Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2461
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Давно ользуюсь тушью и знаю один секрет - добавте в нее несколько капелек каких -нить капель для глазок или, что лучше средство для снятия макияжа, будет еще служить вам долго! Пишите в личку, если, что - не разберусь в сайте, вот как-то наткнуласть на обмен касметикой и потеряла его, третий день ищу на сайте - куча косметики, что разонравилась или не подходит, а там можно меняться или так отдавать... :smoke:

2 Da-NA
Вот она темка http://vse.kz/index....howtopic=176099

Сообщение отредактировал Shawty;): 11.05.2009, 16:04:34

  • 0

#2462
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
девочки, кто-нибудь знает где можно купить тушь Ленинградскую? очень нужна, не знаю гд взять(
  • 0

#2463
Sweetdream

Sweetdream
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне ланкомовская тушь очень нравится,надолго ее хватет...
  • 0

#2464
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девочки,отпишитесь пожалуйста об max factor последней, толстой новой туши
  • 0

#2465
gullnara

gullnara
  • Гость
  • 27 сообщений
Отписываюсь по Макс Фактору-ГУАМНО РЕДКОСТНОЕ! Обладаю ужасными ресницами.С пробелами. Моё ИМХО-Guerlen(чёрная,классическая) ресницы пушистые.длинные.Lancom L Extreme-по-хуже,слипается всё.Dior(не помню название,чёрная с серебром) просто атас никакая! Есть ресницы-хоть сажей их мажь,эффект будя! Куплю пожалуй Лорановскую(ГДЕ только?)попробую.А за Макс ваш ФАКтор даже не говорите ничего больше :-/ В глаз дам :smoke:
  • 0

#2466
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ну ну, успокойтесь)
спс за мнение)
  • 0

#2467
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

девочки,отпишитесь пожалуйста об max factor последней, толстой новой туши

Miss_Independent, полистайте несколько страниц назад. Было очень много отзывов, в большинстве своем положительных. Тушь называется False Lash Effect.
  • 0

#2468
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А что за Дримлукин? впервые слышу

мф 2000 калорий дримлукин

убеждаюсь что лореалевская тушь самая хорошая их всех даже диор не сравниться (кисточка отвратительная) а впрочем у каждого свой вкус...

диоровская кисточка самая лучшая я полсе нее немогу никами пользоваться
она такая башая два раха взмахнуть и уже накрасилась! и пахнет приятно, и вобще она моя любимая тушь
  • 0

#2469
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
MF Masterpiece MAX, вот че взяла на той неделе, мне оч нравится и кисточка удобная, ресницам и объем и длина, ну вообщем радует меня ежедневно. Коллега сегодня спросила, что за тушь такая, ресницы грит классно смотрятся... воть. Канешна на любителя, но всем совету. - попробуйте. :)

Отписываюсь по Макс Фактору-ГУАМНО РЕДКОСТНОЕ! Обладаю ужасными ресницами.С пробелами. Моё ИМХО-Guerlen(чёрная,классическая) ресницы пушистые.длинные.Lancom L Extreme-по-хуже,слипается всё.Dior(не помню название,чёрная с серебром) просто атас никакая! Есть ресницы-хоть сажей их мажь,эффект будя! Куплю пожалуй Лорановскую(ГДЕ только?)попробую.А за Макс ваш ФАКтор даже не говорите ничего больше :-) В глаз дам :(

Вот опять же, кому как...

Отписываюсь по Макс Фактору-ГУАМНО РЕДКОСТНОЕ! Обладаю ужасными ресницами.С пробелами. Моё ИМХО-Guerlen(чёрная,классическая) ресницы пушистые.длинные.Lancom L Extreme-по-хуже,слипается всё.Dior(не помню название,чёрная с серебром) просто атас никакая! Есть ресницы-хоть сажей их мажь,эффект будя! Куплю пожалуй Лорановскую(ГДЕ только?)попробую.А за Макс ваш ФАКтор даже не говорите ничего больше :) В глаз дам :eek:

Вот опять же, кому как...

Упс!! :)
  • 0

#2470
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я раньше пользовалась Ланкомовской Гипноз. Оч классная тушь. Потом в Дюти Фри купила Captiv' Eyes Givenshy. Ооообалдеть можно. Мне она так нравилась, а сейчас ее не могу найти.
Последнюю тушь купила также в Дюти Фри. Это Ceramide Lash Extending treatment Mascara от Elizabeth Arden. Очень-очень хорошая. Не пожалела. И еще одну купила. Дома лежит. Посмотрю сегодня и напишу.
  • 0

#2471
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки, водостойкой тушью вредно пользоваться каждый день? Мне очень понравилась одна тушь, но именно в водостойком виде, хорошо завивает и разделяет
  • 0

#2472
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
посоветуйте что лучше диор Iconic ili YSL everlong? у YSL классные туши тока высыхают быстро! стоит ли Диор попробовать? я раньше тока Диор покупала, все нравится тока осыпается сильно! теперь стоит ли попробовать Iconic?
  • 0

#2473
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

посоветуйте что лучше диор Iconic ili YSL everlong? у YSL классные туши тока высыхают быстро! стоит ли Диор попробовать? я раньше тока Диор покупала, все нравится тока осыпается сильно! теперь стоит ли попробовать Iconic?

айконик не пробовала, но алтимайс и диоршоу обычный был..фигня...не берите, лучше герлен или исл..
еверлонг ничо, если бы не ее скорость подсушивания :laugh:
  • 0

#2474
вика1986

вика1986
  • Гость
  • 5 сообщений
какая тушь максимально увеличивает ресницы?
  • 0

#2475
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я как раз в поиске туши, не знаю какую выбрать.. Девчонки подскажите пожалуйста насчет цвета! всегда покупала черную, а может другие цвета как то освежают или смотрятся эффектнее? для темно карих глаз

и еще один вопрос кто нибудь знает сколько стоит Dior Iconic?
  • 0

#2476
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, водостойкой тушью вредно пользоваться каждый день?

Собственно в/с тушью - не вредно, но, поскольку ее удаление требует дополнительных телодвижений (что подразумевает растягивание кожи вокруг глаз спонжем со спецсредством для демакияжа), я бы воздержалась от ее ежедневного использования :).
  • 0

#2477
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
сегодня потестила новую коллагеновую тушь от Maybelline "Колоссальный объем" (даже не знаю, появилась у нас такая или нет), мне понравилась :) разделяет хорошо, удлиняет, комочков точно нет, ресницы на ощупь как будто резиновые, есть немного объема, не осыпается. вот.


вот она
  • 0

#2478
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Для меня тушь №1 это Буржуа Вольюм Гламур.
Обычный черный бочонкообразный вид с золотистой крышечкой щеточки.
Пользуюсь ею со времен царя Гороха :)
Периодически пробовала и пробую другие. В том числе и люксовые.
Результат процесса: поняла, что моя тушь №2 это Диор Шоу.

Но Буржуа для меня лучше! :)

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 15.05.2009, 03:16:24

  • 0

#2479
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
№1 Диор Шоу
№2 Мейбеллин Грейт лаш
  • 0

#2480
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Классная тушь от Ивсен Лорана предающий объем ресниц, я просто без ума от нее!!! Кисточка удобная и пахнет хорошо, а самое главное не осыпается что не мало важно!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.