Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2621
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите, где купить тушь, которую рекламируют с желтой щеточкой? мэйбилин по моему называется,
в бьютимпнии и монами нет такой

Сообщение отредактировал 2222: 16.07.2009, 16:35:57

  • 0

#2622
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Katrushik, не стоит. :) Прошлое хорошо тем, что оно было и прошло. Или, может, это сейчас 2000 калорий стали выпускать такими отвратными?

да качество сейчас очень упало, прежней МФ 2000 нету
  • 0

#2623
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Подскажите, где купить тушь, которую рекламируют с желтой щеточкой? мэйбилин по моему называется,
в бьютимпнии и монами нет такой

в монами сказали, привезут в следующую пятницу.
но не факт, поэтому взяла визитку, звонить буду :)
  • 0

#2624
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Катрушик, не за что.
Кстати, кто уже использовал эту новую Мейбеллин желтую? Моя знакомая девочка говорила, что первые недели две она этой тушке радовалась, а потом та начала кошмарно сыпаться (и я это видела своими глазами).

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.07.2009, 01:18:30

  • 0

#2625
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Каатрушик, не за что.
Кстати, кто уже использовал эту новую Мейбеллин желтую? Моя знакомая девочка говорила, что первые недели две она этой тушке радовалась, а потом та начала кошмарно сыпаться (и я это видела своими глазами).

обидно, я ее так ждала
  • 0

#2626
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Каатрушик, не за что.
Кстати, кто уже использовал эту новую Мейбеллин желтую? Моя знакомая девочка говорила, что первые недели две она этой тушке радовалась, а потом та начала кошмарно сыпаться (и я это видела своими глазами).

у меня такая тушь желтенькая, купилась блин на рекламу. кисточка неудобная, здоровая, а объема совсем не дает, очень быстро осыпается, а реснички при этом такие облезлые, жуть. обычная волюмэкспресс была намного лучше (хотя была она у меня очень давно, может уже испортилась)...
до этого пользовалась MF masterpiece, она в тысячу раз лучше

Сообщение отредактировал mariya6ka: 18.07.2009, 00:45:52

  • 0

#2627
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
у меня Maybelline XXl+volumen! С одной стороны белая, с другой черная! Отлично удлиняет и объем супер!
  • 0

#2628
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Лучше чем Диор Шоу я не знаю, хотя заметила один момент: в алматинских магазинах она немного другая, сохнет быстро, я обычно в дьютифри покупаю сразу много


Зэ сэйм! Диор Шоу - просто чудеса творит первые дней 7-10,
реснички так пушистит и ни капельки не склеивает!
Но апосля недели - сохнет ужасно, сыпится ((

По мне так Ланком Гипноз лучше, но тож век короток - месяц.
Ланком Фатэйл сапсем не гут.
  • 0

#2629
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кстати, кто уже использовал эту новую Мейбеллин желтую? Моя знакомая девочка говорила, что первые недели две она этой тушке радовалась, а потом та начала кошмарно сыпаться (и я это видела своими глазами).

Привет Акси, а эта девочка где тушь купила? может все же подделка это?
  • 0

#2630
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, привет. Она в МА или в БМ покупала вроде, думаю, что цена этой туши не так высока, чтоб ее выгодно было бы подделывать.
  • 0

#2631
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Цветочек, привет. Она в МА или в БМ покупала вроде, думаю, что цена этой туши не так высока, чтоб ее выгодно было бы подделывать.

А MACовскую тушь пробовали? :)
  • 0

#2632
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Anastassiya, нет пока, не пробовала. Для меня тушь не особо критична, главное, чтобы не сушила ресницы. С праймером до и плойкой для ресниц после любая люксовая тушь в принципе выглядит очхорошо.
  • 0

#2633
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

у меня Maybelline XXl+volumen! С одной стороны белая, с другой черная! Отлично удлиняет и объем супер!

У меня такая же, но на мои тонкие пуховые реснички, эффекта почти не производит. Мне не нравиться, жалею что купила.
  • 0

#2634
Деловая

Деловая
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне нравится новая тушь Ланком с вибрирующей щеточкой. Просто супер! Ресницы длинные и пушистые. Дорогая правда, но стоит того.
  • 0

#2635
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А я 2 года пользуюсь Pupa и очень довольна!!!!
  • 0

#2636
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мне очень нравится тушь от Loreal Telescopic. Давно ей пользуюсь, удобная щетачка, не сыпится и хватает на долго.
  • 0

#2637
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мне очень нравится тушь от Loreal Telescopic. Давно ей пользуюсь, удобная щетачка, не сыпится и хватает на долго.

Моя сестра тоже ее пользуется и очень довольна!А я пользуюсь несколько лет Loreal Volumissime*5 классная!
  • 0

#2638
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Мне очень нравится тушь от Loreal Telescopic. Давно ей пользуюсь, удобная щетачка, не сыпится и хватает на долго.

Моя сестра тоже ее пользуется и очень довольна!А я пользуюсь несколько лет Loreal Volumissime*5 классная!

Ну положим не несколько лет :) Раньше была *4, а черная - *5 - появилась относительно недавно. Я как раз про нее хотела написать, что также на протяжении многих лет была верна этой туши. Еще нравилась Dior Show, но засыхает просто неприлично быстро. По советам подруг пробовала и Estee Lauder, и Chanel, и Lancome. Сейчас в косметичке еще валяется Givenchy Phenomen' Eyes (как написала Ш_т_у_ч_к_а, туалетный ершик живанши), но я неизменно возвращаюсь к Loreal Volumissime. Хотя мне кажется, что и она стала портиться :smoke:

Сообщение отредактировал Anastassiya: 22.07.2009, 09:52:54

  • 0

#2639
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Купила недавно FALSE LASH EFFECT от MAXFACTOR. Очень понравилась, и объём и длина хорошая
  • 0

#2640
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Мне очень нравится тушь от Loreal Telescopic. Давно ей пользуюсь, удобная щетачка, не сыпится и хватает на долго.

Моя сестра тоже ее пользуется и очень довольна!А я пользуюсь несколько лет Loreal Volumissime*5 классная!

Ну положим не несколько лет :spy: Раньше была *4, а черная - *5 - появилась относительно недавно. Я как раз про нее хотела написать, что также на протяжении многих лет была верна этой туши. Еще нравилась Dior Show, но засыхает просто неприлично быстро. По советам подруг пробовала и Estee Lauder, и Chanel, и Lancome. Сейчас в косметичке еще валяется Givenchy Phenomen' Eyes (как написала Ш_т_у_ч_к_а, туалетный ершик живанши), но я неизменно возвращаюсь к Loreal Volumissime. Хотя мне кажется, что и она стала портиться :cool:

Я разбавила свой диор шоу блэкаут визином,т.к.тушь засохла буквально через 2 недели.
уже месяц держится консистенция оптимальная,ни раздражения,ничего.советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.