Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2501
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений


А что если подсыхает тушь то можно капельку добавить мин.воды/без газа, и она опять станет нормальной?

Про воду не знаю, а про чай слышала, вот только делать это можно крайне редко тпа нечем сегодня накрасится, так хоть этим намажусь, а потом куплю новую!



прикольно ваще об этом не знала гы, век живи -век учись..... :smoke:

#2502
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
подарили тушь мне недавно - Shishedo, сначала напрягла огрооммная щеточка. а потом привыкла к ней, прям нарадоваться не могу на нее, такая прелесть :smoke:
  • 0

#2503
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А я не могу нарадоваться на мой Телескопик, пока лучше для себя не нашла ничего.
  • 0

#2504
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте azia у меня при регулярном пользовании туши марки ИСЛ, хватает примерно на 6-месяцев.
  • 0

#2505
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я свою тушь не нашла, всегда разные беру. Заметила, что, когда делаю макияж в салоне, визажисты всегда пользуются Максфактором, может и правда ею начать пользоваться, она подешевле остальных.
  • 0

#2506
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Тушью не стОит пользоваться более 3 месяцев. Там уже бактерии заводятся, а глазам это плохо.
Я вообще не понимаю, как можно пользоваться одной тушью 8 месяцев :smoke:
Лучше не экономить на здоровье своих глаз и купить новую тушь!
  • 0

#2507
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Тушью не стОит пользоваться более 3 месяцев.

+1, каждые два месяца тушь меняю
  • 0

#2508
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Тушью не стОит пользоваться более 3 месяцев.

+1, каждые два месяца тушь меняю

а мне вообще максимум на полтора месяца хватает :smoke:
хотя обычно каждый месяц покупаю, т.к. через месяц уже подсыхает, даже засыхает можно сказать
пользуюсь MAXfactor false lash effect, очень довольна ;)
  • 0

#2509
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девочки, кто нибудь сравнивал MAXfactor false lash effect, и YSL false lash effect ? Равноценны ли они по качеству?
  • 0

#2510
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
мне нравиться Artdeko. классная тушь попробуйте!
  • 0

#2511
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

мне нравиться Artdeko. классная тушь попробуйте!


какая именно?

Сообщение отредактировал Jul!ya: 03.06.2009, 21:56:38

  • 0

#2512
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне ооочень нравится Diorshow Iconic (dior)
Кто хочет поматериться - купите Bobbi Brown. Lash Glamour просто ужас, пришлось все смывать и краситься заново. Everything mascara еще более менее пойдет, но тоже не фонтан.
  • 0

#2513
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я тож тащусь от ДиорШоу Иконик))) ващееееееее просто!)))
  • 0

#2514
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если подсыхает тушь то можно капельку добавить мин.воды/без газа

Лучше уж кипяченую воду, и то - однократно и немного, потому что разводя жидкостью содержимое, вы снижаете концентрацию консервантов в нем, а следовательно способствуете более быстрому размножению микробов. А вообще, одним тюбиком рекомендуется пользоваться не более 3-6 месяцев.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.06.2009, 23:11:23

  • 0

#2515
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а если у меня тушь загустела или подсыхать начинает, я туго ее закручиваю, открываю в кране горячую воду, ложу ее под кипяток, минуты 3, и готово! она как новая! а если в городе, и срочно нужно накрасить красиво ресницы, а тущь засохла, брызгаю туалетную воду туда, она хоть не начинает плохо пахнуть как из-за воды, и не портится от этого, а лучше иметь 2 туши всегда в косметичке))
  • 0

#2516
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Очень хорошая тушь Hypnose от lancome, Diorshow мне тоже нравится, но она очень тяжелая и от нее глаза устают, еще L'oreal двухсторонняя, она и удлиняет и объем придает.
  • 0

#2517
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а тущь засохла, брызгаю туалетную воду туда, она хоть не начинает плохо пахнуть как из-за воды, и не портится от этого

:D Что-то я как-то трухаю так делать, в туалетной воде же спиртосодержащие компоненты??
  • 0

#2518
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Как же меня бесит диор алтимайс, подунешь на нее, уже все глазах остается..а вот с герленом такого никада не было!
  • 0

#2519
упс

упс
  • Гость
  • 26 сообщений
а я последнее время на тушь из Орифлейма припала, которая 5 в 1, нравится, не дорогая, не осыпается, хватает мне на 3-4 месяца.
  • 0

#2520
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Понравилась последняя тушь от Maybelline Colossal Volume жёлтенькая такая и стоимость радует 1300тг. Конечно такого объёма нет как в рекламе, где девица с накладными ресницами красуется, но всё же объём даёт оч. даже замечательный. Кисточка правда как и у всех тушей последнего поколения толстенькая, но как-то пользоваться ею мне показалось проще чем Лореалевской Вольюм Коллаген, или всё оттого, что консистенция у туши получше распределяется хорошо и выглядит удачнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.