которая у меня была. Зато, как это ни странно, мне очень понравилась тушь от Infinum, обычно я не доверяю продуктам сетевого маркетинга. А тут подарили и начала пользоваться. Таких длинных ресниц ни с какой тушью у меня не было. И не слипались совершенно. Мне очень понравилось. :-/
  • 0

#2832
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Yves Saint Laurent Оооооочень мне понравилась!!! По секрету она у меня с 13.02.2009г
Не высохла и неиспортилась, но я впринципи не оч. часто крашусь, пару раз в неделю.
А ленинградская, да клёвая, а клёво когда она в глаз попадёт и пипеееец макияжу :rotate:
  • 0

#2833
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Был опыт с YSL. Купила месяц назад в ФД и вначале была тушь о которой я наверное только мечтать могла, а через месяц кисть стала залепляться тушью-красить невозможно, все ворсинки слиплись и вместо кисти палка(((( Позже я узнала что большинство продуции у нас в тч ФД и Мон Ами с Эмиратов, французкой косметики немного, ее перемешивают, а реплики настолько оригинальны, что не отличишь.

Наверняка и моя тушь была не из Франции, потому что через месяц она никак не могла превратиться в такой ужас.

Теперь заказываю только через Duty Free. Надежнее, да и дешевле гораздо.
  • 0

#2834
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Купила тушь Clinique, влагостойкую, забавно что консультант в Бьютимание не знала разницу между водостойкой и влагостойкой. Тушь идеально разделяет ресницы, удлиняет, не мажется, не осыпается, абсолютно не жаль потраченных на нее денег.
  • 0

#2835
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А щеточка какая? и почем, если не секрет?
  • 0

#2836
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

забавно что консультант в Бьютимание не знала разницу между водостойкой и влагостойкой

Они там не только этого не знают.. :rolleyes:

А смывается она как?
  • 0

#2837
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А щеточка какая? и почем, если не секрет?

Ой, с описанием у меня напряги))) такая аккуратная, не лохматая))) стоит она 3800, это со скидкой в 5%, хотя вот прикол, когда я хотела ее купить пару месяцев назад она там же стоила 3600 без всяких скидок)))

забавно что консультант в Бьютимание не знала разницу между водостойкой и влагостойкой

Они там не только этого не знают.. :D

А смывается она как?

Даа, к сожалению, хотела еще тоналку Clinique купить, но дэвушка не могла меня проконсультировать, терь думаю пойти к косметологу, чтобы понять какой тональник се взять.

Смывается она легко, не так тяжело как водостойкая. До сих пор тащусь от нее)))

Сообщение отредактировал missLoca: 04.12.2009, 14:01:09

  • 0

#2838
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Позже я узнала что большинство продуции у нас в тч ФД и Мон Ами с Эмиратов, французкой косметики немного, ее перемешивают, а реплики настолько оригинальны, что не отличишь.

Наверняка и моя тушь была не из Франции, потому что через месяц она никак не могла превратиться в такой ужас.

Теперь заказываю только через Duty Free. Надежнее, да и дешевле гораздо.


Года два назад заметила на дне духов арабскую вязь. Сначала подумала подделка, потом подумала завод на их территории.
  • 0

#2839
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
Я обожаю YSL,которая с эфектом накладных ресниц,еще ничего Lancome гипноз,но сохнет она у меня очень быстро :rotate:

#2840
Japanese Sakura

Japanese Sakura
  • Гость
  • 30 сообщений
Well,

MAC с толстой щеткой НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! :lol:
LANCOME Hypnose не фонтан, но 8 от 10 (первый месяц SUPERski) :rotate:
Loreal Volumissimo реснички превращаются в некрасивы пушок, не естественно как то!

etc.....

И неожиданно для себя, недавно нашла то чего так долго искала, это тушь от Clinique!!! :laugh:
Советую всем!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.