Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2541
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а давайте

Это вы лично мне в ухо гаркнули? :super: Забавно. Мои отзывы более чем подробны.

а давайте не переходить на личности :dandy:
Просто выбрала ваш пост для цитирования (ну с одной стороны ваш пост про то что кому то подходит, кому то нет родил такую идею)
  • 0

#2542
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мне нравится "MaxFactor" Masterpiece Mascara в золотистом корпусе. Кисточка очень нравится, ресницы не склеивает, и удлиняет оч хорошо :dandy:

оо, согласна, мне тоже она нравится, у меня не хватает объема, так она и разделяет очень хорошо, и объем хорший дает!
  • 0

#2543
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
второй году пользуюсь тушью от Helena Rubenshtain Lash Queen. Это лучшее, что было со мной ))) Туши хвататет на пол года, а то и больше. Она замечательно ложиться, не сохнет. Всегда ее брала в Москве в дютике. Но вот видимо теперь не скоро поеду куда-то, а тушь хочется опять такую Скажите, реально ли в Алмате найти Helena Rubenshtain?
  • 0

#2544
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
у меня ресницы длинные, не очень густые, и прямые как "бревна" :eek: повторюсь - всегда пользовалась MF 2000 каллорий - супер, но сейчас очень в ней разочаровалась! купила недавно Diorshow - не в восторге! Пробовала YSL эффект накладных ресниц - не понравилась. Мне нужна тушь, которая бы давала объем и не склеивала ресницы, кто что может посоветовать?
  • 0

#2545
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня ресницы длинные, не очень густые, и прямые как "бревна" :-/ повторюсь - всегда пользовалась MF 2000 каллорий - супер, но сейчас очень в ней разочаровалась! купила недавно Diorshow - не в восторге! Пробовала YSL эффект накладных ресниц - не понравилась. Мне нужна тушь, которая бы давала объем и не склеивала ресницы, кто что может посоветовать?

У меня такие же ресницы :bored:, Диоршоу мне непонравилась, хотела ИСЛ -но теперь подумаю, пока у меня в лидерах Ланком (длинный тюбик,помню что для объема) и ЭЛ Максимум объема..Хелена Рубинштейн,купленная во Франкфурте, не впечатлила..
  • 0

#2546
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Хорошие туши Ланком не помню как называлась в бежемом тюбе.. Суперская.
Сейчас перешла на максфактор мастерпис кажется называется тоже ничего. Вижу хвалите максфактор в золотом.. Но и раньше хвалили.. Чё то не решусь. Надо уже сегодня купить что нибудь..

Сообщение отредактировал Сэйра: 12.06.2009, 16:03:06

  • 0

#2547
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Chanel Inimitable,кажись так пишется.Отличная тушь с силиконовой кисточкой,не склеивает реснички.Уже второй раз беру. :laugh:

Тоже второй раз покупаю в df эту тушь,пока очень довольна :fie: . До этого сестра из Европы привозила три туши Yves Saint Laurent...коричневую,синюю и чёрную. Завтра не поленюсь и сфотаю вам кисточку этой туши через 1 месяц после использования. Не поверите что такое может быть: ворсинки на кисточке склеились, тушь приобрела резкие запах неспецифический люксовой туши,до этого пользовалась когда ещё кисточка была ничего-так тушь через часа два осыпалась Кстати у сестры через месяц с этой тушью то же самое.

#2548
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у меня ресницы длинные, не очень густые, и прямые как "бревна" :-) повторюсь - всегда пользовалась MF 2000 каллорий - супер, но сейчас очень в ней разочаровалась! купила недавно Diorshow - не в восторге! Пробовала YSL эффект накладных ресниц - не понравилась. Мне нужна тушь, которая бы давала объем и не склеивала ресницы, кто что может посоветовать?

На мои ресницы похожи :fie: Взяла впервые MF 2000 каллорий. Не нравится, комочками красит, запятая на кисточке не вылазит. Может старую продали, дата производста вроде 09.08. Купила в Рио-Ри на Маметова/Мира
  • 0

#2549
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Скажите, реально ли в Алмате найти Helena Rubenshtain?

