Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2761
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В последнее время удавалось покупать туши в Дьюти фри- брала как обычно тушь для объема - Ланком, Эсте Лаудер - сильно отличаются от продукции, приобретаемой в БМ или МА, в ДФ решилась взять тушь МАК - совсем неплохой эффект для такой цены+питает реснички..

Передарила тушь Хелена Рубинштейн - ни объема, ни удлинения, ничего..
  • 0

#2762
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений
Я практически не крашусь, только по праздникам :), единственное я каждый день крашу ресницы. Уже года два не могу найти хорошую тушь. Скопилось уже штук 5 всяких фирм, все либо сыпятся, крошатся, никакого эффекта, еще ношу линзы, бывает что глаза начинают слезиться, боюсь что может это из-за некачественной туши. подскажи те, какую и где купить? Есть ли противоаллергенная?
  • 0

#2763
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, тоже за советом.
Столько тушей перепробовала - все не нра..
Последние были Буржуа, Максфактор, и Лореаль Телескопик. Эта вобще полный отстой... Щеточка хорошая, но тушь засыхает моментально, делает ресницы жесткими как прутики, на второй раз крашу - становится просто кошмар. И кстати не удлиняет. Кроме того, когда начинаю расчесывать их - под глазами крошечки туши. То же самое, когда посижу с закрытыми глазами минут 30.
В общем.. Кто что может посоветовать - какая тушь будет отличаться от этого Лореаля?
Хочу только удлиняющую, но без сильного объема - а то ресницы склеиваются. Чтобы ресницы не были жесткими, ну и не осыпалась так подло..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 28.10.2009, 12:04:30

  • 0

#2764
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Есть ли противоаллергенная?


Маленькая Бейба у клиник есть противоаллергенная
  • 0

#2765
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Моему Айконику в декабре будет год! :)
крашусь каждый день, вроде все такая же, пока устраивает....
  • 0

#2766
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Закончилась моя розово-зеленая мэйбеллин. Устраивала, но хочется чего то новго и более яркого. Попробовала у подруги новую макс фактор - жуть полнейшая! Склееные паучьи лапки в комочках :-) с мастерпис тоже самое) Наверное куплю мэйбеллин дифайн а лаш зеленую, или вольюм экспресс.
  • 0

#2767
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
пару недель наза купила Лореаль экстра объем коллаген. Супер просто тушь! щеточка очень толстенькая и пушистая, реально придаёт классный объем и удлиняет значительно. За целый день не осыпается, не расплывается и смывается легко, очень советую
  • 0

#2768
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений

пару недель наза купила Лореаль экстра объем коллаген. Супер просто тушь! щеточка очень толстенькая и пушистая, реально придаёт классный объем и удлиняет значительно. За целый день не осыпается, не расплывается и смывается легко, очень советую

Надо будет приобрести :)
  • 0

#2769
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
недавно купила второй тюбик максфактор - эффект накладных ресниц, очень нравится, всем довольна, но менять её обязательно как по правилам через 3-4 мес)
  • 0

#2770
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мне тоже макс фактор больше нра.
Хотя раньше покупала диоровскую и шанель, а сейчас только фальш эффект
  • 0

#2771
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений
а мне почему то Больно красить false lash effect...кисточка какая-то не самая приятная и когда начинаешь тщательно прокрашивать ресницы, то ощущения не самые приятные :)
  • 0

#2772
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
все в этой жизни индивидуально.
  • 0

#2773
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а мне почему то Больно красить false lash effect...кисточка какая-то не самая приятная и когда начинаешь тщательно прокрашивать ресницы, то ощущения не самые приятные :D

А я плачу от Мастерпис. Стараюсь аккуратно накладывать.. И все равно царапаю слизистую :)
  • 0

#2774
Липа_13

Липа_13
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня до начала лета был роман с тушью JaDe (объем+удлинение), но потом она куда то пропала и ее заменили тушью с другой кисточкой (из каких соображений - не понятно...) теперь ее нигде не могу найти!!! Мож кто знает где еще осталась?

а сейчас пока "любви моей" нет, обхожусь Лореалью, хочу попробывать Мэйбелин, что скажите на счет нее?
  • 0

#2775
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, а кроме МаксФактора, Лореаля и Мейбелин, кто чем очень доволен?
  • 0

#2776
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мне очень нравитца диоршоу от диор, последние года4 пользуюсь только ей полгода назад решила сменить не шанель...чет не то, не понравилась...
  • 0

#2777
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


а мне почему то Больно красить false lash effect...кисточка какая-то не самая приятная и когда начинаешь тщательно прокрашивать ресницы, то ощущения не самые приятные :D

А я плачу от Мастерпис. Стараюсь аккуратно накладывать.. И все равно царапаю слизистую ;)

Девочки зачем вы так мучаете свои глаза :spy: в мусорку такую тушь

Сообщение отредактировал Редиска: 30.10.2009, 19:26:37

  • 0

#2778
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не представляю, как можно аппликатором царапать слизистую (!). Я ее вообще никогда не задеваю, разве что размахнусь случайно, что бывает очень редко и по невнимательности.
  • 0

#2779
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Очередные расстройства с тушью, на этот раз Диор- Iconic, разделяет чудесно, длина хорошая, но прокрашивая на второй раз ресницы получаю паучачьи лапки, нижние ресницы красит еле-еле, то комками то не прокрашивает вообще. И не интенсивно черная, сравнивая с Диоршоу - Блэкаут могу сказать что последняя лучше.
Пойду с горя куплю свою любимую ИСЛ - ЭНР и закончу эксперименты, на год-другой :rotate:
  • 0

#2780
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Пойду с горя куплю свою любимую ИСЛ - ЭНР и закончу эксперименты, на год-другой :rotate:


Вот и я вернулась к этой же туши от ИСЛ, больше всех она меня устраивает, т.к. крашу в основном только реснички, да губки блеском

Сообщение отредактировал JayKay: 01.11.2009, 17:48:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.