Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2581
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне не понравилась Ланком гипноз :rolleyes:

+1. тушь - дрянь. и ни разу не стоит тех денег. как один раз покрасила, так и лежит в коробочке...

Неужели эти комменты про одну из любимых моих тушей???
Не понимаю, как она могла не понравиться. Вот точно - каждому своё.
Если она у вас лежит просто так в коробочке, может я её у вас куплю???? :smoke:

ответила в ЛС.

а еще мне нравилась Манхэттэн такая в серебристом тюбике (объем) - было три цвета: черная, темно-синяя и оливковая. последняя - вообще шедевр. нигде аналога такой найти не могу, а ее сняли с производства. а, может, просто мне не встречалась...

Сообщение отредактировал Беська: 25.06.2009, 16:35:54

  • 0

#2582
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Архитектор от Лореаль, действительно хорошая, но вот что плохо, туши от Лореаль, - очень быстро сохнут

Согласна, сохнут быстро. Мне больше всего нравилась в золотистом тюбике, интенсифик помоему
  • 0

#2583
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Архитектор от Лореаль, действительно хорошая, но вот что плохо, туши от Лореаль, - очень быстро сохнут

да я где-то месяц назад брала..уже заметно что сохнет...
у меня еще с ней такая штука- когда вечером куда-нидь собираюсь, дневной макияж снимаю- заново крашусь- реснички вообще супер! одна к одной- длиненькие..а утром когда крашусь- то бывает слипаются немного..в чем прикол понять никак не могу :rolleyes:
  • 0

#2584
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне не понравилась Ланком гипноз :rolleyes:

+1. тушь - дрянь. и ни разу не стоит тех денег. как один раз покрасила, так и лежит в коробочке...

сорри, Ланком Виртуоз.
  • 0

#2585
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
соблазнилась на некоторые высказывания про ИСЛ "накладные ресницы"-приобрела. Кошмар:ресницы в разные стороны, у корней толстые и слипшиеся, кончики совсем не подкрученные, вообщем лучше старого проверенного Dior пока ничего не нравится...
уж точно каждому свое :rolleyes:
  • 0

#2586
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кто-нибудь когда-нибудь слышал о туши
Giorgio Armani Waterproof & Lengthening Mascara?
  • 0

#2587
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ёжик?

он самый :rotate:
  • 0

#2588
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Мне тоже Ланком гипноз не понравился, взяла Диор шоу, отличная тушь, ресницы просто супер.
  • 0

#2589
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
мне в отличие от многих Ланком гипноз оччччень понравилась (правда, привозили мне её из лондона).
Диоршоу мои ресницу ну вот вообще не удлиняет...

пользуюсь Лореалем, которая чёрно-белая...
но хочется чего-то большего...

Шанель, например... опять же которая из Парижа... или Маковскую тушь...
  • 0

#2590
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я тоже все туши покупаю себе только загранице, нашим магазинам не доверяю
  • 0

#2591
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я вроде все туши мидл класса перепробовала, больше всех понравилась Лореалевская, которая двухсторонняя, "увеличивает в 12 раз" и в странном тюбике (или как это называется), не помню названия, там еще щеточка как расческа.

Из брэндовых лучше Диор Шоу, щеточка супер. А так всегда пользуюсь Еленой Рубинштейн, сейчас Lash Queen Feline Blacks, в леопардовом тюбике. Еще у них классный ай мейк-ап ремувер двухфазный, вот от чего реально тащусь :kiss:. И, кстати, правда, лучше заграницей все это дело брать.
  • 0

#2592
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Envy_me, с Вами полностью согласна, реально суперская тушь, такой объем придает, все у меня спрашивают ой это у тебя накладные ресницы? я говорю нет свои, ну естественно тушь, а так свои! ну сейчас на отдых собираюсь, мне нужна водостойкая тушь, пользовалась раньше мэйбилин, в принциппе ниче, но хочу другую, объемную и водостойкую, девочки посоветуйте!

девочки а как вам тушь буржуа с эффектом подводки? какие отзывы? запарилась уже по утрам подводкой краситься, не успеваю
  • 0

#2593
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Envy_me, с Вами полностью согласна, реально суперская тушь, такой объем придает, все у меня спрашивают ой это у тебя накладные ресницы? я говорю нет свои, ну естественно тушь, а так свои! ну сейчас на отдых собираюсь, мне нужна водостойкая тушь, пользовалась раньше мэйбилин, в принциппе ниче, но хочу другую, объемную и водостойкую, девочки посоветуйте!

девочки а как вам тушь буржуа с эффектом подводки? какие отзывы? запарилась уже по утрам подводкой краситься, не успеваю


Я тоже вчера такой же вопрос хотела задать, но забыла! :( Насчет водостойкой туши. Один раз брала Буржуа, в синем тюбике, двухстороннюю, но она сыпалась почему-то, может какая-то старая попалась или что. И на этом мое знакомство с уотерпруф маскарой закончилось...
  • 0

#2594
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Года 3 пользовалась Телескопиком,поддалась уговорам консультанта и купила Шанель с пластмассовой кисточкой,просто в восторге,реснички длинные,тщательно прокрашенные.Очень хорошая тушь :(
  • 0

#2595
molecule

molecule
  • Гость
  • 12 сообщений
Лучше чем Диор Шоу я не знаю, хотя заметила один момент: в алматинских магазинах она немного другая, сохнет быстро, я обычно в дьютифри покупаю сразу много
  • 0

#2596
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Envy_me, с Вами полностью согласна, реально суперская тушь, такой объем придает, все у меня спрашивают ой это у тебя накладные ресницы? я говорю нет свои, ну естественно тушь, а так свои! ну сейчас на отдых собираюсь, мне нужна водостойкая тушь, пользовалась раньше мэйбилин, в принциппе ниче, но хочу другую, объемную и водостойкую, девочки посоветуйте!

девочки а как вам тушь буржуа с эффектом подводки? какие отзывы? запарилась уже по утрам подводкой краситься, не успеваю

Я хочу вопрос с подводкой решить кардинально, что то мне не везет на них в последнее время, погнался поп за дешевизной и в итоге полторы тысячи тенге на ветер, Макс Фактор отвратительная подводка, если в первого раза не удалось провести четкую линию, то потом лучше и не пытаться, кисточка стирает то что было нарисовано, поэтому записалась на татуаж век.

По теме Volume For Infini Curl от Guerlane, даже рядом не лежала с Volume Effet Faux Cils, я взяла оттенок бургунди, так вот только оттенок и есть, ни тебе длины ни тебе подкручивания, ах да, запах хороший, одна надежда что она все таки раскрасится :smoke:
  • 0

#2597
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
для моих коротеньких ресничек-лорель телескопик-само то! оч длинные и пышные становятся, цвет-карбон блак, делает их уголно черными ( сама с черными влосами).
  • 0

#2598
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всегда возвращаюсь к туши Максфактор, не осыпается, не вызывает аллергии, подкручивает и на долго хватает. Перепробовала практически все: от мэйбилин до ланкома.
  • 0

#2599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Очень долго пользовалась люксом и вчера что-то решила вспомнить старое - когда-то в студенчестве у меня была тушь МФ 2000 calorie и вроде как она мне нравилась. Купила. Это тихий ужас!!! Или надо подождать, чтобы она подсохла? У кого такая? Или я одна страдаю ностальгией))
  • 0

#2600
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
не понра ИСЛ в золотистом тюбике, чего то странное с кисточкой делается
а именно пропадают зубчики, юзала хотя мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.