Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2561
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
привет!
а подскажите плиз, где в а-те поискать lash queen от helena rubinstein?? была сегодня по случаю в mon amie и beautymania, нету.. :((
в фд имеет смысл ехать? а то специально далековато..
мне вместо нее предлагали lancome hypnose.. у меня ресницы не то, чтобы длинные, но в общем-то не короткие, но, зараза - норовят вниз смотреть.. в общем, мне нужно, чтоб подкручивала хорошо и объем..
поделитесь, кто нашел для себя такую тушь?
с lancome стоит рискнуть?
  • 0

#2562
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
to intalio
на предыдущей страничке писали, что эта тушь есть в аптеке на гоголя-фурманова, не проверяла, попробуйте зайти
  • 0

#2563
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне не понравилась Ланком гипноз :)
  • 0

#2564
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 intalio:
Косметика "Helena Rubenstein" в Алматы не представлена. И очень даже зря.
Тушь "Lash Queen" в тюбике леопардового принта у меня сама любимая. Лучше ничего не встречала. Но так как у нас её нет, приходится покупать за рубежом или прошу кого-нибудь привезти.
Туши "Lancome" очень достойные, какими бы ни пользовалась, все подходили мне.
Судя по описанию, у меня такие же ресницы, как у вас. Так что думаю, можно купить
  • 0

#2565
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений

to intalio
на предыдущей страничке писали, что эта тушь есть в аптеке на гоголя-фурманова, не проверяла, попробуйте зайти


ой, точно, совсем недавно как раз об этом речь была :cry:
вот что значит - сидеть в инете среди ночи и под утро :)
спасибо

Мне не понравилась Ланком гипноз :eek:


блин, в рекламе все так супер смотрится, какую марку ни глянь :-) много экспериментов позволяла себе в миддл классе тушей, ничего для себя не нашла.. а вот с люксами хочешь-не хочешь, осмотрительнее к выбору подходишь..
а какую выбрали в итоге?
вообще не признаю тестеры декоративной косметики в магазинах, хотя для кого-то наверное это обязательное условие покупки, вот и приходится чуть ли не гадать..

2 конфета:
вот-вот, как раз для себя только в германии брала, но я там же и жила, так что здесь никогда и ни искала :) .. а леопардовая feline blacks мне тоже нравится, хотя ее не всегда найти можно было быстро, чаще покупала обычную

2 all:
посмотрю в аптеке 2, есть ли там lash queen водостойкая, правда, никогда еще такую не пробовала, но летом наверное получше будет, чем обычная..
не знаете, водостойкую с контактными линзами (у меня мягкие, обычные) можно?
  • 0

#2566
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне не понравилась Ланком гипноз :D

+1. тушь - дрянь. и ни разу не стоит тех денег. как один раз покрасила, так и лежит в коробочке...
  • 0

#2567
K.Rimma

K.Rimma
  • Гость
  • 5 сообщений
Кинвел(Испания)
  • 0

#2568
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Уже пару лет использую Буржуа классическую, пузатую такую, объем дает хорошо и кисточка мне нравится - пушистая. Ненавижу кисточки с редкими пучками ворсинок :dandy: Хотя, может просто пользоваться не умею )) Недавно вышел вариант этой туши ultra black - ну не скажу, чтобы прям ультра, немного цвет насыщеннее и все. Правда, заканчивается быстро - на 2 месяца кое-как хватает, хотя ресниц вроде немного :spy:
Как то давно попробовала Лореаль Лэш Архитект - мама дорогая, у меня кончики ресничек от нее завивались :) в разные стороны :spy: Прям кудрявые ресницы были и торчали в разные стороны. Я тогда на рекламу соблазнилась с Милой Йовович, оченно у нее ресницы были красивые в журнале :-)
  • 0

#2569
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мне не понравилась Ланком гипноз :-)

+1. тушь - дрянь. и ни разу не стоит тех денег. как один раз покрасила, так и лежит в коробочке...


Я когда ее купила, сразу же дома опробовала, так вот, в первый раз она мне показалась ничего, на следующий день крашу, что то не то, и с каждым разом все больше разочаровывалась. Сейчас пользуюсь Макс фактор мастерпис и Мейбеллин водостойкой

Сообщение отредактировал La_dy: 25.06.2009, 11:18:26

  • 0

#2570
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Мне не понравилась Ланком гипноз :-)

+1. тушь - дрянь. и ни разу не стоит тех денег. как один раз покрасила, так и лежит в коробочке...

