Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2481
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Купила вчера вечером Лореаль Телескопик, пока не юзалась, на днях попробую, буду надеяться, что не прогадала))
  • 0

#2482
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Для меня тушь №1 это Буржуа Вольюм Гламур.
Обычный черный бочонкообразный вид с золотистой крышечкой щеточки.
Пользуюсь ею со времен царя Гороха :-/
Периодически пробовала и пробую другие. В том числе и люксовые.
Результат процесса: поняла, что моя тушь №2 это Диор Шоу.

Но Буржуа для меня лучше! :rotate:

начиталась как-то похожих отзывов, купила такую буржуа: есть немного объема, удлинение хорошее, и держится ооочень долго. но такого эффекта, чтоб прям Ах! не увидила.
  • 0

#2483
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
как говорится: на вкус и цвет... :rotate:

у каждого свои предпочтения
  • 0

#2484
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
буржуа отличная тушь, но на мой взгляд не на каждый день. уж очень она стойкая, когда стираешь, реснички выпадывают :rotate:
  • 0

#2485
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Купила вчера вечером Лореаль Телескопик, пока не юзалась, на днях попробую, буду надеяться, что не прогадала))

Попробовала, тушь понравилась, реснички разделяются хороошо)))
  • 0

#2486
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Lumene BLUEBERRY !
кисточка удобная, консистенция туши - оптимальная, а еще она гипоаллергенна, что для меня очень важно!

Ты тоже ею пользуешься? ))))
Я полгода-год назад купила Blueberry, была абсолютно довольна. Потом по привычке набрала ещё всякой-разной туши экспериментов ради, но всё равно в итоге вернулась к Lumene Blueberry
Кроме того, купила неделю назад L'Oreal Lash Architect Blackest Black (не водостойкую). Весьма довольна. Пушистость повышена, кисточка хоть и мягкая, зато с удобной формой, можно оптом все ресницы прокрашивать =)
  • 0

#2487
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Классная тушь от Ивсен Лорана предающий объем ресниц, я просто без ума от нее!!! Кисточка удобная и пахнет хорошо, а самое главное не осыпается что не мало важно!!! :)

Что ещё не мало важно - очень быстро сохнет, очень быстро!
  • 0

#2488
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Классная тушь от Ивсен Лорана предающий объем ресниц, я просто без ума от нее!!! Кисточка удобная и пахнет хорошо, а самое главное не осыпается что не мало важно!!! :spy:

Что ещё не мало важно - очень быстро сохнет, очень быстро!

и делает мои длинные ресницы еще длиннее :mad:
тушь номер один :spy:
  • 0

#2489
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений



Классная тушь от Ивсен Лорана предающий объем ресниц, я просто без ума от нее!!! Кисточка удобная и пахнет хорошо, а самое главное не осыпается что не мало важно!!! :spy:

Что ещё не мало важно - очень быстро сохнет, очень быстро!

и делает мои длинные ресницы еще длиннее :mad:
тушь номер один :spy:

А тушь, действительно, классная! Она у меня в списке фаворитах :spy:
  • 0

#2490
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Купила вчера новую макфакторовскую, фалм лаш эффект....на первые раз очень даже неплохо!!! обычно я к туши долго привыкаю, а тут все хорошо началось так, возлагаю большие надежды =)
  • 0

#2491
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне на новый год подарили две туши, Мэри кей, одна объем коричневая, вторая длина - черная, но так я фанат ИСЛ, то я к ним серьезно не относилась, а тут решила попробовать, и честно скажу результат мне понравился, по крайней мере черной с удлиняющим эффектом ставлю пятерку, реснички длинные, разделение потрясающее, правда приходится привыкать к кисточке, но я очень довольна :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ruslana: 29.05.2009, 17:01:01

  • 0

#2492
malika_cool

malika_cool
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня от природы густые и длинные ресницы, а мне подорили водостойкую тущь от буржуа удлиняющую и придающую обьем кому надо пишите мне в ЛС тушь новая я не разу не пользовалась! отдам за четверь цены!
  • 0

#2493
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Лореаль Телескопик зэ бэст оф зэ бэст!!! а еще подсела на накладные ресницы и сверху тушью....такаакие ресничеще :smoke:
  • 0

#2494
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А мне очень понравился Эсте Лаудэр"МагнаСкопик"! Ресницы длинющие сразу!!! :smoke: Супер!
  • 0

#2495
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений




Классная тушь от Ивсен Лорана предающий объем ресниц, я просто без ума от нее!!! Кисточка удобная и пахнет хорошо, а самое главное не осыпается что не мало важно!!! ;)

Что ещё не мало важно - очень быстро сохнет, очень быстро!

и делает мои длинные ресницы еще длиннее :smoke:
тушь номер один :-/

А тушь, действительно, классная! Она у меня в списке фаворитах :spy:

И я присоединяюсь.. :D .
Мне подруга подарила на 8 марта, потом немного она подсохла, я капельку добавила мин.воды/без газа, она опять стала нормальной, и до сих пор пользуюсь.
март, апрель, май, четвертый месяц пошел.
У вас на сколько хватает туши?

Сообщение отредактировал azia: 02.06.2009, 15:56:53

  • 0

#2496
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений

сегодня потестила новую коллагеновую тушь от Maybelline "Колоссальный объем" (даже не знаю, появилась у нас такая или нет), мне понравилась :smoke: разделяет хорошо, удлиняет, комочков точно нет, ресницы на ощупь как будто резиновые, есть немного объема, не осыпается. вот.


вот она



Я её купила 10 дней назад что-то не оправдала она свои ожидания , которые до неё выпускались и то эффекта больше!

#2497
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений





Классная тушь от Ивсен Лорана предающий объем ресниц, я просто без ума от нее!!! Кисточка удобная и пахнет хорошо, а самое главное не осыпается что не мало важно!!! ;)

Что ещё не мало важно - очень быстро сохнет, очень быстро!

и делает мои длинные ресницы еще длиннее :smoke:
тушь номер один :-/

А тушь, действительно, классная! Она у меня в списке фаворитах :spy:

И я присоединяюсь.. :D .
Мне подруга подарила на 8 марта, потом немного она подсохла, я капельку добавила мин.воды/без газа, она опять стала нормальной, и до сих пор пользуюсь.
март, апрель, май, четвертый месяц пошел.
У вас на сколько хватает туши?





А что если подсыхает тушь то можно капельку добавить мин.воды/без газа, и она опять станет нормальной?

#2498
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А что если подсыхает тушь то можно капельку добавить мин.воды/без газа, и она опять станет нормальной?

Про воду не знаю, а про чай слышала, вот только делать это можно крайне редко тпа нечем сегодня накрасится, так хоть этим намажусь, а потом куплю новую!
  • 0

#2499
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


А что если подсыхает тушь то можно капельку добавить мин.воды/без газа, и она опять станет нормальной?

Про воду не знаю, а про чай слышала, вот только делать это можно крайне редко тпа нечем сегодня накрасится, так хоть этим намажусь, а потом куплю новую!

я этот совет прочитала здесь, не помню, в какой то теме. Кстати, только мин.воду б/газа, а не просто воду.
тушь действительно становиться не подсохшей... :smoke: Подсохшая тушь приходит в норму, и щеточка распремляеться от комочков. Я использую за все время пользования одной туши только 1-2 раза.

Сообщение отредактировал azia: 02.06.2009, 16:28:09

  • 0

#2500
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лореаль Телескопик зэ бэст оф зэ бэст!!!

+1!!
Сама довольна результатом!! хотя. если честно вот эта новая мода всех фирм делать кисточки прорезиненые мне как-то не очень :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.