Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2781
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Последние года 2-3 дружу с Ланком. Перепробовала буквально все туши этой фирмы. Все классные! Особо хочется отметить Фаталь, Гипноз и последняя их тушь с какой-то вибрирующей щеткой, не помню названия. Вот она суперская. Правда эти самые вибрации не больше чем очередной рекламный трюк (типа таким образом массируется линия роста ресниц, стимулируется рост и т.д.), но тушь стоящая. Один минус она на порядок дороже остальных. Короче, как только новинка появляется - надо брать. Последующие завозы неизменно отличаются по качеству. И это распространяется не только на Ланком. Еще этим летом меня порадовала водостойкая Волюм клаббинг от Буржуа. Айконик от Диор тоже был очень хорош когда только появился года полтора кажется назад, сейчас гораздо больше времени требуется, чтобы создать кукольные ресницы. ИСЛ - ЕНР оставляет черные круги под глазами, сколько я ее не пробовала. И это не только мои наблюдения. Лореаль чета вообще расслабились. Раньше они у меня на одном уровне с люксовыми марками котировались, сейчас можно сказать цена и качество сравнялись.
Теперь думаю чего бы еще эдакого попробовать. Может ершика купить? Кто брал? Отпишитесь пож-ста.
  • 0

#2782
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Helena Rubinstein - Lash Queen feline blacks
  • 0

#2783
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне как подошла тушь клиник, так до сих пор и пользуюсь. пробовала на другие более дорогие, не подходит. но оч хочется испробовать диоршоу.
  • 0

#2784
Дельфинчик

Дельфинчик
  • Гость
  • 9 сообщений

недавно купила второй тюбик максфактор - эффект накладных ресниц, очень нравится, всем довольна, но менять её обязательно как по правилам через 3-4 мес)

почему менять? По каким правилам?
  • 0

#2785
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений



а мне почему то Больно красить false lash effect...кисточка какая-то не самая приятная и когда начинаешь тщательно прокрашивать ресницы, то ощущения не самые приятные :hi:

А я плачу от Мастерпис. Стараюсь аккуратно накладывать.. И все равно царапаю слизистую :lol:

Девочки зачем вы так мучаете свои глаза :) в мусорку такую тушь

Я ее уже благополучно выкинула, надоело! Купила двухстороннюю герлен, буду пробовать :hi:
  • 0

#2786
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Не представляю, как можно аппликатором царапать слизистую (!). Я ее вообще никогда не задеваю, разве что размахнусь случайно, что бывает очень редко и по невнимательности.

Вот представьте, царапала! Конечно, это было всего 2-3 раза, но мне этого хватило. Больше не буду брать тушь с подобными щеточками :lol:
  • 0

#2787
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


недавно купила второй тюбик максфактор - эффект накладных ресниц, очень нравится, всем довольна, но менять её обязательно как по правилам через 3-4 мес)

почему менять? По каким правилам?

По правилам гигиены, если дороги глаза и не хотите воспалительных процессов, меняйте тушь чаще.
  • 0

#2788
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Очередные расстройства с тушью, на этот раз Диор- Iconic, разделяет чудесно, длина хорошая, но прокрашивая на второй раз ресницы получаю паучачьи лапки, нижние ресницы красит еле-еле, то комками то не прокрашивает вообще. И не интенсивно черная, сравнивая с Диоршоу - Блэкаут могу сказать что последняя лучше.
Пойду с горя куплю свою любимую ИСЛ - ЭНР и закончу эксперименты, на год-другой :rolleyes:

офигеть, прямо мои мысли один-в-один! пользовалась Блэкаутом, была в восторге, сейчас муж привез Айконик, очень так себе, прямо скажем. и ЭНР моя любимая тоже! :D)). но ее не напасешься - сохнет за месяц.
  • 0

#2789
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

офигеть, прямо мои мысли один-в-один! пользовалась Блэкаутом, была в восторге, сейчас муж привез Айконик, очень так себе, прямо скажем. и ЭНР моя любимая тоже! :()). но ее не напасешься - сохнет за месяц.