Неужели эти комменты про одну из любимых моих тушей???
Не понимаю, как она могла не понравиться. Вот точно - каждому своё.
Если она у вас лежит просто так в коробочке, может я её у вас куплю???? :dandy:

А вообще мой список фаворитов тушей:
1) "Lash Queen Feline" от "Helena Rubinstein" (это та, которая в леопардовом тюбике)
2) "L'Extreme", "Hypnose", "Virtuose" от "Lancome" (все три мне очень нравятся)
3) "YSL" с эффектом накладных ресниц (только, блин, зараза, сохнет через пару месяцев)
4) двойная тушь от "Guerlain"
5) "Diorshow Iconic"
Из масс маркета мне отлично подошла тушь "Masterpiece" от "Max Factor", которую гейша рекламирует.
  • 0

#2571
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Взяла впервые MF 2000 каллорий. Не нравится, комочками красит, запятая на кисточке не вылазит. Может старую продали, дата производста вроде 09.08. Купила в Рио-Ри на Маметова/Мира

Не берите там Curved brush MF 2000 каллорий. Ужасно красит, вытаскиваешь кисточку, а на ней комочки висят, как груши на дереве.


ПС Я раньше у них краску для волос брала и нет-нет что-то по мелочи, потому что там дешевле и тушь тоже, но из-за грубых продавщиц не буду больше там отовариваться

Сообщение отредактировал 20908: 25.06.2009, 12:57:38

  • 0

#2572
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Не берите там Curved brush MF 2000 каллорий.



Слушайте, ну раньше там было очень хорошее качество! я не один год брала тушь именно там, испортились совсем!!!! :-)
  • 0

#2573
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я вот видела Хелена Рубинштейн в леопардовом тюбике на гаражной распродаже, которая по субботам в Фиесте проходит. Тока там девочки признались, что с Эмиратов привезенная косметика. Вот думаю, стоит взять или неть... Как думаете?
  • 0

#2574
azatlik

azatlik
  • Гость
  • 4 сообщений
Покупала Ланком Гипноз во ФД - очень понравилась, когда закончилась захотела опять же ее, во ФД не было, заказала из дьюти фри, совсем не то - осыпается еще до обеда, хотя первая весь день держалась молодцом. Сейчас пользуюсь Estee Lauder Magnascopic, очень нравится, и объем придает и удлиняет и не осыпается. Как закончится думаю купит ИСЛ накладные ресницы.
  • 0

#2575
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

я вот видела Хелена Рубинштейн в леопардовом тюбике на гаражной распродаже, которая по субботам в Фиесте проходит. Тока там девочки признались, что с Эмиратов привезенная косметика. Вот думаю, стоит взять или неть... Как думаете?

Я бы не покупала. Лучше в фирменных магазинах. Хотя всегда сомневаюсь, настоящая ли у нас косметика продается :-)
  • 0

#2576
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
и не говори... даже громкие дома косметики и то вряд ли... эх...
  • 0

#2577
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки, у меня есть Givenchy Phenomen, черная, не могу никак приноровиться пользоваться ей. основная тушь ИСЛ тоже черная, эту вскрыла недавно, лежит без дела. продам недорого, могу еще уступить.
если кому интересно читать тут
  • 0

#2578
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


я вот видела Хелена Рубинштейн в леопардовом тюбике на гаражной распродаже, которая по субботам в Фиесте проходит. Тока там девочки признались, что с Эмиратов привезенная косметика. Вот думаю, стоит взять или неть... Как думаете?

Я бы не покупала. Лучше в фирменных магазинах. Хотя всегда сомневаюсь, настоящая ли у нас косметика продается :spy:


не реклама! но во ФД настоящая продукция! знаю из проверенных источников :dandy: да и пропускной контроль чем то КНБ напоминает :) даже круче :spy:

а такую кто нидь юзал? хочю заказать, но не знаю стоит ли :-)

Изображение

Девочки, у меня есть Givenchy Phenomen, черная, не могу никак приноровиться пользоваться ей. основная тушь ИСЛ тоже черная, эту вскрыла недавно, лежит без дела. продам недорого, могу еще уступить.
если кому интересно читать тут


ёжик?
  • 0

#2579
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

я тут недавно в попыхах не могла найти свою тушь Лореаль Архитектор, пришлось накрасить своей старой, но еще живой максфактор 2000 calorie- небо и земля.после архитектора реснички длиненькие. хотя до этого мне максфактор очень нравился.

:smoke: а я думала я одна такая у меня тушь четырех разных производителей лежит - от Цептера (гомно), от фаберлик минеральная -лудше цептера но то ж не то, купила еще какую- то французкую по каталогу - тому кто уговорил отдать столько денег - смерть.. :spy: сама виновата, уши развесила..больше пользуюсь тушью максфактора.. все они в принципе валяються в одном месте, что выбиру тем и накрашу, жалко все выкидывать... или нет выкину и куплю арихитектор от лореаль? :rolleyes:
  • 0

#2580
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Архитектор от Лореаль, действительно хорошая, но вот что плохо, туши от Лореаль, - очень быстро сохнут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.