Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2801
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Самая лучшая тушь для меня - Ланком Гипноз,но тоже в зависимости,где покупать. Покупала в Дьюти Фри,просто шикарная тушь; купила в Бьютимании,эффект есть,но уже не то,сразу чувствуется.
Диор Айконик лично мне не подошла тушь. у меня ресницы длинные и тонкие.Накрасив ей,получаются какие то короткие с комочками. и кстати, у меня она смывалась плохо :dandy:
Тушь Буржуа объемная меня не впечатлила.
Хочу попробовать тушь и масса Би Ю. кто-нибудь уже использовал ее? какие отзывы?

Я тоже наслышана (Би Ю в смысле)о ней,хочу попробовать,но незнаю где продают???

Сообщение отредактировал МариЖанна: 10.11.2009, 13:19:20

  • 0

#2802
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Ruslana, и как вам оникс? Обещанный эффект присутствует?

Да, но только если нанести на черную тушь, а вот соло она никакая, белесые реснички безо всяких подкручиваний-удлинений-объемов. Я только на кончики ресниц наношу, правда один раз мой супруг в супермаркете пытался снять с моих ресниц капли в тот момент когда я гордо взмахивала своими "влажными" ресницами, я думала без ресниц останусь :lol:

;)
Коллега купила на днях оникс: реснички такие красивые с серебриcтыми частичками, играют на свету :-) На предстоящие праздники самое то! Но мне ум дурманит новая тушка Guerlain, ммм.. :dandy:
  • 0

#2803
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Кстати оникс в МА сейчас по 4000, можно купить для новогоднего макияжа, захомячить что ли ...


а что такое оникс? :dandy: у меня была штучка от dior, кажется, делать так называемые слезы на ресницах - это не то? =)

Диор не видела, но по описанию похоже ;)
  • 0

#2804
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в общем, я поняла следующее: как только нашел свою тушь (впрочем, это касается не только косметики, имхо) - так и нечего экспериментировать.
малюем реснички, и наслаждаемся.
тоже в последний раз хотела Мэйбеллин новинку купить - удержалась, вспомнив, что от добра добро не ищут.

Сообщение отредактировал Беська: 10.11.2009, 14:09:05

  • 0

#2805
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

(МариЖанна Дата Сегодня, 13:18)
Я тоже наслышана (Би Ю в смысле)о ней,хочу попробовать,но незнаю где продают???

Би Ю видела продают в Бьютимании. собралась купить один раз, но не смогла выбрать,и консультант не смогла ничего путного сказать!
  • 0

#2806
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Коллега купила на днях оникс: реснички такие красивые с серебриcтыми частичками, играют на свету На предстоящие праздники самое то! Но мне ум дурманит новая тушка Guerlain, ммм..

Меня бы новая тоже дурманила,я вообще страстный поклонник всего Герленистого, но хватило опыта с предыдущей, поэтому я пока пою на работе мантры, пытаюсь уговорить себя не покупать Диоршоу Блэкаут, но благо у меня с ней роман уже был, вспоминаю добрым словом :dandy:
  • 0

#2807
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Alice in wonderland,
а как сама тушь по структуре? Реснички остаются мягкими, и их можно легко расчесать, или становятся жесткими и "хрустящими"?
  • 0

#2808
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Девочки, скажите мне пожалуйста, адреса всех магазинов, где продается косметика АртДеко (ArtDeco). Мне очень нужна там тушь Intensive Color Mascara, именно эта тушь, все другие от АртДеко уже не то, она мне очень нравилась и очень подходила, разделяла реснички, удлиняла их неимоверно, делала густыми и не слипалась, вот мне сказали, что ее завозов больше не будет. :dandy: Я сразу 6 тюбиков куплю, наверное, если найду эту тушь. Пишите мне в личку, пожалуйста, если увидите её где-нибудь. Я её очень долго искала, такую классную тушь, вот нашла, года два пользовалась только ею, и вот на тебе, сняли с производства ;)
  • 0

#2809
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Krasotochka,вот адреса магазинах где я видела выставленную на продажу продукцию фирмы Арт-Деко.МА на Абая угол Ауэзова,БМ Толеби угол улицы Муратбаева, Галерея- Рамстор(Тимирязева угол улицы Чапаева) на втором этаже напротив входа,бутик"Боня".Удачи! Надеюсь найдете свою тушь в одном из перечисленных мной мест!Пыталась отправить вам в личку,но то ли она у вас переполнена,то ли не работает,не поняла,что то... :dandy:

#2810
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а слезы на ресничках- это как?