:D Сестры!?
Я уже прям замучилась, вроде лапки паучьи пропали но нижние ресницы все равно приходится красить другой тушкой, последняя хрустящая бумажка жжет руки, жаждет превратится в новую тушь или в две туши, лишь бы были силы не пуститься в очередные эксперименты, уже посматриваю в сторону Ланкома и Шанели :rolleyes:

У Эсти Лаудер тоже есть какая то тушь с похожим эффектом накладных ресниц, кто нибудь юзал?
  • 0

#2790
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Руслана, у меня еще и осыпается Айконик, чего никогда не наблюдалось с Блэкаутом ;). кстати, согласна с Касиным постом насчет Ланкома - одно время успешно юзала Гипноз и что-то еще (помню, тут отписывалась на эту тему). а потом вдруг решила на Диор перейти с сестринской подачи. думаю, попробую к Ланкому вернуться в следующий раз :bow:
  • 0

#2791
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, у меня еще и осыпается Айконик, чего никогда не наблюдалось с Блэкаутом :bow:. кстати, согласна с Касиным постом насчет Ланкома - одно время успешно юзала Гипноз и что-то еще (помню, тут отписывалась на эту тему). а потом вдруг решила на Диор перейти с сестринской подачи. думаю, попробую к Ланкому вернуться в следующий раз :bow:

У Айконика одно хорошо, смывается легко, вчера таки не удержалась и купила ИСЛ - ЭНР, так что на месяц наверное успокоилась, до следующей зп. Я тоже много слышала о Ланком Гипноз, но сама не пробовала, у меня только оникс для эффекта мокрых глаз ;)
  • 0

#2792
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

У Айконика одно хорошо, смывается легко, вчера таки не удержалась и купила ИСЛ - ЭНР, так что на месяц наверное успокоилась, до следующей зп. Я тоже много слышала о Ланком Гипноз, но сама не пробовала, у меня только оникс для эффекта мокрых глаз ;)

Ruslana, и как вам оникс? Обещанный эффект присутствует?
  • 0

#2793
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


У Айконика одно хорошо, смывается легко, вчера таки не удержалась и купила ИСЛ - ЭНР, так что на месяц наверное успокоилась, до следующей зп. Я тоже много слышала о Ланком Гипноз, но сама не пробовала, у меня только оникс для эффекта мокрых глаз ;)

Ruslana, и как вам оникс? Обещанный эффект присутствует?

Да, но только если нанести на черную тушь, а вот соло она никакая, белесые реснички безо всяких подкручиваний-удлинений-объемов. Я только на кончики ресниц наношу, правда один раз мой супруг в супермаркете пытался снять с моих ресниц капли в тот момент когда я гордо взмахивала своими "влажными" ресницами, я думала без ресниц останусь :bow:
  • 0

#2794
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Кстати оникс в МА сейчас по 4000, можно купить для новогоднего макияжа, захомячить что ли ...
  • 0

#2795
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений



недавно купила второй тюбик максфактор - эффект накладных ресниц, очень нравится, всем довольна, но менять её обязательно как по правилам через 3-4 мес)

почему менять? По каким правилам?

По правилам гигиены, если дороги глаза и не хотите воспалительных процессов, меняйте тушь чаще.

странно, мне максимум на полтора месяца хватает туши (запаску не пользую)
  • 0

#2796
Amable

Amable
  • Гость
  • 27 сообщений
На днях приобрела диор шоу айконик, мне очень нравится!
  • 0

#2797
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Купила есте лаудеровскую "иллюзионист".Что то она мне средней показалась,но получше чем клиниковская и ланккомовского "гипноза",мне подходят туши МФ ,хоть и дешевые.Странно,это как говорится кому как! Кто пользовался Маковской тушью,посоветуйте какую попробовать.Мне нужно что бы обьем был сногсшибательный.Спасибо заранее за совет! :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.11.2009, 17:33:02


#2798
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Самая лучшая тушь для меня - Ланком Гипноз,но тоже в зависимости,где покупать. Покупала в Дьюти Фри,просто шикарная тушь; купила в Бьютимании,эффект есть,но уже не то,сразу чувствуется.
Диор Айконик лично мне не подошла тушь. у меня ресницы длинные и тонкие.Накрасив ей,получаются какие то короткие с комочками. и кстати, у меня она смывалась плохо :-)
Тушь Буржуа объемная меня не впечатлила.
Хочу попробовать тушь и масса Би Ю. кто-нибудь уже использовал ее? какие отзывы?
  • 0

#2799
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений

Кстати оникс в МА сейчас по 4000, можно купить для новогоднего макияжа, захомячить что ли ...


а что такое оникс? :laugh: у меня была штучка от dior, кажется, делать так называемые слезы на ресницах - это не то? =)
  • 0

#2800
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Меня что-то на эксперименты потянуло после Iconicа, решила попробовать Chanel Inimitable Noir Obscur - супер тушь, очень удивило, что тушь не тяжелая, практически не ощущается на ресницах, объем шикарный и ни каких комочков :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.