Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2601
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не понра ИСЛ в золотистом тюбике, чего то странное с кисточкой делается
а именно пропадают зубчики, юзала хотя мало

Пропадают или склеиваются? Тут писали, что ее нужно мыть периодически.
  • 0

#2602
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Очень долго пользовалась люксом и вчера что-то решила вспомнить старое - когда-то в студенчестве у меня была тушь МФ 2000 calorie и вроде как она мне нравилась. Купила. Это тихий ужас!!! Или надо подождать, чтобы она подсохла? У кого такая? Или я одна страдаю ностальгией))


купила МФ... правда, с эффектом наращенных ресниц...
если это - эффект наращенных ресниц, то Гоша Куценко - образец суперволосатой шевелюры...

даже лореалька моя лучше...
разочарована...
  • 0

#2603
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я недавно купила Мэйбелин Волюм Экспресс, до этого брала её ооочень давно, еще когда в универе училась, что могу сказать, неплохая тушь, хоть и цена невысокая, хотя у меня свои ресницы супер, так что их сложно испортить)))

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.07.2009, 15:00:53


#2604
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Я взяла тушь телескопик лореаль, carbon black. Ресницы точно до небес :dandy: .
Я хотела еще спросить - кто-нибудь брал герленовскую тушь, щеточки с двух сторон, одна поменьше, футляр цвета золота. Мне его продавец расхваливала, но чот без независимой рекомендации не решилась брать.
  • 0

#2605
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Когда-то всё начиналось с Макс Фактор, потом Loreal( почему-то теперь у меня на неё аллергия) сейчас пользуюсь Helena Rubinstein. Она прям создана для меня :dandy:
  • 0

#2606
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Когда-то всё начиналось с Макс Фактор, потом Loreal( почему-то теперь у меня на неё аллергия) сейчас пользуюсь Helena Rubinstein. Она прям создана для меня :)



а Рубинштейн где в Алмате берёте? или привозите откуда-ниб?

#2607
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ну что может быть засыхающей максфактор 2000 калорий? Ну честно слово, когда она засыхает она гораздо лучше....правда длится это недолго :)
  • 0

#2608
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Несмотря на мои опасения, красить ресницы (особенно нижние) туалетным ершиком живанши оказалось очень удобно и вообще прикольно :))). Обещанной драмы и панорамы не вижу, но не жалею, что ее купила, особенно в дьютифришном наборе: два по цене одной :).
А подруга моя взяла коричневую и жалуется на недостаток цвета - бледновата.
  • 0

#2609
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Всегда возвращаюсь к туши Максфактор, не осыпается, не вызывает аллергии, подкручивает и на долго хватает. Перепробовала практически все: от мэйбилин до ланкома.

+100! только именно Драматик лук. сколько не перепробовола, действительно, к ней возвращаешься всегда.

еще хочу попробовать желтенькую пузатую мэйбеллин - хорошие отзывы.
  • 0

#2610
альченок

альченок
  • Гость
  • 20 сообщений
мне очень нарвится pupa замечательная тушь!
  • 0

#2611
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Купила тушь от YSL в золотом тюбике. Удлиняет хорошо, но она какая-то густая, мажет, не могу понять. Это только мне такая попалась? :)
  • 0

#2612
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Купила тушь от YSL в золотом тюбике. Удлиняет хорошо, но она какая-то густая, мажет, не могу понять. Это только мне такая попалась? :smoke:


да нет, у меня с этой тушью все ок.
зато PUPA супер и Dior недавна брала ваще класс.
и Armani маме подарила она в восторге :)
  • 0

#2613
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Купила тушь от YSL в золотом тюбике. Удлиняет хорошо, но она какая-то густая, мажет, не могу понять. Это только мне такая попалась? :smoke:


да нет, у меня с этой тушью все ок.
зато PUPA супер и Dior недавна брала ваще класс.
и Armani маме подарила она в восторге :)


Может ее разбавить надо чем-нибудь? :laugh:
  • 0

#2614
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Купила тушь от YSL в золотом тюбике. Удлиняет хорошо, но она какая-то густая, мажет, не могу понять. Это только мне такая попалась? :smoke:


да нет, у меня с этой тушью все ок.
зато PUPA супер и Dior недавна брала ваще класс.
и Armani маме подарила она в восторге :)


Может ее разбавить надо чем-нибудь? :laugh:


вот честное слово не в курсе, я ничем не разбавляла.... может кто посоветует, девочки?
  • 0

#2615
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

а я недавно купила Мэйбелин Волюм Экспресс, до этого брала её ооочень давно, еще когда в универе училась, что могу сказать, неплохая тушь, хоть и цена невысокая, хотя у меня свои ресницы супер, так что их сложно испортить)))

купила недавно эту тушь попробовать, подруга расхвалила. мне она не так понравилась.
вообще с тушью замучилась, что только не покупала, забываю даже марки, и лореаль-и мф-и буржуа...
запомнилась тока пупа, сейчас ее сняли с пр-ва, не могу купить...и мэри кэй, не могу дозвониться до своей консультанта...остальные как-то не подошли. а у меня ресницы длинные,только я иногда так сплю что потом никакая тушь не может собрать их в кучу как в этих рекламах :)
  • 0

#2616
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Очень долго пользовалась люксом и вчера что-то решила вспомнить старое - когда-то в студенчестве у меня была тушь МФ 2000 calorie и вроде как она мне нравилась. Купила. Это тихий ужас!!! Или надо подождать, чтобы она подсохла? У кого такая? Или я одна страдаю ностальгией))

Аксиома, расскажите, плиз, как ведет себя ваша тушь? Не стало лучше? Тоже сейчас подумываю вернуться к этому самому фавориту студентческих лет, но как-то боязно :)
  • 0

#2617
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Katrushik, не стоит. :-) Прошлое хорошо тем, что оно было и прошло. Или, может, это сейчас 2000 калорий стали выпускать такими отвратными? Прошло три дня, лучше не стало. Такое чувство, что замазку на ресницы наношу какую-то. Ресницы получаются толстые, объемные, но торчат, как палки. И твердые такие, я думаю, эта тушь страшно сушит. Все никак не дойду до магазина нормальную тушь купить.
  • 0

#2618
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Попробовала буржуа ультра блэк.. Мне вобще не понравилась.
У меня до этого были туши.. не помню уже названия. Самые обычные. Я их в местном магазине купила сразу 7 штук по 100 и 120 тг. Вот они мне очень нравились. Недавно пошла.. Больше не завозили такие(((
  • 0

#2619
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Спасибо за совет, Аксиома! Попробую, наверное, что-нить новое из люкса опять взять. Или в очередной раз возьму старую добрую Lancome :-)
  • 0

#2620
CEVA

CEVA
  • Гость
  • 14 сообщений
пользуюсь LANCOME HYPNOSE оочень рекомендую, правда лна быстро высыхает, месяц другой и можно выкидывать

а еще помню мою любимую институтскую Max Factor 2000 фанатела от нее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.