В аптеке на гоголя видела 6 тыс вроде
  • 0

#2550
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, покупал ли кто-нибудь тушь в супермаркетах, например в Олл-марте? Как там эта продукция в смысле свежести?
  • 0

#2551
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Взяла впервые MF 2000 каллорий. Не нравится, комочками красит, запятая на кисточке не вылазит.

это которая Curve? (в смысле, с эффектом завивки?)

потому как я пользуюсь исключительно этой тушью - 2000 калорий Драматик лук (классическая). ни на радуюсь! ттт! а когда она только что куплена и распечатана - какой объем, какая длина, какой открытый взгляд!!!!

а вот как-то мне подарили тушь от Ланком, Гипноз - туфта полная. ничегошеньки! никакого рекламируемого эффекта! прям, было очень жалко, что дарящий потратил на нее 6 штук... :D


вопрос: какие отзывы будут о тушах Иса Дора?
  • 0

#2552
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

это которая Curve? (в смысле, с эффектом завивки?)
потому как я пользуюсь исключительно этой тушью - 2000 калорий Драматик лук (классическая). ни на радуюсь! ттт! а когда она только что куплена и распечатана - какой объем, какая длина, какой открытый взгляд!!!!

Curved brush. Вы где покупаете?
  • 0

#2553
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


это которая Curve? (в смысле, с эффектом завивки?)
потому как я пользуюсь исключительно этой тушью - 2000 калорий Драматик лук (классическая). ни на радуюсь! ттт! а когда она только что куплена и распечатана - какой объем, какая длина, какой открытый взгляд!!!!

Curved brush. Вы где покупаете?

вот насчет Curved brush - не знаю, не люблю туши с эффектом подкручивания, а вот свою "Драматик лук" я покупаю в МА и БМ
  • 0

#2554
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
недавно взяла мэйбиллин волюм экспресс никогда до этого не пользовалась , в пригципи тушь не плохая но к вечеру вся остается под глазами.
  • 0

#2555
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
решила взять тушь Ив Роше, слышала хорошие отзывы)
какая лучше? кто нибудь пользовался?
  • 0

#2556
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если у вас свои ресницы хорошие, то может попробовать какойнить Lash Stain ?

Я про такое и не слышала :D. Почитала отзывы, пишу спацтала:

If you had eyelashes left after using this product then maybe they would stay naturally full and stained for 4 days.

The only problem is I could never find a remover to get it all the way off. So every time I washed my face I'd have raccoon eyes.

:smoke: :D

Нэ, свои ресницы у меня крайне бездарные: тонкие, прямые, бесцветные на кончиках и растущие в произвольных направлениях. Мне без объема-подкручивания жизни нет.
  • 0

#2557
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Ш_т_у_ч_к_а
:D ну не обязон ихнюю брать :smoke: вроде должны быть такие что ниче не добавляют, а типа просто окрашивают как для губ\щек. хотя помню скандал както был в ЮК-там тоже перед отпуском в салоне одна аглицкая роза покрасила ресницы и брови...ослепла вощим
раз без объема-подкручивания жизни нет то да, луче тушь
  • 0

#2558
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не, я как выросла и поумнела, брови-ресницы стойкой краской не крашу :smoke:. Ослепнуть не хочется.
FDA вон вообще не утверждает для использования стойкие красители:

Permanent eyelash and eyebrow tints and dyes have been known to cause serious eye injuries, including blindness. There are no color additives approved by FDA for permanent dyeing or tinting of eyelashes and eyebrows.

http://www.fda.gov/C...n/ucm137241.htm

А тушку заказала, да. Пусть будет :D. Мерси за консультацию!
  • 0

#2559
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
да ну, незачта :D
жду ваш вердикт по новой тушьке, удлинении и стойкости морской воде :smoke:
  • 0

#2560
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я тут недавно в попыхах не могла найти свою тушь Лореаль Архитектор, пришлось накрасить своей старой, но еще живой максфактор 2000 calorie- небо и земля.после архитектора реснички длиненькие. хотя до этого мне максфактор очень нравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.