Сообщение отредактировал Горное солнце: 11.11.2009, 11:48:20

  • 0

#2811
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Krasotochka,вот адреса магазинах где я видела выставленную на продажу продукцию фирмы Арт-Деко.МА на Абая угол Ауэзова,БМ Толеби угол улицы Муратбаева, Галерея- Рамстор(Тимирязева угол улицы Чапаева) на втором этаже напротив входа,бутик"Боня".Удачи! Надеюсь найдете свою тушь в одном из перечисленных мной мест!Пыталась отправить вам в личку,но то ли она у вас переполнена,то ли не работает,не поняла,что то... :dandy:

Большое спасибо Вам, может, хоть там остатки есть...
  • 0

#2812
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А мне нравится тушь от Ланком Лаш Архитектор в серебрянной упаковке, начала ею пользоваться, когда она только появилась и до сих пор юзаю. (в смысле каждый раз покупаю только ее). Ресницы у меня хоть и длинные , но не такие густые и немного жестковаты. Считаю, что самая удобная щеточка, очень хорошо разделяет ресницы.
сегодня пошла в магазин, моей туши не оказалось и продавец нахвалила Макс Фактор False Lash Effect? судя по здешним отзывам, должна быть хорошей. что-ж попробуем.
  • 0

#2813
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

продавец нахвалила Макс Фактор False Lash Effect? судя по здешним отзывам, должна быть хорошей

Мне не понравилась. Неудобная кисточка - огромная... толстая и конусообразная, держать очень неудобно. Сама тушь.. не удлиняет. Реснички становились жесткими, и их не расчешешь, соответственно, на второй раз красить неудобно. Объем есть, но не прям "накладные ресницы". Стала оставлять след под глазами через неделю. Еще через две стала осыпаться. А еще через пару дней перестала красить. Вот такой был мимолетный роман.
Хотя, может я сильно многого хочу от туши, или мне так повезло и она просто была старая :spy:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 11.11.2009, 17:24:59

  • 0

#2814
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Alice in wonderland,
а как сама тушь по структуре? Реснички остаются мягкими, и их можно легко расчесать, или становятся жесткими и "хрустящими"?


Реснички очень мягкие, ощущение как будто и не мазюкала тушью вообще... Плюс силиконовая щеточка разделяет реснички прям при нанесении и мне даж не приходится их расчесывать :D Единственное что заметила, после нескольких недель использования - достаточно тяжело смывается, по крайне мере мое средство для снятия макияжа с глаз Loreal, не очень справляется :fie: Но опять таки в силу влюбленности в эту тушь могу сказать - в течении всего дня тушь держится супер, не осыпается :D
  • 0

#2815
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Плюс силиконовая щеточка разделяет реснички прям при нанесении и мне даж не приходится их расчесывать

Отлично, спасибо. Буду рассматривать как вариант для след.покупки.

Очень странно, что продавцы в МА на вопрос "а какая есть тушь с силиконовой щеточкой" удивленно поднимают бровки и показывают только MF и L'Oreal.. :D
  • 0

#2816
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Clinique high impact mascara - на днях купила - очень даже. скажу я вам
  • 0

#2817
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений


Это российская тушь Ева Хай-Тек
мне привезли из Москвы, у нас ее кажется нет, цена 800тг.
Супер тушь, придает объем и длину.

Я покупала в Астане, когда там была, привозят с России, пожалела, что не взяла несколько штук сразу,


а где Вы ее покупали в Астане? я уже все более-менее крупные косметические магазины здесь обошла. Нигде ее нет :)


ЗЫ я ВАм, кстати, скидывала на e-mail письмо с предложением... :)
  • 0

#2818
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем привет!Самая лучшая тушь всё таки это Ленинградская, :weep: ,и реснички пышные,и не опадают,и тушь не сыпиться,и не растекается,наверно каждая девушка ею пользовалась...единственный минус если попадёт в глаза.... :laugh: Покупала и ланком,и буржуа,и диор,и герлен,и шанель... все хороши,но не то... :shy: остановилась всё таки на Гипнозе от Ланком :mad:
  • 0

#2819
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений

Clinique high impact mascara - на днях купила - очень даже. скажу я вам



У Clinique вообще все туши хорошие. и high impact, и high definition - если учитывать цену, всего окло 4 тыс, то вообще просто супер =)
  • 0

#2820
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Отпишусь на счет Макс Фактор False Lash Effect. В принципе, нормальная, к толстой щеточке немного привыкнуть надо. Не скажу, что прям накладные ресницы "выросли", но немного объему дало, плюс очень хорошее разделение и подкручивание, что для меня важно. Про удлинение ничего не могу сказать, т.к. ресницы сами длинные. Лично для меня тушь немного суховато, люблю все-таки по жиже :fie:, но на покраску не влияет.
Вообще, если говорить примерно об одной категории косметики, нет ни "ужасной", ни "супер-пупер", просто кому-то подходит, а кому-то нет, думаю все прекрасно понимают. а то иногда читаешь про то ,чем ты пользуешься и тебе нравится, а отзыв такой, что лучше в помойку выкинуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.